Роналду не помог: «Манчестер Юнайтед» упустил победу над «Эвертоном»

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Эвертоном» в 7-м туре АПЛ

В главном матче игрового дня Английской премьер-лиги (АПЛ) на стадионе «Олд Траффорд» «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Эвертоном». Манкунианцы открыли счет благодаря голу Антони Марсьяля, однако затем пропустили от Эндроса Таунсенда, и матч закончился со счетом 1:1. Криштиану Роналду вышел на замену на 57-й минуте, однако не смог отличиться результативными действиями. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию события.
Англия - Премьер-лига. 7-й тур
02 октября 14:30
Манчестер Юнайтед
Манчестер
43' Марсьяль
1 : 1
Эвертон
Ливерпуль
65' Таунсенд
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)

34' Гринвуд

76' Дукуре

90+5'
Финальный свисток! «Эвертон» на «Олд Траффорд» выстоял в матче с «Манчестер Юнайтед» — 1:1. Манкунианцы под занавес первого тайма открыли счёт — Антони Марсьяль постарался, но мерсисайдцы после перерыва отыгрались — Эндрос Таунсенд отличился. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
Роналду в штрафной «Эвертона» пытался сделать скидку на Бруну, но из положения вне игры.
90+2'
Тактическая замена от Бенитеса. Доббин вошёл в игру. Грей неспешно покинул поле.
90+1'
Четыре добавленные минуты Майкл Оливер подарил нашему матчу!
90'
Манкунианцы атакуют большими силами. Роналду пяткой сделал пас на Санчо, но у того удар из пределов штрафной получился слабым — Пикфорд на месте.
88'
Не без везения манкунианцы сохранили ничью на табло, но вряд ли на неё согласны! Пошла концовка матча!
86'
Отскочил «Юнайтед»! Дэвис покатил мяч вдоль ворот «Юнайтед», Мина замкнул дальнюю штангу — но из положения вне игры! VAR помог разобраться!
84'
Погба попытался прострелить к воротам, но Аллан помешал. Право на угловой получили хозяева, розыгрыш которого привёл к удару Погба головой — выше перекладины!
82'
Погба с линии штрафной пробовал закрутить мяч в дальнюю девятку — чуть неточно! Пикфорд тут уже был бессилен!
81'
Не удалось мерсисайдцам выйти в атаку через заброс из глубины — мяч улетел за боковую.
79'
Во втором тайме ещё более существенным становится преимущество «Юнайтед» по владению мячом — 75% на 25%. А счёт 1:1!
77'
Гринвуд рванул на пас в штрафную «Эвертона», но судья усмотрел в этой атаке положение вне игры.
76'
Дукуре в грубом подкате сбил Бруну Фернандеша — бесспорная жёлтая карточка.
75'
Санчо с левого фланга чуть ушёл в центр и выполнил проникающий пас в штрафную гостей на Роналду, но у Криштиану удар в касание получился вдоль ворот!
74'
Грей нашёл силы на рывок в штрафную хозяев, но в борьбе с Линделёфом упустил мяч за лицевую.
73'
Мактоминей на скорости по центру проскочил в штрафную «Эвертона», но врезался в Кина!
72'
Рафаэль Бенитес придумал первую замену. Дэвис вместо Гордона.
70'
Фред заменён. Погба появился на поле — лучший ассистент АПЛ на данный момент!
69'
Гринвуд на краю штрафной получил небольшой толчок рукой от Таунсенда, но ничего не добился. Судья промолчал.
67'
Продолжают хозяева зарабатывать угловые, но пока с их розыгрышами не всё так хорошо.
65'
ГОЛ! Убежали «ириски» в контратаку — и забили! Неудачно манкунианцы разыграли угловой, мерсисайдцы мяч перехватили, организовали скоростной контрвыпад, в котором Таунсенд на входе в штрафную получил мяч от Дукуре в свободную зону и низом пробил в дальний угол ворот!
62'
Роналду обострил атаку «Юнайтед», пасом на Гринвуда, тот продолжил на Мактоминея, но его прострел пошёл за спины партнёрам!
60'
Свой шестой угловой разыграли манкунианцы, но на подачу Бруну Фернандеша никто не откликнулся.
59'
Грей левым краем ворвался в штрафную хозяев, протолкнул мяч в сторону ворот и упал в борьбе! Судейский свисток промолчал!
57'
И следом вторая! Роналду вышел на поле, заменив Кавани.
57'
Санчо вместо Марсьяля — первая замена «Юнайтед».
56'
Криштиану Роналду готовится к выходу на поле! Пока главное событие второго тайма!
55'
Линделёф перехватил мяч в штрафной хозяев, лишив возможности Рондона прорваться к воротам!
53'
Рафаэль Бенитес сегодня ограничен в вариантах усилить атаку. Нет в заявке Калверт-Льюина и Ришарлисона — ведущих форвардов «Эвертона».
51'
Спокойный контроль мяча от «Юнайтед», который мы наблюдали и на старте первого тайма.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Годфри не дал пройти передаче Бруну в лицевую, выбив мяч на угловой. Шоу выполнил навес в штрафную, но слишком высоко — над головами партнёров.
46'
Возвращаемся к событиям встречи на «Олд Траффорд»! Стартовал второй тайм! Что с заменами? Тишина!
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме не так было много создано хороших моментов, но ближе к перерыву «Манчестер Юнайтед» распечатал ворота «Эвертона» — Антони Марсьяль отличился, использовав классный пас от Бруну Фернандеша, 1:0. Нужен ли по такой игре Криштиану Роналду на поле или Уле-Гуннар Сульшер оставит звёздного португальца на лавке? Посмотрим!
45+1'
Две минуты Майкл Оливер добавил ко времени первого тайма.
43'
ГОЛ! Бруну Фернандеш изящно обработал мяч на радиусе штрафной, а далее выкатил удобный пас под удар Марсьялю, который направил мяч под перекладину! Первый гол Антони в АПЛ этого сезона!
42'
Годфри за счёт безупречного подката не пустил Марсьяля с мячом в штрафную «Эвертона»!
40'
Завозились манкунианцы с мячом на правом краю атаки, совершив в итоге потерю в простой ситуации.
38'
Кавани в борьбе получил повреждение, неудачно приземлившись на газон. Обошлось для уругвайца.
36'
Дукуре откликнулся на прострел с правого фланга, набежал и пробил в касание — блокирована опасная попытка! Это Ван-Биссака вмешался в атаку «Эвертона»!
34'
Гринвуд сзади сбил Гордона, за что получил жёлтую карточку — первую для этого матча.
33'
Грей исполнил плотный удар — Де Хеа среагировал! Остались гости с контролем мяча.
31'
Майкл Оливер даже без карточек успокоил игроков! Авторитетный рефери!
30'
А у нас тут небольшие разборки! Мактоминей пытался поднять с газона Диня, получившего повреждение, но защитнику «Эвертона» это очень не понравилось! А далее игроки гостей ещё словесно напихали шотландцу, заступившись за партнёра.
28'
Ван-Биссака не сумел исполнить передачу в касание от края штрафной к воротам гостей, где уже ждал мяч Гринвуд!
27'
Гринвуд от правого угла штрафной «Эвертона» нанёс удар низом — Пикфорд на месте.
26'
Довели гости свою атаку до удара в сторону ворот — Линделёф заблокировал попытку Рондона.
25'
Фернандеш от угла поля выполнил подачу в штрафную, но борьбу в воздухе мерсисайдцы не отдали.
24'
Динь заблокировал подачу с фланга — Ван-Биссака заработал очередной угловой для «Юнайтед».
22'
Фред своевременно нарушил правила, сорвав перспективную контратаку гостей.
21'
Момент! Фред исполнил мягкий навес в штрафную «Эвертона», где Кавани здорово открылся между двух защитников и пробил головой — Пикфорд в прыжке дотянулся до мяча, отскочившего коварно ещё и от газона!
20'
Марсьяль с левого фланга выполнил удобную подачу для Пикфорда — прямо в руки.
18'
Провели мерсисайдцы двухминутный отрезок в атаке, но вновь сели в оборону. Ещё один угловой разыграли манкунианцы — неопасно.
17'
И ещё один стандартный розыгрыш позволил «Эвертону» доставить мяч в чужую штрафную. Кин добрался до мяча головой — удар получился в метре от штанги.
15'
Динь со стандартного положения совершил кросс в штрафную хозяев, где Марсьяль снял мяч с головы Годфри.
13'
70% на 30% — солидное преимущество «Юнайтед» по владению мячом. В принципе, ожидаемо.
11'
«Эвертон» получил мяч. Рондон зацепился за линию офсайда, получил скидку головой от Диня, ворвался в штрафную, но уже удар Саломона заблокировали!
9'
Подключение Шоу в атаку по левому флангу помогла хозяевам заработать угловой. Люк сам и выполнил подачу от флажка, но гости справились с этим стандартным розыгрышем.
7'
Первый момент! Ван-Биссака на правом краю гостевой штрафной здорово качнул защитника и сделал заброс на дальнюю штангу, откуда Марсьяль пробил головой — мимо цели!
6'
Пока жмётся «Эвертон» к своим воротам, не предпринимая попыток на выход в контратаки.
4'
Фернандеш и Шоу неплохо взаимодействовали на подступах к штрафной «Эвертона», далее прошла высокая подача к воротам, с которой голкипер уверенно справился.
3'
На атаке правым флангом настаивали манкунианцы, но так и не обострили ситуацию у ворот Пикфорда.
1'
Матч начался! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.