Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)

31' Жота

63' Янельт

82' Висса

54' Салах

67' Джонс 70' Робертсон

90+6'
Вот это матч! Наверное, один из лучших в текущем розыгрыше АПЛ, возможно, и лучший! 3:3 — «Брентфорд» заслуженную ничью завоевал в битве с грандом, показав смелый и яркий футбол! Даже жаль, что эта игра закончилась. Какой матч! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+4'
Ван Дейк после навеса в штрафную головой пробил, рикошет от защитника и угловой будет для «Ливерпуля».
90+3'
Тони вывели длинным пасом практически один на один с вратарём, но Ван Дейк догнал его и отнял мяч.
90+2'
Мбемо вошёл в чужую штрафную, но не смог переиграть защитника.
90+1'
Навес Салаха в штрафную, мяч за лицевую полетел. Удар от ворот для хозяев.
90'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
88'
В нашем матче моментов на весь тур хватит, сумасшедшая игра! Классная встреча!
87'
Тони классным ударом с угла штрафной пробил под дальнюю штангу, однако гол засчитан не будет. Положение вне игры.
84'
Жота в штрафной упал и просит пенальти, но его не будет.
82'
Гол! Висса после неразберихи в штрафной нашёл момент для удара, протолкнув мяч с близкого расстояния в сетку!
81'
Плохо подал с углового Александер-Арнольд. Первый же защитник на ближней штанге выбил мяч.
79'
Фирмино получил мяч в штрафной площади, но защитники с ним разобрались.
78'
Нёргора заменил Висса.
77'
Салах получил мяч на линии штрафной и перебрасывал голкипера, но перебросил и перекладину!
76'
Салах с фланга в руки Райе прострелил.
73'
Тони сделал классную скидку вперёд, но Робертсон перехватил мяч, надёжно сыграв в обороне.
71'
Робертсон на фланге остановил прорыв соперника. Жёлтая карточка ему за это!
70'
Мане в середине поля Аера сбил.
68'
Фирмино заменил Джонса.
68'
Ониика покинул поле, его заменил Баптист.
67'
Гол! Джонс ударил в ближнюю «девятку», из-за пределов штрафной зарядил!
66'
Джонс с линии штрафной над перекладиной пробил. Намного выше рамки!
63'
Гол! Янельт головой с близкого расстояния переправил мяч в сетку, поймав отскок после удара «Брентфорда» в перекладину!
62'
Мбемо опасно простреливал вдоль ворот. Не успел к мячу Тони.
61'
Александер-Арнольд пробил из-за пределов штрафной в защитника, после этого Робертсон добивал. Выше ворот мяч полетел!
58'
Тони правила нарушил в чужой штрафной.
57'
Тони пытался вывести один на один с вратарём Мбемо, но вертикальный пас перехватил защитник.
56'
100 голов у Салаха в АПЛ за мерсисайдцев!
54'
Все же гол! VAR подтвердил, что офсайда у Салаха не было! С края вратарской он в дальний угол мяч положил!
53'
Салах гол забил из пределов штрафной, но там был зафиксирован офсайд.
51'
Давит «Ливерпуль», три кряду угловых подали гости!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Хендерсон из глубины в штрафную навесил, Мане не смог дотянуться к мячу головой.
47'
Без замен в перерыве, кажется.
46'
Вторая половина встречи началась!
45+4'
Завершился первый тайм. Интересный матч! Много моментов, есть голы, скорости хорошие! Отдохнём от этого зрелища минут 15 и вернёмся!
45+1'
Александер-Арнольд со штрафного пробил над перекладиной!
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Робертсона на линии штрафной сбил Ониика. Жёлтая карточка Фрэнку и опасный стандарт для гостей!
43'
Не может продолжать матч Пиннок. Его заменил Йёргенсен.
40'
Жота на отскок в штрафной среагировал после удара Джонса. Опасный был момент, вратарь на угловой перевёл мяч!
39'
Джонс в штангу пробил низом со средней дистанции!
37'
Ониика головой очень слабо ударил парашютом после навеса. Мяч на сетку «Ливерпуля» упал.
36'
Пиннок травму получил. Возможно, нужна замена. Лежит он в своей штрафной площади.
35'
Третий угловой у «Ливерпуля», пока беззубо они выглядят в исполнении гостей.
33'
Слишком сильный навес в штрафную от «Брентфорда». Мяч за лицевую линию ушёл.
31'
Гол! Жота головой с близкого расстояния вколотил мяч в сетку после навеса с фланга Хендерсона.
29'
Ещё один угловой подали гости. Ничего опасного, защитник вынес мяч из штрафной площади.
27'
Гол! Пиннок замкнул на дальней штанге фланговый прострел низом!
25'
Мбемо в офсайд забежал.
24'
Первый угловой в матче у «Ливерпуля». Ван Дейк пробил головой, но к особой опасности это не привело.
21'
Джонс в атаке правила нарушил.
21'
Оказали помощь Жоте за пределами поля. Вернулся он в игру.
19'
Жоту сбили в середине поля.
18'
Мбемо упал в чужой штрафной, но причин для пенальти арбитр не углядел.
17'
Плохая подача от «Ливерпуля». Мяч за пределы поля ушёл, вратарь введёт его в игру сейчас.
15'
Салах из глубины навесил к линии вратарской. Голкипер мяч в руки забрал.
12'
Сумасшедший старт, совершенно нет центра поля в игре. Туда-сюда носятся команды, практически каждая атака приводит к моменту!
11'
Мбемо перебросил вышедшего на него голкипера и мяч в ворота летел, но защитник с ленточки вынес его!
10'
Ониика из середины штрафной пробил над перекладиной!
9'
Тони головой пробил мимо ворот с близкого расстояния после навеса с фланга.
7'
Салах ворвался в штрафную, переиграл вратаря и пустил мяч низом в рамку. Защитник с линии вынес мяч!
6'
Заминка у нас в игре, Аер травму получил в своей штрафной в борьбе с игроком «Ливерпуля» после флангового навеса.
4'
Канос на фланге сбил оппонента.
2'
Стюарт Атвелл — главный арбитр матча сегодня. Он будет контролировать порядок на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Брентфорд» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
Российские космонавты на МКС провели тренировку в скафандрах «Орлан»