36' Бентеке
42' Гехи
Стадион «Тёрф Мур», Бернли
Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)

19' Ми 22' Тарковски

27' Вуд

8' Бентеке

22' Заха

36' Бентеке

42' Гехи

49' Корне

70' Вествуд

59' Бентеке

90' Олисе

90+4'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Вничью заканчивается этот очень яркий матч, что не позволяет «Бёрнли» уйти из зоны вылета — а «Кристал Пэлас» продлевает беспроигрышную серию до семи матчей. Во втором тайме вполне могла вырвать победу каждая из команд, но всё ограничилось одним голом хозяев поля. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Андерсен выбивает мяч из штрафной после навеса Вествуда от угла поля.
90+3'
Какой шанс упускает Выдра! Вывел Браунхилл свежего Матея один на один прекрасным навесом из глубины поля, но чех пробил низом почти перед собой, и Гуайта отразил удар, переведя мяч на угловой!
90+1'
Олисе достаточно грубо сбил Макнила и получил «горчичник».
90'
Три минуты осталось играть командам.
88'
Браунхилл резко пробил в правый угол со средней дистанции — Гуайта на месте.
87'
Пытается вырвать победу Виейра, выпуская Эдуарда вместо Миливоевича.
86'
Вествуд выполнил передачу на ход Родригесу, но мяч был перехвачен.
84'
Корне отправляется отдыхать, уступая место на поле Выдре.
83'
Гудмундссон выбил мяч головой после подачи Олисе с углового.
82'
Миливоевич получил мяч от Шлуппа на подступах к штрафной и пробил, заработав угловой после рикошета.
81'
Шлупп заменил Галлахера.
80'
Джей Родригес выходит вместо Криса Вуда. Это первая замена в матче у «Бёрнли».
78'
Макнил навесил со стандарта в центр штрафной, где Ми оторвался от опеки и пробил головой в прыжке — выше ворот получилось!
76'
Тарковски нанёс удар головой в прыжке в правый угол от линии вратарской — Гуайта среагировал и также в прыжке поймал мяч!
74'
Олисе навесил с фланга в штрафную, из которой Ми выбил мяч головой, опередив Вуда.
72'
Уорд мощно пробил с дальней дистанции — намного левее ворот полетел мяч.
70'
Вествуд уронил Митчелла и получил жёлтую. Это его третий «горчичник» за последние четыре тура и пятый в сезоне, и в следующем матче Эшли не сыграет — как, кстати, и Тарковски.
69'
Заха прошёл по центру и прострелил в штрафную, где мяч был перехвачен защитой.
67'
Макнил слишком сильно навесил со штрафного на фланге, мяч улетел за пределы поля.
65'
Со второго углового ничего опасного гости не создали.
64'
Опасно! Поуп кулаком выбивает мяч из штрафной после навеса Миливоевича, а оказавшийся на подборе Заха мощно бьёт в касание и попадает в перекладину! Кажется, Поуп при этом не зацепил мяч, но арбитр назначил ещё один угловой.
63'
Олисе получил мяч от Галлахера на подступах к штрафной и резко пробил в правый угол — рикошет, угловой.
61'
Гудмундссон нанёс удар в левый нижний угол — слабовато вышло, Гуайта уверенно поймал мяч.
59'
Бентеке второй раз за две минуты попал локтем Тарковски по голове, и за второй фол получил «горчичник».
58'
Первая замена в матче — Олисе вместо Айю.
57'
Бентеке пробил головой после навеса Миливоевича со штрафного и попал в соперника.
55'
Принято решение, что нарушения правил тут не было — а то можно было и красную за фол последней надежды получить.
54'
Андерсен в борьбе на подступах к своей штрафной зацепил Гудмундссона. Проверяют этот эпизод с помощью VAR.
52'
Айю получил мяч от Заха и пробил со средней дистанции, но попал в соперника.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
ГОЛ! После навеса Гудмундссона справа в штрафную Тарковски головой сделал скидку налево, где Корне с лёта в касание пробил с правой ноги под перекладину! Роскошный удар получился у Максвелла.
47'
Гудмундссон пробил с назначенного метрах в 25 от ворот штрафного — правее ворот полетел мяч.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Звучит свисток на перерыв. Очень зрелищный футбол показывают команды, особенно «Кристал Пэлас» — «Бёрнли» всё-таки больше стандартными положениями берёт пока что. Будем надеяться, что второй тайм получится таким же интересным, а пока отдохнём немного.
