Стадион «Сент-Мэри», Саутгемптон
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)

61' Хименес

90+8'
Всё, финальный свисток! «Саутгемптон» больше контролировал мяч и больше атаковал, чаще бил по воротам — но пару раз де Са спас «Вулверхэмптон», а в остальном сами «святые» не очень опасно завершали свои выпады. Опережает «Вулверхэмптон» своего сегодняшнего соперника в таблице, набирая 6 очков за 6 туров и поднимаясь на 13-е место, а у «Саутгемптона» остаётся 4 очка. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+6'
Не торопятся «волки», разыгрывая угловой и контролируя мяч.
90+5'
Хименес прорывается к штрафной по левому флангу, красиво уходит от Ромеу, но упускает момент для прострела на вышедшего на пустые ворота Траоре, в итоге оказываясь один на один с Маккарти под очень острым углом — и бьёт прямо в него!
90+3'
Уорд-Праус навесил с заработанного Ливраменто штрафного, Беднарек сделал скидку головой на Лонга, но тому не удалось пробить в борьбе с защитником.
90+1'
Дженепо выполнил мягкий навес за спину защитникам, но Броя к мячу не успел, и тот улетел за лицевую линию.
90'
Шесть минут осталось играть командам.
88'
И последняя замена в матче — Невеш вместо Хван Хи Чана.
87'
Вынужденная замена — Хувер выходит вместо Семеду.
86'
Увели Нелсона за пределы поля. Непонятно, сможет ли он продолжить игру.
84'
Пауза в матче. Семеду оказывают помощь.
83'
Уорд-Праус навесил с углового в центр штрафной — Хименес выбил мяч головой.
82'
Вывел Армстронг Лонга на ударную позицию в штрафной, Шейн ушёл в сторону от защитника и пробил — Марсал в подкате заблокировал удар!
80'
Армстронг сбил Хименеса в центре поля и получил устное предупреждение от арбитра.
78'
Броя в атаке подыграл себе рукой.
76'
Моутинью навесил с заработанного Марсалом углового, Килман сделал скидку головой в направлении Траоре, но мяч был перехвачен.
74'
Последняя перестановка в составе «Саутгемптона». Шейн Лонг выходит вместо Уолкер-Питерса, так что хозяева переходят на игру в трёх нападающих.
73'
Коуди выбивает мяч головой после навеса Салису.
71'
Каштелу отправляется отдыхать, Траоре вместо него.
69'
Моутинью с нарушением правил остановил прорыв Дженепо по флангу, но фол был далеко от штрафной, и ничего опасного со стандарта хозяева не создали.
67'
Уорд-Праус навесил от угла поля в центр штрафной, Армстронг сделал скидку головой на Брою, но мяч был перехвачен.
66'
Ливраменто навесил с фланга в штрафную, Семеду выбил мяч на угловой.
64'
А Дженепо заменил Редмонда.
64'
Двойная замена у хозяев поля. Броя выходит вместо Адамса.
63'
Адамс нанёс плотный удар по центру метров с 14 — де Са среагировал и накрыл мяч!
61'
ГОЛ! Де Са длинным выносом мяча от своих ворот находит Хименеса, тот врывается в штрафную, красивым финтом обманывает Беднарека, укладывая его на газон, и из центра штрафной поражает левый нижний угол ворот! Великолепный гол в исполнении Рауля.
59'
Маккарти уверенно ловит мяч после навеса в штрафную из глубины поля.
58'
Беднарек выбивает мяч у пытавшегося пройти в штрафную с фланга Хван Хи Чана.
56'
И после углового ещё момент — Эльюнусси принимает мяч у линии штрафной, проходит ближе к воротам и бьёт низом правее центра, де Са отражает удар ногой, а Че Адамс, к которому отскакивает мяч, оказывается в офсайде!
55'
Опасно как! Армстронг из левой части штрафной прострелил вдоль её линии на Ливраменто, который резко пробил в правый нижний угол — де Са ногой перевёл на угловой!
54'
Килман выбивает мяч головой после ещё одного углового.
52'
Хван Хи Чан получил мяч перед линией штрафной после розыгрыша углового и пробил — Салису принял удар на себя.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Уорд-Праус не лучшим образом обработал мяч после передачи Армстронга и потерял его.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Саутгемптон» атаковал чаще, но нельзя сказать, что у команд было много голевых моментов. Будем надеяться, что второй тайм получится более интересным, а сейчас отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'
Эльюнусси успел на подбор после навеса с углового и выноса мяча и пробил со средней дистанции, но попал в соперника.
43'
Армстронг плотно пробил от линии штрафной под перекладину — де Са среагировал и в прыжке поймал мяч!
41'
Гол не засчитан! Редмонд в касание отправляет мяч в сетку после навеса Эльюнусси, но делает это из офсайда.
39'
Защита уверенно выбивает мяч после навеса Уорд-Прауса со стандарта.
38'
Хван Хи Чан зацепил Ливраменто, уронив его на газон. Штрафной на фланге, метрах в 25 от ворот назначен.
36'
Уолкер-Питерс получил мяч от Редмонда и пробил со средней дистанции, попав в соперника.
34'
Салису вырезал передачу на ход Уорд-Праусу, которому не удалось обыграть защитника на линии штрафной.
32'
Уорд-Праус навесил в штрафную — мяч прилетел прямо в руки де Са.
30'
В быстрой ответной атаке Че Адамс вышел на ударную позицию и пробил низом чуть левее центра — де Са сыграл уверенно, накрыв мяч в падении!
29'
А сейчас Хименес принял мяч в правильном положении, красивую скидку грудью в штрафную мимо соперника сделал, но пробить не успел — Уолкер-Питерс классно сыграл в подкате!
27'
Хименес рано ускорился и попал в положение «вне игры».
25'
Редмонд слишком сильно навесил в штрафную, мяч улетел за лицевую линию.
23'
Уолкер-Питерс прострелил с левого фланга в штрафную, но эта передача была заблокирована.
21'
Маккарти уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после навеса Поденсе.
19'
Че Адамс оказался в небольшом офсайде.
17'
Поденсе получил пас перед штрафной, стал разворачиваться и потерял мяч.
15'
Ответ «волков»! Семеду подключился к атаке и сделал пас к штрафной, но Поденсе не сумел обработать мяч.
13'
«Саутгемптон» продолжает атаковать! Уолкер-Питерс дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — гости перехватили мяч.
11'
Ливраменто забежал по флангу и навесил в штрафную — партнёры не успели к мячу.
9'
Длинный заброс по левому флангу! Коуди поставил корпус и не пустил Армстронга к мячу.
7'
Уорд-Праус мягко навесил в штрафную, Беднарек поборолся и несильно пробил по воротам — де Са забрал мяч.
5'
Стартовые минуты проходят с преимуществом «Саутгемптона». Хозяева держат мяч на чужой половине поля.
3'
Марсалу досталось в борьбе за мяч — медики на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.