28' Канте
71' Пулишич
Стадион «Кинг Пауэр - Уолкерс», Лестер
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)

40' Амарти 45' Эванс 45' Шмейхель

14' Рюдигер

28' Канте

65' Менди

71' Пулишич

90+3'
Прозвучал финальный свисток! «Челси» на выезде без проблем разобрался с «Лестером» — 3:0! Уже по итогу первого тайма практически не осталось вопросов, а после перерыва гости окончательно приговорили соперника. Уверенная и заслуженная победа команды Томаса Тухеля! На этом нашу трансляцию будем завершать! Увидимся на футболе!
90+1'
Три минуты Пол Тирни компенсировал ко второму тайму. Пустая формальность!
90'
Украсили гости свою атаку перепасом пятками, но к воротам не продвинулись.
88'
«Челси» уже никуда не спешит, предпочитая контролировать мяч в центре поля.
86'
Продолжает «Челси» коллекционировать офсайды! Хадсон-Одои не зацепился за линию обороны.
84'
И ещё один гол «Челси» не засчитан! Джеймс забил из правильного положения, но три передачи назад судья заметил офсайд!
83'
Мэддисон здорово пробил под перекладину, но Менди вновь в шикарном прыжке перевёл мяч в сторону от ворот!
82'
Ещё один мяч побывал в воротах «Лестера», но и тут хозяев спас офсайд!
81'
Хорошая вывеска была у этого матча, но на концовку мы остались без интриги!
79'
Ихеаначо грубо обработал мяч у угла чужой штрафной, позволив сопернику сыграть в отборе.
77'
Лофтус-Чик заменил травмированного Жоржиньо.
77'
Жоржиньо получил повреждение. Пауза в игре, связанная с оказанием помощи.
75'
Дьюсбери-Холл вышел на поле, заменив Сумаре.
73'
Пулишич выдал мяч на пустые ворота для Хадсон-Одои, но, правда, из положения вне игры!
71'
ГОЛ! Сработала точечная двойная замена Томаса Тухеля! Зиеш правым краем ворвался в штрафную, выдержал паузу и отдал к границе вратарской, где Хаверц выбежал на мяч и протолкнул его в ближний угол ворот!
70'
Сумаре низом отдавал передачу в штрафную «Челси», но Варди там контролировали сразу два защитника.
68'
Зиеш справа прострелил на ближний угол вратарской, но Пулишич в единоборстве пробил мимо цели!
67'
Томас Тухель активно начал подсказывать своим подопечным, заметив, что у соперника заработали подходы к воротам.
65'
Менди слишком долго готовил ввод мяча в игру, за что получил жёлтую карточку.
65'
Пошли моменты у ворот «Челси»! Мэддисон выполнил хорошую подачу между двух защитников, но Варди головой пробил выше ворот!
64'
Момент! Амарти зарядил в касание из-за штрафной — голкипер «Челси» в эффектном прыжке перевёл мяч через перекладину!
63'
Зиеш заменил Маунта.
62'
Хаверц покинул поле. Пулишич вошёл в игру.
62'
Хадсон-Одои левым краем прошёл в штрафную «Лестера» и пытался закрутить мяч под перекладину — чуть выше!
61'
Чилуэлл разыграл пятый угловой «Челси», но подача на ближнюю штангу не привела к моменту у ворот.
59'
Есть полумомент у ворот гостей! Менди не рассчитал выход их ворот, но Эванс головой не дотянулся до мяча!
58'
Первый удар в створ от «Лестера»! Мэдиссон нанёс простой удар из-за штрафной — Менди на месте.
56'
Шмейхель уверенно кулаком выбил мяч за пределы штрафной, прервав подачу от угла поля!
54'
Хадсон-Одои подобрал мяч в штрафной «Лестера» и сделал пас под удар набежавшему Чилуэллу — Шмейхель в прыжке потащил!
52'
Сразу после перехвата пошёл заброс по направлению Варди, но Менди первым оказался на мяче.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