45+2'
Лоутон зацепил Миливоевича в центре поля. Похоже, голов до перерыва больше не будет.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
На этот раз подача Миливоевича с углового получилась неудачной — Поуп забрал мяч в прыжке.
42'
ГОЛ! Миливоевич навесил с углового, Андерсен пробил головой в падении после скидки Бентеке — Поуп в прыжке отразил удар, но на добивании оказался Гехи, с нескольких метров вколотивший мяч в сетку!
40'
Заха получил мяч от Куйяте и пробил метров с 22 — немного левее ворот получилось!
38'
Удар Вествуда со средней дистанции был заблокирован, а затем Гуайта справился с ударом Лоутона под перекладину.
36'
ГОЛ! Галлахер уходит от Лоутона рядом с углом штрафной, стягивает на себя трёх соперников и технично катит мяч на оставшегося без опеки Бентеке, который на бегу бьёт перед собой низом и оформляет дубль!
34'
Миливоевич хлёстко пробил с заработанного Заха штрафного — чуть выше ворот полетел мяч!
32'
Передаче Митчелла в штрафную не хватило точности.
30'
Прострелил Галлахер с фланга к углу вратарской, где мяч был перехвачен.
28'
Галлахер закрутил мяч справа в штрафную, Бентеке пробил головой — опять правее ворот получилось.
27'
ГОЛ! Макнил навешивает с заработанного им же штрафного на голову Тарковски, тот делает передачу верхом на Вуда, а Крис головой в прыжке кладёт мяч под штангу!
25'
А в следующей атаке уже Бентеке нанёс удар из центра штрафной правее цели.
24'
Айю вырезал передачу на ход Заха, который ворвался в штрафную и нанёс удар правее ворот.
22'
В итоге и Тарковски, и Заха по жёлтой получили.
22'
Заха сбил Тарковски, после чего началась небольшая потасовка с выяснением отношений.
20'
Гудмундссон пробил из центра штрафной в левый нижний угол — слабо вышло, Гуайта сумел накрыть мяч в падении.
19'
ГОЛ! Вествуд закрутил мяч с углового к дальнему углу вратарской, а Ми удался отличный удар головой в прыжке — по дуге под дальнюю же штангу!
17'
Штрафным «Кристал Пэлас» распорядился неудачно.
16'
Браунхилл зацепил Галлахера и уронил его на газон. Штрафной назначен.
14'
Не получается атака левым флангом у гостей, теряют они мяч.
12'
Браунхилл пробил с заработанного Вудом штрафного — немного выше ворот полетел мяч.
10'
Теперь Бентеке уже голевой передачей мог отметиться, но Галлахер почти от линии вратарской бесхитростно пробил низом перед собой, и Поуп легко накрыл мяч!
8'
ГОЛ! Галлахер навесил с фланга в штрафную, Андерсен обработал его и выполнил передачу на Бентеке, который из центра штрафной площади вколотил его под штангу!
7'
Оттирают Заха от мяча в штрафной после навеса.
5'
Галлахер вырезал передачу в штрафную, которая была перехвачена.
3'
Заха выполнил подачу с фланга в штрафную, но Айю не успел к мячу.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.
Стало известно, какой зеленый чай улучшает когнитивные способности
В России определили единого поставщика дронов для государства
Ученые заявили о прорыве в работе над созданием «квантового интернета»
В Нижегородской области поезд снес легковой автомобиль, два человека серьезно пострадали
Оператор «Рустави-2» пострадал при разгоне митинга в Тбилиси
Фанаты «Барселоны» перепутали автобусы и забросали петардами своих же игроков
Россия обратилась к ООН по поводу ситуации на Ближнем Востоке
Больной шизофренией россиянин избил медика скорой помощи из-за нежелания ехать в больницу
Российский школьник пришел на уроки с муляжом самодельного взрывного устройства
Белок злаковых может вызывать воспаление мозга, выяснили ученые
Назван ключевой фактор в финальной серии Кубка Гагарина
В Москве пьяная уборщица разгромила молотком окна кафе, где работала
1C Game Studios и театр Ермоловой объявили о работе над проектом «Война Миров: Сибирь»
Опубликованы составы «Барселоны» и «ПСЖ» на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов