Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

64' Уильямс

79' Хэнли

64' Беднарек

71' Уолкер-Питерс

90' Крул 90' Норманн

90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал. Очень много атаковал «Саутгемптон», особенно в первом тайме, но забить смог лишь однажды. «Норвич» в итоге одержал волевую победу и немного оторвался от идущего на последнем месте «Ньюкасла», который в параллельном матче сыграл вничью с «Брентфордом» со счётом 3:3. Впрочем, до выхода зоны вылета ещё как минимум 3 очка — а если «Лидс» в этом туре не проиграет «Тоттенхэму», то ещё больше. «Святые» располагаются на 13-м месте и пока могут чувствовать себя более-менее комфортно. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'
Норманн толкнул Брою и получил «горчичник».
90+3'
Крул получает карточку за затяжку времени.
90+2'
Салису выполнил навес в штрафную на голову Уолкотту, который из неплохой позиции пробил правее цели.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
90'
Последняя замена в матче — Христос Дзолис вместо Милота Рашицы.
79'
ГОЛ! После навеса Рашицы с углового и скидки Гилмора Хэнли в красивом прыжке головой вколачивает мяч в ближний угол!
62'
Адамс тоже отправляется отдыхать. Уолкотт вместо него.
59'
Рашица прострелил в штрафную, мяч был выбит на угловой.
57'
Броя выходит вместо Эльюнусси. Это первая замена «святых» в матче.
56'
Неплохо прострелил в штрафную Сарджент, однако эта передача была перехвачена.
54'
После навеса с углового и рикошета Сарджент пробил из штрафной, но перед ним слишком много игроков было, и мяч застрял в их ногах.
53'
Рашица резко пробил под штангу от линии штрафной — Маккарти кулаком перевёл на угловой!
51'
Теперь уже с навесом Норманна справляется голкипер гостей.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Сарджент сразу неплохо закрутил мяч в штрафную, но Маккарти уверенно его поймал.
46'
Кантвелл не вышел на второй тайм — Сарджент вместо него.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Намного больше соперника атаковал «Саутгемптон», у «Норвича» вообще всего один подход к чужим воротам был, который при этом оказался результативным. Но нельзя сказать, что «святые» упустили много опасных моментов — били они в основном из-за пределов штрафной и редко ставили перед Крулом по-настоящему сложные задачи. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.
45'
Слишком сильным вышел навес с углового, мяч улетел за лицевую линию в итоге.
44'
Адамс получил мяч от Диало на линии штрафной, обработал его и резко пробил в левый нижний угол — Крул в прыжке дотянулся и перевёл на угловой!
42'
Ромеу сорвал навес с левого фланга в штрафную, за лицевую линию полетел мяч.
40'
Удар Эльюнусси со средней дистанции был заблокирован, а Уорд-Праус, к которому отскочил мяч, пробил в касание на несколько метров правее ворот.
38'
На этот раз Норманн выбивает мяч головой после подачи Адамса к воротам.
36'
Салису пробил с дальней дистанции, но Крул видел момент удара и уверенно поймал мяч.
34'
У Адамса получился безадресный навес с фланга в штрафную.
32'
Эльюнусси выполнил навес на ход Армстронгу, но Крул вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
30'
Армстронг получил мяч от Эльюнусси и резко пробил от линии штрафной, но попал в соперника.
28'
Резкий удар Эльюнусси с 20 метров снова неточен — немного левее ворот пролетает мяч!
26'
Диало выполнил передачу на ход Ливраменто, который оказался в офсайде.
24'
Уорд-Праус навесил с углового, мяч был выбит на Ливраменто, а его подача получилась безадресной.
23'
Армстронг резко пробил метров с 22 — мяч задел защитника и улетел на угловой.
21'
Эльюнусси обработал мяч на линии штрафной после передачи Адамса и нанёс резкий удар — чуть правее штанги получилось!
19'
Армстронг закрутил мяч с углового в штрафную, защита отбилась.
17'
Адамс плохо обработал мяч после навеса Ливраменто и упустил момент для удара из хорошей позиции в штрафной.
15'
Эльюнусси получил мяч от Армстронга и пробил со средней дистанции, но его удар был заблокирован.
13'
Угловой заработали хозяева. Рашица навесил в центр штрафной, откуда Салису выбил его головой.
11'
Пукки не удалось обработать мяч в штрафной, Беднарек выбил его без нарушения правил.
9'
Диало выполнил разрезающую передачу в штрафную, но Армстронг проиграл борьбу Гибсону.
7'
ГОЛ! Ааронс с правого фланга низко навесил от лицевой линии, Пукки выпрыгнул и пробил головой в ближний угол — голкипер зацепил мяч, но тот всё равно закатился в ворота!
6'
Эльюнусси толкнул Рашицу на фланге. Со штрафного «канарейки» ничего опасного не создали.
4'
ГОЛ! Армстронг прошёл к штрафной и выполнил передачу к воротам, Хэнли не сумел прервать её, и мяч достался Адамсу, который пробил в правый нижний угол!
3'
Диалло сделал скидку головой в штрафной после навеса Салису, но мяч был перехвачен.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Норвич Сити» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.
Экс-домработница Пугачевой описала характер певицы: «Ей всю жизнь завидовали»