В ожидании Роналду: «Манчестер Юнайтед» дожал «Вулверхэмптон»

«МЮ» обыграл «Вулверхэмптон» в АПЛ на выезде

«Вулверхэмптон» принимал на своем поле «Манчестер Юнайтед», в который только что перешел Криштиану Роналду, в матче третьего тура чемпионата Англии по футболу. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию игры.
Англия - Премьер-лига. 3-й тур
29 августа 18:30
Вулверхэмптон
0 : 1
Манчестер Юнайтед
Манчестер
80' Гринвуд
Стадион «Молине», Вулверхэмптон
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)

44' Фернандеш

81' Невеш 84' Сес

80' Гринвуд 84' Фред

90' Гиббз-Уайт

90' Погба 90' Дало

90+7'
Всё, финальный свисток прозвучал. В очень тяжёлом и равном матче вырвал «Манчестер Юнайтед» победу — единственный гол забил Гринвуд. Третий матч в АПЛ подряд проиграл «Вулверхэмптон» со счётом 0:1 — «Лестеру», «Тоттенхэму» и «МЮ». После паузы на сборные «волков» ждёт матч с «Уотфордом» на выезде, там должно быть куда проще разжиться очками. Манкунианцы же дома сыграют с «Ньюкаслом». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
Гиббз-Уайт получил мяч на подступах к штрафной и хлёстко пробил по воротам — немного правее штанги получилось!
90+3'
Погба сводит ногу. Долго не покидает он пределы поля и в итоге тоже получает карточку.
90+3'
Дало врезал Невешу по ногам в подкате. Очередной «горчичник».
90+2'
Гиббз-Уайт уложил Шоу руками на газон.
90'
Пять минут остаётся у «Вулверхэмптона», чтобы попытаться спасти этот матч.
90'
Последняя замена в матче — Диогу Дало вместо Гринвуда.
88'
Семеду выполнил навес с фланга в штрафную — защита выбила мяч.
87'
А Фабиу Силва меняет Траоре.
87'
Двойная замена у хозяев поля. Гиббз-Уайт выходит вместо Коуди.
86'
Сес навесил на ход Траоре по центру, могло опасно получиться, но Варан успел выбить мяч в последний момент!
84'
Сес бросился с претензиями на эмоциях после этого эпизода и тоже увидел перед собой «горчичник».
84'
Фред сбил Сеса, срывая контратаку «волков», и получил жёлтую.
82'
Именно со счётом 0:1 проиграл «Вулверхэмптон» в первом и втором турах. Посмотрим, повторится ли история в третий раз подряд.
81'
Невеш недоволен тем, что этот гол был засчитан. Долго спорит он с арбитром и получает карточку в итоге.
80'
ГОЛ! Варан отобрал мяч на подступах к чужой штрафной и выполнил сильную передачу направо. Гринвуд догнал мяч, вошёл с ним в штрафную, обыграл соперника и технично пробил в дальний угол — мяч пролетел под рукой де Са, влетев в сетку!
78'
Ван-Биссака сместился с фланга к штрафной и прострелил к ближней штанге, а там очень неточно замкнул Фернандеш.
76'
С этого углового «Манчестер» ничего опасного не создал.
75'
Выбила защита мяч после навеса Шоу, но на подборе оказался Гринвуд, простреливший на Погба. Поль из штрафной хлёстко пробил под перекладину — де Са в прыжке перевёл на ещё один угловой!
74'
Гринвуду не удалось выиграть верховую борьбу в штрафной после навеса с фланга, но угловой он заработал.
72'
Марсьяль заменил Санчо.
70'
Первая замена у «Вулверхэмптона» — Каштелу вместо Тринкана.
69'
Как не забивает «Вулверхэмптон»?! Сес нанёс удар головой после навеса с углового во вратарскую, де Хеа отбил мяч в падении перед собой, Сес успел на добивание и резко пробил с полутора метров — де Хеа ногой отразил и этот удар, а затем уже защитники вынесли мяч!
68'
Магуайр пробил головой после навеса от угла поля — мяч застрял в ногах защитников.
67'
Фернандеш навесил с фланга в штрафную, где Семеду опередил Кавани и выбил мяч на угловой.
65'
Гринвуд ворвался в штрафную, технично обыграв защитника, но слишком далеко отпустил от себя мяч после этого, и тот стал добычей де Са.
63'
Траоре ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот к дальней штанге, где Тринкан неточно пробил с лёта.
61'
Траоре навесил с фланга к дальней штанге, где Хименес весьма неточно пробил головой.
59'
Фред обработал мяч на подступах к штрафной и мощно пробил под перекладину — де Са среагировал и выручил команду!
57'
Марсал вырезал передачу по флангу на ход Траоре, который ускорился чуть раньше, чем было нужно, и оказался в офсайде.
55'
В центре поля держит мяч «Манчестер» последние пару минут.
53'
Первая замена в матче — Кавани вместо Джеймса.
52'
Тринкан навесил с углового, защита выбила мяч.
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
48'
Траоре оказался в положении «вне игры».
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. Голов мы не увидели, не считая отменённого взятия ворот Фернандешем. В остальном «Вулверхэмптон» играл активнее и более опасно атаковал, но реализовать свои шансы не сумел.
45+1'
Фернандеш вырезал отличную передачу в штрафную на Гринвуда, который нанёс удар в дальний угол — рядом со штангой!
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Фернандеш недоволен фолом, зафиксированным по итогам единоборства Варана с Хименесом. Спорит он с арбитром и получает жёлтую карточку.
42'
Хименес нанёс удар по воротам после прострела Траоре с фланга — мяч пролетел левее штанги!
40'
Погба выполнил навес из глубины поля на ход Фернандешу, Бруну убежал один на один и пробил мимо де Са в сетку, но гол был отменён из-за офсайда!
38'
Тринкан вырезал передачу с фланга в штрафную на Хименеса, удар которого в касание был заблокирован.
36'
Моутинью навесил с углового на Килмана, которого опередил Магуайр, выбивший мяч головой.
35'
Траоре прошёл по флангу и прострелил в штрафную — мяч срикошетил от защитника на угловой.
33'
Привели в порядок Бруну, продолжается игра.
32'
Фернандеш неудачно столкнулся с соперником, получив небольшое повреждение. Пауза в матче.
30'
Шоу навесил с углового к воротам — де Са чётко сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
28'
Хименес от лицевой линии навесил к дальней штанге, Сес нанёс удар в падении боковыми ножницами — рядом со штангой!
26'
Моутинью разыграл угловой с Невешем, а после навеса защита выбила мяч.
24'
Коуди пробил головой после навеса от угла поля — выше перекладины полетел мяч!
23'
Траоре выполнил передачу пяткой на Марсала, тот прострелил вдоль ворот и заработал угловой.
21'
Со штрафного навесил Моутинью к штанге, где Фред первым добрался до мяча и выбил его к центру поля.
20'
Фред врезал Хименесу по ногам. Штрафной назначен.
18'
Фред выполнил навес по флангу на ход Санчо, который оказался в небольшом офсайде.
16'
Хименес прострелил с фланга в штрафную на Моутинью, а тот резко пробил с лёта и чуть-чуть не попал в створ!
14'
Хименес сместился с фланга в штрафную и нанёс удар с разворота, который пришёлся в скопление защитников.
12'
Прошла навесная передача на Гринвуда, Мэйсон пробил в касание — левее штанги получилось.
11'
Джеймс навесил с фланга в штрафную — де Са спокойно поймал этот мяч.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
8'
Тринкан убежал в контратаку, обыграл соперника и пробил мимо де Хеа — Ван-Биссака спас «Манчестер», сумев выбить мяч с линии ворот!
6'
Навесил с углового Шоу, защита выбила мяч к центру поля.
5'
Люк Шоу прошёл к штрафной по флангу, прострелил низом и заработал угловой.
3'
Траоре прошёл с мячом к штрафной и прострелил направо, мяч срикошетил к Хименесу, который мощно пробил низом — де Хеа ногой отразил этот удар!
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.