Главный судья: Роберт Джонс (Англия)

5' Моутинью 10' Чан

65' Шаклтон

50' Килман 53' Сес

90' Родриго 90' Родриго

90+7'
Матч завершён! Заслужили эту ничью футболисты «Лидса», они давили весь второй тайм. «Вулверхэмптон» играл на удержание, забив по большому счету случайный гол в начале встречи. В итоге доигрались гости, очень глубоко сев в своей штрафной. 1:1! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+5'
Так бурно праздновал свой гол Родриго, что сломал угловой флажок и получил предупреждение за это.
90+4'
Гол! Родриго вколотил мяч в нижний угол с 11 метров! Вратарь прыгнул в другую сторону.
90+3'
Джелхардта сбили в штрафной, это пенальти!
90+1'
Шесть минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90+1'
Поденсе угловой готовится разыграть и как следует потянуть с партнёром время.
90'
Саммервилла сбили у лицевой. Штрафной для хозяев. Почти как угловой. Никакой опасности этот стандарт не принёс.
88'
Невеш заменил Моутинью.
87'
Моутинью лежит на газоне, какие-то проблемы с ногой. Судороги. Либо просто время тянет.
86'
Два угловых подряд подали хозяева. К опасности они не привели.
84'
Джелхардт ещё один удар нанёс. На этот раз с острого угла из пределов штрафной. Выше ворот мяч полетел.
83'
Хувер заменил Айта.
81'
Несколько опасных атак провели хозяева. Похоже, начинают финальный штурм.
79'
Джелхардт из пределов штрафной мощно пробил под перекладину и Са спас свою команду, кончиками пальцев переведя мяч на угловой!
77'
Родриго упал в чужой штрафной, но пенальти не будет.
75'
Поденсе заменил Траоре.
74'
Даллас со штрафного навесил на Стрёйка, на удар которого среагировал голкипер.
72'
Робертс после флангового навеса в середине штрафной выпрыгивал, но нормально ударить не сумел. Высоко мяч для него шёл.
71'
Моутинью со штрафного пробил высоко над перекладиной.
69'
Хименес заработал опасный стандарт почти на линии штрафной.
66'
В середине поля против Траоре правила нарушил Шаклтон и получил предупреждение.
65'
Защитник «Вулверхэмптона» выбил мяч на угловой после флангового навеса на дальнюю штангу.
62'
Джелхардт заменил Клиха.
60'
Снова Сес грубо играет на фланге. Простил его арбитр, мог поймать сейчас вторую жёлтую футболист «Вулверхэмптона».
57'
Одним из лучших был на поле Рафинья в первом тайме. Тяжело хозяевам без его креатива будет впереди. В раздевалку под руки отвели игрока «Лидса». Всё серьёзно, видимо.
54'
Рафинья не может матч продолжить. Его заменил Саммервилл.
53'
Все же получил Сес карточку за фол на Рафинье.
52'
Рафинья по флангу прорывался, но сбил его оппонент. Странно, что нет жёлтой. Довольно грубо стелился защитник.
50'
Килман в середине поля правила нарушил и получил предупреждение.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Айт с фланга вошёл в штрафную и с очень острого угла пробил под ближнюю штангу. На угловой перевёл мяч вратарь.
47'
Рафинья подхватил мяч неподалёку линии штрафной и пробил. Очень неточный удар получился.
46'
Робертс заменил Харрисона.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
Перерыв! Отдохнём минут 15. Пока без серьезных моментов игра. Единственный гол в активе гостей.
45+1'
Шаклтон врывался с фланга в штрафную площадь и упал в борьбе с защитником. Просит пенальти, но арбитр нарушений не увидел.
45'
Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Матч и так нельзя назвать зрелищным, а в концовке тайма всё стало ещё медленнее. Много фолов, остановок и скучных перепасовок.
40'
Семеду сбили в середине поля.
39'
Фол на фланге. Готовятся гости исполнить навес со штрафного.
36'
Рафинья с фланга опасно вдоль ворот прострелил, защитник в подкате прервал эту передачу.
35'
Держат мяч хозяева в середине поля.
33'
Клих заработал штрафной на фланге атаки. К опасности навес с него не привёл. Защитники волков разобрались.
31'
Траоре сидит в центральном круге. Снова на нём нарушили правила.
30'
Гости первый для себя угловой подали. Очень плохой навес за боковую линию. Никто мяча не коснулся.
28'
Рафинья с угла штрафной под дальнюю штангу ударил, но не попал в створ.
27'
Рафинья хорошо навесил с фланга в штрафную, но никто из партнёров не смог нормально ударить.
26'
Харрисон получил мяч после длинного заброса в районе угла штрафной, сделал несколько шагов вперёд и пробил мимо ближней штанги.
23'
Клих с угла штрафной пробил. Прямо в руки голкиперу мяч полетел.
20'
Траоре на газоне оказался в середине поля. Штрафной для гостей.
18'
Много фолов и задержек каких-то в эти минуты. Разрывает это ритм матча.
16'
Хименес упал в штрафной, отмахнулся от него защитник, но повода для пенальти в этом эпизоде арбитр не углядел.
13'
Рафинья из-за пределов штрафной низом пробил, вратарь забрал мяч в руки.
10'
Гол! Чан подхватил мяч на линии вратарской после рикошета от защитника и низом отправил его в сетку. Прострел с фланга от лицевой привёл к этому моменту.
8'
Два угловых кряду подали хозяева, но ударов в створ после них мы не увидели.
5'
Моутинью в середине поля грубо в соперника пошёл ногой. Это жёлтая карточка.
2'
Роберт Джонс — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.