3 : 2
Ливерпуль
Ливерпуль
4' Фабианьски
41' Александер-Арнольд
83' Ориги
Стадион «Олимпийский», Лондон
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)

45' Соучек

74' Зума

55' Александер-Арнольд

83' Ориги

90+5'
Матч завершён! 3:2! «Вест Хэм» прервал невероятную серию «Ливерпуля» без поражений. Мерсисайдцы не проигрывали в официальных матчах с начала апреля! Тогда подопечные Клоппа уступили «Реалу» в Лиге чемпионов. С тех пор команда не знала горечи поражений во всех турнирах, в которых принимала участие.
После 11 тура молотобойцы будут третьими, а «Ливерпуль» идёт на международную паузу на четвертом месте. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Любите футбол и хорошего вечера!
90+4'
Ориги в руки Фабианьски головой ударил после флангового навеса в штрафную.
90+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90+1'
Александер-Арнольд навесил на дальнюю штангу со штрафного и в падении головой Мане пробил! Очень опасно было. Мяч в нижний дальний угол был направлен. Чуть-чуть не попал Садио!
90'
Соучек сбил Минамино около своей штрафной. Опасный стандарт для гостей!
88'
Робертсон не сумел мяч остановить на фланге. Передача была неудобная. Аут для хозяев.
86'
Бенрахма покинул поле. Его заменил Масуаку.
84'
Боуэна заменил Цоуфал.
83'
Гол! Ориги получил мяч спиной к воротам на линии штрафной и с разворота мощно пробил в дальний нижний угол!
82'
Алькантара из пределов штрафной низом в дальний угол ударил. Голкипер на месте оказался и забрал мяч в руки.
80'
Минамино заменил Фабиньо.
79'
Бенрахма не пустил на фланге Ориги в штрафную, хорошо отыграв его корпусом.
76'
Жоту заменил Ориги.
74'
Гол! С углового Боуэн на дальнюю навесил, где выше всех Зума выпрыгнул. Он переправил мяч головой под под перекладину!
74'
Антонио с угла штрафной пробил в ногу Ван Дейку. Угловой.
73'
Форнальс в положении вне игры оказался.
72'
Джонсон за боковую линию выбил мяч из-под ног игрока «Ливерпуля».
69'
Жота головой с угла вратарской пробил в сетку с внешней стороны.
68'
Окслейд-Чемберлен покинул поле. Вышел на него Алькантара.
67'
Гол! Форнальс получил мяч от Боуэна в быстрой атаке и от линии штрафной оформил второе взятие ворот «Вест Хэма»!
65'
Джонсон издали пробил низом. Очень неточный удар.
64'
Нет той интенсивности у «Ливерпуля», к которой все мы уже давно привыкли. Уставшей выглядит команды и не особо мотивированной. Обычно мерсисайдцы всех сносят, устраивая тотальное давление, а сейчас просто атакуют и всё. К тому же позволяют многое «Вест Хэму».
61'
«Ливерпуль» правила на фланге нарушил. Боуэн со штрафного навесил к воротам, ничего опасного.
60'
Антонио мягко навесил вглубь штрафной с её угла, но защитник головой выбил мяч подальше.
57'
Салах мимо ворот пробил с края штрафной.
55'
Трент карточку получил за фол в центре поля.
54'
Алисон мяч в руки забрал после флангового навеса «Вест Хэма».
52'
Робертсон навесил с фланга и Мане метров с десяти ногой пробил по центру ворот! Фабианьски выручил хозяев поля!
50'
Угловой хозяева подали. После навеса в перекладину Доусон пробил головой!
50'
49'
Бенрахма прострелил вдоль ворот, но никого из партнёров не было в позиции для удара.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+8'
Завершился первый тайм! Пока ничья 1:1. «Ливерпуль» много атакует, но привычного давления нет. Возможно, немного устали мерсисайдцы. Всё же неделя еврокубковая была! Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём! Перерыв.
45+8'
Хендерсон из-за пределов штрафной ударил в гущу защитников.
45+7'
Соучек сбил соперника в середине поля и получил предупреждение.
45+6'
Антонио классный заброс со своей половины поля сделал на ход партнёру, но Алисон вовремя вышел из ворот и выбил мяч подальше.
45+5'
Крессуэлл выбил мяч на угловой после флангового прострела «Ливерпуля».
45+2'
Антонио мог выходить практически один на один, но скорости не хватило, да и в ногах запутался у линии штрафной. Защитники моментально этим воспользовались.
45+1'
Шесть минут компенсировал арбитр к первому тайму. Много пауз было, VAR работал… Всё логично.
43'
Соучек в положении вне игры оказался на границе штрафной.
41'
Гол! Александер-Арнольд со штрафного в дальнюю девятку зарядил прямым ударом. Вратарь почти и не сдвинулся.
40'
Салаха сбили неподалёку штрафной. Опасный стандарт для «Ливерпуля».
39'
Александер-Арнольд пытался в штрафную из глубины забросить на ход партнёру, но защитник сломал планы Трента.
37'
Мане навесил в штрафную, но Жота к мячу головой не дотянулся. Удар от ворот для хозяев.
35'
С линии штрафной площади Александер-Арнольд выше ворот ударил.
33'
Соучек сбил Фабиньо неподалёку своей штрафной. Стандарт к опасности не привёл.
32'
Жота головой после флангового навеса над перекладиной пробил из середины штрафной.
31'
Обступили чужую штрафную мерсисайдцы, но до удара дело не доходит.
28'
Джонсон выбил мяч за боковую после флангового навеса Робертсона.
26'
Антонио правила в атаке нарушил, толкнув соперника.
25'
Александер-Арнольд на дальнюю штангу навесил, на угловой мяч перевёл защитник.
22'
Не может Огбонна продолжить матч. Ушёл он в раздевалку. На поле вышел Доусон.
19'
Снова Огбонна травму получил. Рассечение на лице у него. Помощь медиков нужна.
16'
Огбонна по ноге получил в борьбе. Нужна ему помощь.
14'
С прострелом Мане справились защитники, ликвидировав угрозу.
14'
Боуэн рукой сыграл. Штрафной для гостей.
11'
Мане заработал перспективный штрафной, однако какой-то особой опасности он не принёс.
8'
Хендерсон получил повреждение в столкновении с соперником. Ждём вердикта медиков. Кажется, всё в порядке должно быть.
6'
Довольно долго арбитры решали вопрос с голом, но всё же он засчитан!
4'
Гол! После навеса с углового Алисон в свои ворота мяч перевёл. Автогол голкипера «Ливерпуля»!
3'
Жота потерял мяч в атаке в борьбе с Огбонной.
2'
Крейг Поусон — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.