Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)

30' Кинг

68' Лукман

61' Деннис

90+7'
Матч окончен! «Лестер Сити» на своём поле обыграл «Уотфорд» — 4:2. «Лисы» контролировали ход встречи и одержали заслуженную победу. Здорово себя проявили лидеры команды — Варди оформил дубль, а Мэддисон забил гол и сделал две передачи. Команда Брендона Роджерса прервала трёхматчевую безвыигрышную серию и вышла на девятое место в АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Много борьбы на поле. «Лисы» активно прессингуют, не позволяя гостям перейти в атаку.
90+2'
Кинг сместился на фланг и навесил в штрафную — Шмейхель всё контролировал.
90'
Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Момент! Варди вошёл в штрафную и пробил низом в дальний угол — Бахманн в падении перевёл мяч на угловой!
88'
Дьюсбери-Холл вошёл в игру вместо Мэддисона.
86'
Ндиди сыграл на подборе перед штрафной и плотно пробил — мяч прилетел в голову Сёюнджю! Защитник оказался в нокдауне — медики выбежали на поле.
84'
Фемения с фланга вырезал подачу во вратарскую! Туфан тянулся, но не успел к мячу.
81'
Гости забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Но нет ударов по воротам.
79'
Мэддисон прорвался по флангу и сделал сильный заброс вперёд — Варди не успел к мячу.
77'
«Лисы» держат мяч на чужой половине поля и не позволяют гостям перейти в атаку.
75'
Олбрайтон появился на поле вместо Лукмана.
74'
По владению мячом преимущество у «Лестера» — 60% на 40%. И по ударам впереди хозяева — 14:13 (в створ — 7:5).
72'
Флетчер заменил Денниса.
69'
Масина получил повреждение в эпизоде с голом. Нужна помощь игроку «Уотфорда».
68'
ГОЛ! Томас забежал по флангу и сделал пас в штрафную, Барнс под углом выскочил на ворота и пробил — Бахманн среагировал, а Лукман добил из вратарской!
65'
Небольшая пауза — работники стадиона почистили разметку от снега.
63'
ВАР в деле! Долго проверяли момент с голом Денниса, но посчитали, что форвард не нарушал правила против Кастаня.
61'
ГОЛ! Деннис пошёл в прессинг и отобрал мяч у зазевавшегося Кастаня! Эммануэль убежал один на один, качнул Шмейхеля и технично послал мяч в сетку!
59'
Мэддисон пробил с линии штрафной после скидки партнёра! Бахманн сложился и накрыл мяч.
57'
Сумаре сместился на фланг и вырезал подачу в штрафную — гости без проблем выбили мяч.
56'
Мэддисон сделал скидку к штрафной, Сумаре набежал и пробил в защитника.
54'
Снегом завалило всё поле — уже почти не видно разметку. Тяжело в таких условиях разыгрывать мяч.
52'
Барнс в контратаке рвался по правому флангу! Но далековато отпустил мяч и не сумел пробить.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Гости сразу пошли вперёд. Шмейхель кулаком выбил мяч после подачи с углового.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Педро и Туфан вышли вместо Клеверли и Лузы.
46'
Двойная замена в перерыве произошла у «Уотфорда».
45+2'
Перерыв! 3:1 в пользу «Лестера» после 45 минут. Бодрый первый тайм — хорошие скорости, много моментов. У хозяев здорово действуют лидеры — Варди оформил дубль, а Мэддисон забил гол и сделал две передачи.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Варди едва не оформил хет-трик! Хозяева красиво разыграли по центру, Джейми обыграл защитника, выскочил на ворота и пробил низом — Бахманн ногой среагировал!
42'
ГОЛ! Мэддисон с углового навесил во вратарскую, Варди выиграл борьбу в воздухе и головой переправил мяч в дальний угол! Дубль оформил Джейми!
40'
Мэддисон с правого края вошёл в штрафную, технично убрал соперника и пробил на исполнение! Мяч просвистел рядом со штангой.
38'
Эванс откликнулся на подачу с углового и попытался головой переправить мяч в дальний угол — промах!
36'
Гости провели атаку левым флангом, Кинг получил пас перед штрафной и пробил в защитника.
34'
ГОЛ! Всё началось с длинного выноса Шмейхеля! Хозяева выиграли борьбу возле штрафной, Мэддисон с фланга сделал мягкий заброс в штрафную, Варди выскочил один на один и аккуратно перебросил голкипера!
33'
Клеверли навесил с углового! Шмейхель не дотянулся до мяча, а Сиссоко пробил головой вышел перекладины.
32'
Масина дошёл до лицевой и мягко навесил в штрафную! Кучо пробил из борьбы — мяч после рикошета улетел на угловой.
30'
ГОЛ! Кинг с пенальти технично пробил в угол! Шмейхель угадал направление удара, но не смог спасти команду.
28'
Пенальти в ворота «Лестера»! Деннис ворвался в штрафную, полез в обводку и получил по ногам от Ндиди! Арбитр сразу указал на «точку».
28'
Опасно! Кучо ускорился по центру и хлёстко пробил из-за пределов штрафной — мяч зацепил спину Сёюнджю, угодил в штангу и отскочил в поле! Повезло «Лестеру»!
27'
Кастань забежал по флангу и мягко навесил, Варди попытался головой подрезать мяч в дальнюю девятку — промах!
25'
Гости провели атаку левым флангом, Деннис сделал пас в штрафную, Масина под углом мог выскочить один на один, но Ндиди здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.
24'
Клеверли со штрафного вырезал подачу на дальнюю штангу! Масина высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч угодил в сетку с внешней стороны.
22'
Кучо со штрафного пробил в стенку! Продолжилась атака вторым темпом, Деннис ворвался в штрафную с правого края и пробил низом в дальний угол — Шмейхель потащил!
21'
Сумаре не успел к мячу и заехал Кучо по ноге. Перспективный стандарт для «Уотфорда» — до ворот метров 25.
20'
Лукман ускорился по центру и попытался сделать пас вразрез на ход Варди! Но гости перехватили мяч.
18'
Шмейхель вышел из ворот и забрал мяч после заброса из глубины.
16'
ГОЛ! Навес со стандарта со своей половины поля выполнил Эванс, Трост-Эконг очень странно сыграл рядом с линией штрафной — мог он прыгать и выбивать мяч головой или хотя бы бежать дальше за мячом, но пропустил его, выпустив Мэддисона один на один с Бахманом. Джеймс обработал мяч и технично пробил низом под дальнюю штангу!
14'
Дэвис выполнил передачу на ход Сиссоко, который оказался в офсайде.
12'
Трост-Эконг пробил головой в прыжке из центра штрафной после подачи со стандарта — выше ворот полетел мяч.
11'
Луза получил по ногам от Барнса на фланге, заработав штрафной.
9'
Слишком сильный навес с углового получился, никто из игроков «Уотфорда» до мяча не добрался.
8'
Деннис прострелил слева в штрафную, мяч ушёл на угловой.
6'
Кинг после навеса в штрафную «Лестера» опередил Эванса, но плохо обработал мяч и упустил момент для удара.
4'
Выбивают гости мяч из своей штрафной после подачи от угла поля.
3'
Опасно! Прошла передача в штрафную «Уотфорда», Варди успел к мячу и мощно пробил под правую штангу — Бахман в красивом прыжке перевёл на угловой!
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Уотфорд». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
Украина возобновит консульские услуги военнообязанным мужчинам не раньше 18 мая 2024 года