49'
Пробует «Лестер» прибавить в атаке. Заметно, что в раздевалке хозяев состоялся серьёзный разговор.
47'
Варди от левого края штрафной низом несильно прострелил во вратарскую — лёгкий мяч для Менди.
46'
Стартовала вторая половина матча!
46'
Мэддисон заменил Барнса.
46'
Двойную замену приготовил Брендан Роджерс. Ихеаначо вместо Лукмана.
45+2'
Пол Тирни отправил команды на перерыв! В первом тайме «Челси» доминировал на поле, сумев отправить два мяча в ворота «Лестера»! Рюдигер и Канте — авторы голов! Могли гости и ещё забить, а вот хозяева остались без подходов к воротам Менди. Ждём начало второго тайма!
45+1'
Джеймс неудачно выполнил штрафной удар — не поднял мяч над стенкой!
45'
Шмейхелю достался «горчичник»! Похоже, что голкипер «лис» наговорил арбитру лишнего.
45'
Вновь хозяева провалились по центру в обороне! Хаверц без помех дотащил мяч до радиуса штрафной, замахнулся для удара, но получил сзади по ногам — Эванс сфолил на жёлтую!
43'
Игрокам «Челси» больше достаётся по ногам, но Пол Тирни пока не спешит распечатывать свой кармашек с карточками.
41'
Барнс пытался протиснуться в штрафную «Челси», но упустил контроль над мячом!
40'
Амарти за грубый фол получил жёлтую карточку — Хадсон-Одои пострадал! Нужна помощь медиков!
39'
Канте и Хаверц помешали друг другу пробить из выгодной позиции! Очередной зевок обороны «Лестера»!
37'
Успокоился «Челси» после двух забитых мячей. Перешла игра ближе к центру поля.
35'
По-прежнему хозяева никак не могут зацепиться за мяч на чужой половине поля.
33'
Варди нарушил правила, решил поговорить с арбитром, но избежал предупреждения.
31'
Шмейхель чуть не привёз! Пас вратаря «Лестера» получился прямо на соперника, но последующий прострел Хадсон-Одои защитники прочитали!
30'
Как-то безнадёжно пока смотрится игра «Лестера»! «Челси» даже не напрягался, а уже дважды отличился.
28'
ГОЛ! Канте получил пас в центре, воспользовался свободным коридором, продвинулся к радиусу штрафной и зряче пробил под самую штангу!
27'
Справились «лисы» с навесом в свою штрафную, оставив Рюдигера без возможности нанести удар головой.
25'
Лукман в касание переправил мяч в ворота «Челси» — но из очевидного положения вне игры!
23'
Маунт взялся за исполнение штрафного удара, но закрутил мяч выше ворот!
21'
Хадсон-Одои набрал скорость, прошёл вдоль линии штрафной и получил по ногам от Амарти — опаснейший стандарт!
20'
Атаку «Лестера» остановил свисток арбитра — положение вне игры зафиксировано.
19'
Ошиблись гости в передаче у своей штрафной, но моментально исправились, забрав мяч.
17'
Дрогнул центр обороны хозяев после заброса из глубины в штрафную, Канте попытался перекинуть Шмейхеля, но не поднял, как следует мяч!
16'
Продолжает «Челси» уверенно контролировать мяч, хотя «Лестер» стал чуть выше встречать соперника.
14'
ГОЛ! Сработал первый же угловой в матче! Чилуэлл от флажка сделал подачу к линии вратарской, откуда Рюдигер из борьбы головой направил мяч в дальний угол ворот!
13'
Через центр гости пытались разорвать оборону соперника, но мяч до Хаверца чуть не дошёл!
11'
Маунт выполнил подачу в штрафную в направлении Хаверца, но Кай головой не дотянулся до мяча.
9'
На старте матча «Челси» практически безраздельно владеет мячом — 23% на 77%.
7'
Джеймс ответил своим кроссом в штрафную хозяев, но там Шмейхель чётко сработал на выходе из ворот.
6'
Варди слева прострелил к воротам гостей, где Рюдигер здорово сыграл по позиции.
4'
Первый опасный момент в матче! Прошёл заброс за спины защитникам «Лестера», Чилуэлл подхватил мяч в штрафной и нанёс удар — в перекладину!
2'
«Челси» провёл первую атаку, но к воротам Шмейхеля не приблизился.
1'
Матч начался! «Челси» разыграл мяч с центра поля!
Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Челси». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.
Оператор «Рустави-2» пострадал при разгоне митинга в Тбилиси
Фанаты «Барселоны» перепутали автобусы и забросали петардами своих же игроков
Россия обратилась к ООН по поводу ситуации на Ближнем Востоке
Больной шизофренией россиянин избил медика скорой помощи из-за нежелания ехать в больницу
Российский школьник пришел на уроки с муляжом самодельного взрывного устройства
Белок злаковых может вызывать воспаление мозга, выяснили ученые
Назван ключевой фактор в финальной серии Кубка Гагарина
В Москве пьяная уборщица разгромила молотком окна кафе, где работала
1C Game Studios и театр Ермоловой объявили о работе над проектом «Война Миров: Сибирь»
Опубликованы составы «Барселоны» и «ПСЖ» на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов