Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)

35' Зума

20' Мбемо

80' Боуэн

69' Нёргор

84' Канос 85' Йёргенсен

90' Райс

90' Висса

90+5'
Финальный свисток! «Брентфорд» в компенсированное время второго тайма вырвал победу у «Вест Хэма» — 2:1! «Молотобойцы» долго искали варианты отыграть первый гол, а когда это удалось, то получили второй мяч в свои ворота, на который ответить времени уже не хватило! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
ГОЛ! После подачи в штрафную прошёл удар головой — Фабиански отразил мяч! А Висса удачно подстроился под добивание с ходу — тут уже голкипер не выручил!
90+2'
Райс за очередной фол нарвался на жёлтую карточку!
90+1'
Три минуты арбитр компенсировал ко времени второго тайма!
88'
Райс выполнил хороший кросс на дальнюю штангу — Антонио не хватило одного шага, чтобы нанести хороший удар головой!
87'
Крессуэлл от угла поля исполнил навес в штрафную гостей — безрезультатно.
85'
Йергенсен нарвался на жёлтую карточку, прихватив Антонио за руку.
85'
Висса не стал бежать за мячом, понимая, что находится в очевидном офсайде.
84'
Все три замены провёл «Брентфорд», а вот «Вест Хэм» по-прежнему не делает никаких ходов с лавки.
82'
Ониика покинул поле. Бидструп вошёл в игру.
82'
Висса заменил Мбемо.
80'
ГОЛ! Стандарт пришёл на помощь «молотобойцам»! После подачи от угла поля мяч от головы соперника отскочил на ногу Боуэну, который отличным ударом с ходу пробил в ближний нижний угол ворот!
79'
Фабиански уверенно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки после подачи во вратарскую «Вест Хэма»!
77'
Райс сделал жёсткий подкат, но дотянулся до мяча! «Брентфорд» большими силами перешёл на чужую половину — редкий эпизод для второго тайма.
75'
Форнальс вновь пошёл в дриблинг, но Нёргор в этот раз сыграл более жёстко, обезмячив соперника.
73'
Редкая атака гостей с ударом по воротам! Йенсен слишком долго думал — его попытку хозяева накрыли!
71'
«Брентфорд» решился на высокий прессинг, но всё закончилось фолом на чужой половине.
69'
Форнальс по центру развил атаку хозяев, но Нёргор тут же прихватил соперника — это жёлтая катрочка.
66'
Без мяча остались гости, но при этом без какого-либо сумбура обороняются.
64'
Справляется «Брентфорд» с давлением, но с большим трудом. Антонио попытался пробить головой — неудачно!
62'
Давит «Вест Хэм»! Два удара в одной атаке из пределов штрафной «Брентфорда»! Блокированы попытки полевыми игроками!
60'
Райа не удержал мяч в руках после подачи в штрафную, но судья зафиксировал фол Антонио. Спорно!
58'
Боуэн принял мяч в штрафную, продвинулся вперёд, но удар из вратарской уже пошёл с помехой от Райа! Всего лишь угловой!
56'
«Вест Хэм» настойчиво грузит мяч в чужую штрафную, но Соучека и Антонио внимательно контролируют.
54'
Боуэн на правом краю атаки хозяев подтолкнул соперника в спину, а судья этот момент не зевнул.
52'
«Брентфорд» уже начинает затягивать время, долго подготавливая каждый розыгрыш стандартного положения.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Бенрахма со штрафного удара закрутил мяч чуть выше перекладины!
48'
«Вест Хэм» пробует взвинтить темп. «Брентфорд» отвечает двумя фолами в центре поля.
46'
Начался второй тайм встречи!
45+5'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! В середине первого тайма «Брентфорд» открыл счёт — Мбемо здорово сыграл на добивании, на что у «Вест Хэма» пока не нашлось ответа, 0:1. Продолжение следует!
45+3'
Тони помог обороне «Брентфорда», заставив соперника нарушить правила.
45+2'
Разобрались гости с подачей от угла поля во вратарскую — Соучеку не дали пробить головой в упор.
45+1'
Пять минут рефери добавил ко времени первого тайма.
44'
Нёргор в подкате выбил мяч из-под ног Антонио, который после прострела уже был готов наносить удар из вратарской!
43'
Райа надёжно подстраховал свою оборону, сыграв за пределами штрафной «Брентфорда»!
41'
И ещё один удар от Бенрахма, но на этот раз куда опаснее — чуть-чуть не докрутил в угол ворот!
40'
Бенрахма ударом из-за штрафной проверил Райа — голкипер «Брентфорда» на месте!
38'
Тони вновь взял игру на себя, по центру разогнал атаку, но не смог на подступах к штрафной обыграть защитника «Вест Хэма».
37'
Мбемо запорол перспективный штрафной удар — не сумел перекинуть стенку!
35'
Тони готов был пролезть в штрафную «Вест Хэма», но получил по ногам на радиусе! Зума достался «горчичник»!
33'
Неудачно «Вест Хэм» разыграл угловой — мяч перелетел через всю штрафную площадь.
31'
Боуэн ворвался в штрафную «Брентфорда», где врезался в защитника! Игровой момент!
29'
Йенсен заменил Баптиста, получившего травму руки.
28'
Пауза в игре, связанная с повреждением игрока «Брентфорда»! Готовят гости вынужденную замену.
26'
Не прошёл у хозяев прострел во вратарскую, а далее рефери зафиксировал фол в атаке.
24'
«Брентфорд» не отказывается от своей активной игры в атаке.
22'
Не прошла у хозяев быстрая атака — помешала неточная передача в центре поля.
20'
ГОЛ! Прошла проникающая передача в штрафную «Вест Хэма», с ударом Каноса голкипер справился, а Мбемо в подкате добил — Фабиански отразил мяч, но уже за линией ворот!
18'
Форнальс получил пас к линии штрафной, но удар в касание гости заблокировали!
16'
Право на угловой получили хозяева. Зума воспользовался хорошей подачей на дальний угол вратарской, откуда пробил гробил — рядом со штангой!
14'
Антонио левым краем проскочил в штрафную «Брентфорда», обыграл защитника, но завозился с мячом и упал на газон! Нет фола!
12'
И ещё одна атака гостей дошла до удара по воротам! Канос пробил через рикошет — мимо ближнего угла ворот.
10'
И вновь есть работа у Фабиански! Тони использовал скидку Пиннока в штрафную и пробил с ходу — голкипер «молотобойцев» отразил мяч в сторону!
8'
Каносу прилично досталось по ногам — Крессуэлл перестарался в борьбе за мяч. Пока без карточки.
6'
Антонио на скорости ушёл в лицевую, но выполнил острую передачу во вратарскую «Брентфорда» уже из-за пределов поля!
4'
И ещё момент у ворот Фабиански! Мбемо теперь выиграл борьбу в воздухе и нанёс удар головой — рядом со штангой!
2'
После розыгрыша углового мяч отскочил к радиусу штрафной «Вест Хэма», откуда Мбемо пробил в касание — в перекладину!
1'
Прозвучал стартовый свисток! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Брентфорд». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.