Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)

74' Ааронс

90+3'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90+1'
Браунхилл выполнил отличный навес в центр штрафной на Лоутона, который пробил головой в прыжке чуть выше ворот!
90'
Две минуты осталось играть командам.
90'
Последняя замена в матче — Адам Айда вместо Сарджента.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Родригес сфолил на Кабаке. Очередная жёлтая у «Бёрнли».
47'
Удар Макнила со средней дистанции был заблокирован, а Вуд, к которому отскочил мяч, пробил из центра штрафной чуть левее ворот!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле игроки.
45+5'
Отправляются на перерыв футболисты.
45+3'
Тейлор навесил в центр штрафной на Леннона, который пробил в касание и попал в соперника.
45+2'
С угловым легко справляется «Норвич».
45+1'
Удар Лоутона из-за пределов штрафной заблокирован, на угловой ушёл мяч.
45'
Четыре минуты добавляет Френд к первому тайму.
35'
Не может Выдра продолжать игру. Родригес выходит вместо него.
21'
Чуть-чуть не хватило высота прыжке Выдре, чтобы дотянуться до мяча в штрафной.
19'
Ааронс обработал мяч в правой части штрафной после передачи Норманна и пробил в дальний угол, но попал в соперника.
17'
Вырезал Выдра передачу на ход Вуду, но Крис оказался в офсайде.
15'
Вествуд навесил с углового к линии вратарской, где Выдра пробил головой в прыжке — по центру ворот полетел мяч, Крул справился.
11'
Тарковски грубо врезался в Пукки и получил «горчичник».
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Бёрнли» — «Норвич Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.