Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)

42' Корк

50' Броя

81' Эльюнусси

57' Корне

70' Родригес 72' Вествуд

90+5'
Матч окончен! «Саутгемптон» на своём поле сыграл вничью с «Бёрнли» — 2:2. Отличная игра — команды действовали на встерчных курсах и создали много моментов. У хозяев отличились Ливраменто и Броя, а гости ответили дублем Корне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
«Святые» долго разыгрывали мяч перед чужой штрафной, но в итоге Стюарт Армстронг ошибся в простой ситуации, сделав пас на соперника.
90+1'
Выдра заменил Вуда.
90'
Четыре компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Адам Армстронг появился на поле вместо Редмонда.
88'
Гудмундссон на скорости прорвался по центру и хлёстко пробил! Поуп в падении забрал мяч.
87'
Ливраменто с фланга вырезал подачу в штрафную, Адамс подставил голову, но мяч улетел далеко в сторону.
85'
Родригес принял мяч на грудь и пробил вторым касанием! Получилось высоковато.
84'
Диало сыграл на подборе и с дальней дистанции пробил по воротам! Поуп переместился и забрал мяч.
82'
Браунхилл вырезал подачу в центр штрафной, Родригес высоко выпрыгнул и пробил головой в руки Маккарти.
81'
Эльюнусси снёс Лоутона и получил карточку.
79'
Броя заменён — Адамс появился на поле.
78'
Гудмундссон заменил Корне.
76'
Редмонд промчался по левому флангу и сделал пас в штрафную, а Эльюнусси рухнул в борьбе с защитником. Но пенальти не будет — картинно упал норвежец.
74'
Армстронг вышел вместо Уолкотта.
72'
И ещё одна карточка — Вествуд не успел к мячу и наступил на ногу Ромеу.
70'
Родригес сразу активно вошёл в игру и врезался в Эльюнусси. Жёлтая карточка.
70'
Родригес заменил Корка.
67'
Редмонд с левого края сделал пас в штрафную, но Перро помешали выбраться на ударную позицию.
65'
Момент! Вествуд сыграл на подборе, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
62'
Редмонд получил пас перед штрафной, сместился к центру и пробил низом! Поуп уверенно забрал мяч.
61'
Браунхилл сделал пас к штрафной, Макнилл продвинулся вперёд и хлёстко пробил — мяч просвистел над перекладиной!
59'
Открытая игра идёт — мяч не задерживается в центре поля. Команды не собираются закрываться.
57'
ГОЛ! Быструю атаку провели гости. Вуд поборолся, Вествуд сделал скидку к штрафной — Корне подстроился и в касание пробил в угол!
55'
«Святые» продолжают атаковать. Хорошо ходит мяч у хозяев.
54'
Диало по центру рванул в свободную зону и пробил! Мяч улетел на трибуну.
52'
Макнил вырезал подачу со штрафного, Корне пробил головой, но не попал в створ. И тут же прозвучал свисток — офсайд был у «Бёрнли».
51'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
50'
ГОЛ! «Святые» совершили перехват в центре поля, Броя получил пас вперёд, на скорости ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол!
48'
У Браунхилла не прошла подача с фланга — мяч сорвался с ноги и улетел за лицевую.
46'
Стартовал второй тайм!
45+3'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Гости активно начали и вышли вперёд после гола Корне. Но постепенно хозяева перехватили инициативу, создали несколько убойных моментов, а затем Ливраменто сравнял счёт.
45+2'
Редмонд с углового навесил во вратарскую! Поуп в высоком прыжке снял мяч.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Заброс к штрафной «Саутгемптона»! Салису здорово отработал, помешав Корне убежать на ворота!
42'
Корк на фланге сбил Ливраменто и получил карточку.
41'
ГОЛ! И всё-таки сказалось давление «Саутгемптона»! Редмонд с углового навесил во вратарскую, Ливраменто сыграл на опережение и пробил головой с отскоком от газона — Поуп не дотянулся!
39'
Ещё момент! Ливраменто с правого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в поле!
38'
Чудом не забил «Саутгемптон»! Броя накрутил защитника в штрафной и прострелил во вратарскую, а Редмонд с метра не попал по пустым воротам! Невероятно!
37'
Редмонд промчался по флангу и вырезал передачу к штрафной, Уолкотт принял мяч и пробил рядом со штангой!
35'
Беднарек в центре поля прихватил Браунхилла, сорвав контратаку гостей.
33'
Контратака «Бёрнли»! Макнил сделал пас в штрафную, Вуд подстроился и пробил низом — Маккарти в падении перевёл на угловой!
32'
Эльюнусси столкнулся с Тарковски и получил повреждение. Нужна помощь медиков.
31'
Перро подобрал отскок и пробил из угла штрафной! Мяч улетел в сторону.
29'
Опасно! Эльюнусси откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч пролетел рядом с девяткой!
27'
Атака хозяев правым флангом. Ливраменто мягко навесил во вратарскую — Тарковски выбил мяч в сторону, опередив Эльюнусси.
25'
Ливраменто вновь подключился по правому флангу и прострелил в штрафную! Броя в касание пробил низом, но попал в соперника.
23'
По владению мячом равенство — 50% на 50%. И по ударам — 1:1.
21'
Ливраменто прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную! Броя стал разворачиваться, но в итоге упустил момент для удара.
19'
Макнил сделал заброс по флангу! Тейлор дошёл до лицевой, но не сумел прострелить.
17'
«Святые» устроили перепас в центре поля, но нет продвижения вперёд. Гости плотно обороняются и не оставляют свободных зон.
15'
«Бёрнли» продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля. Много потерь у хозяев.
13'
ГОЛ! Макнил забежал по правому флангу и навесил в центр штрафной, Корне высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в дальний угол!
11'
Браунхилл прорвался по левому флангу и прострелил низом в штрафную — хозяева перехватили мяч.
9'
Уолкотт получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил низом! Лоутон в подкате накрыл удар Тео.
7'
«Святые» провели атаку левым флангом, Эльюнусси навесил на дальнюю штангу — Поуп уверенно забрал мяч.
6'
Заброс к штрафной «Бёрнли»! Коллинз выбил мяч в сторону, опередив Броя.
4'
Коллинз врезался в Маккарти, помешав голкиперу быстро ввести мяч в игру. Арбитр устно предупредил игрока «Бёрнли».
3'
Заброс в штрафную хозяев! Маккарти вовремя вышел из ворот, сняв верховой мяч.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
В Кремле прокомментировали секретную поставку американских дальнобойных ракет ВСУ