Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)

37' Гехи

9' Моутинью

61' Заха

78' Галлахер 81' Олисе

90+8'
Матч окончен! «Кристал Пэлас» на своём поле обыграл «Вулверхэмптон» — 2:0. Хозяева контролировали ход встречи и забили два мяча после перерыва — отличились Заха и Галлахер. «Волки» блекло выглядели в атаке и ничего опасного не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+6'
Клайн вышел вместо Андерсена.
90+3'
Затянулась пауза. У Андерсена рассечение — нужно остановить кровь.
90+2'
Андерсену досталось в борьбе за мяч в центре поля. Медики выбежали на поле.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Айю вышел вместо Бентеке.
87'
Хозяева в концовке тайма спокойно держат мяч на чужой половине поля.
85'
Шлупп прорвался по флангу и прострелил в штрафную! Заха проскочил мимо мяча, а позиция была убойная.
83'
У «волков» ничего не получается в атаке. Гости нанесли всего два удара в створ.
81'
Олисе получил карточку за срыв атаки.
80'
Шлупп и Олисе вышли вместо Эдуарда и Макартура.
80'
Двойная замена у хозяев.
78'
ГОЛ! Галлахер сыграл на подборе, ворвался в штрафную и пробил — мяч после рикошета влетел в ворота «Вулверхэмптона»!
76'
Заха набрал скорость и сделал мягкий заброс в штрафную! Мяч после рикошета прилетел в руки Са.
74'
Бентеке откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел офсайд.
72'
По владению мячом преимущество у «Кристал Пэлас» — 63% на 37%. И по ударам впереди хозяева — 9:2 (в створ — 5:1).
70'
Нет пенальти! Арбитр изменил своё решение — как оказалось, нарушение было за пределами штрафной.
69'
Пенальти! Уорд сбил Нури, но арбитр пошёл смотреть повтор.
68'
Траоре и Поденсе вышли вместо Тринкана и Семеду.
68'
Двойная замена у гостей.
66'
Семеду в центре поля сбил Бентеке, помешав хозяевам организовать контратаку.
64'
Хозяева не сбавляют обороты и продолжают активно идти вперёд.
62'
ГОЛ! Макартур сыграл на подборе и сделал пас в штрафную, Заха выскочил один на один и аккуратно уложил мяч в дальний угол!
60'
Заха влетел в штрафную, собрал на себя двух соперников и потерял мяч.
58'
Бентеке поборолся в штрафной и сделал скидку в центр! Макартуру помешали пробить по воротам.
56'
Два угловых подряд для хозяев. Но «волки» отбились без особых проблем.
54'
Бентеке подставил ногу под прострел с фланга — мяч прилетел точно в руки Са.
52'
По-прежнему много борьбы в центре поля. Есть проблемы с креативом у обеих команд.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
50'
Заха ворвался в штрафную, полез в обводку и упал в борьбе с защитником. Но там не было фола — нужно подниматься.
48'
Хозяева выбили мяч после подачи в центр штрафной.
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе. Было много борьбы в центре поля, а в атаке команды ничего опасного не создали.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Заха дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Мяч после рикошета улетел на угловой.
40'
Галлахер открылся перед штрафной и сделал пас пяткой! Эдуард немного не успел — а мог выскочить один на один с голкипером.
38'
Хименес с центра штрафной пробил головой после подачи с фланга! Гуаита грамотно занял позицию и забрал мяч.
37'
Гехи в грубом подкате снёс Семеду и получил карточку.
36'
Галлахер мягко навесил со штрафного, Эдуард выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!
34'
Невеш возле собственной штрафной снёс Макартура. Перспективный стандарт для хозяев.
32'
Бентеке выбил мяч из штрафной после подачи Нури с углового. Не идут навесы у гостей.
30'
Контратака гостей! Уорд в шикарном подкате выбил мяч, помешав Хвану ворваться в штрафную.
28'
Галлахер разогнал атаку хозяев, дошёл до штрафной и сделал пас вперёд — Бентеке не успел к мячу.
26'
Гости провели атаку правым флангом, Гуаита уверенно забрал мяч после заброса во вратарскую.
24'
22'
Заха освободился от опеки, дошёл до штрафной и пробил выше перекладины.
20'
Бентеке получил пас перед штрафной, развернулся и пробил в защитника.
18'
Са получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.
16'
По-прежнему много борьбы в центре поля. Пока без моментов идёт игра.
14'
Заха прорвался по флангу и навесил! Мяч полетел слишком высоко — Бентеке не дотянулся.
12'
Куйяте столкнулся с Чаном. Повреждение получил игрок «Вулверхэмптона» — он долго лежал на газоне, но потом поднялся.
10'
Хименес получил пас перед штрафной и сделал передачу вперёд, но Тринкан не успел к мячу.
9'
Моутинью за срыв атаки получил карточку.
7'
Бентеке откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч пролетел над перекладиной.
5'
Заха рвался в атаку по флангу и вырезал передачу в центр — гости перехватили и выбили мяч.
3'
В спокойном темпе проходят стартовые минуты, идёт борьба в центре поля.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.