Стадион «Фалмер - Зе Амекс», Брайтон энд Хоув
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

41' Грей

61' Биссума

58' Калверт-Льюин 62' Ришарлисон

83' Пикфорд

90+5'
Матч окончен! «Эвертон» на выезде обыграл «Брайтон» — 2:0. В первом тайме отличился Грей, а после перерыва гол с пенальти забил Калверт-Льюин. Команда Бенитеса грамотно сыграла по счёту и довела встречу до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Совсем не держится мяч у «Брайтона». Идёт борьба в центре поля.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
«Ириски» уверенно проводят последние минуты встречи, не позволяя «Брайтону» подобраться к воротам Пикфорда.
86'
Гости накоротке разыграли мяч перед чужой штрафной. Динь забежал и прострелил низом — хозяева выбили в аут.
84'
Гомеш сыграл на подборе и плотно пробил низом! Санчес намертво забрал мяч.
83'
Контратака «Эвертона»! Ришарлисон сделал скидку на левый край, Айуоби вошёл в штрафную и пробил — рикошет и угловой.
81'
Гомеш появился на поле вместо Грея.
79'
Троссард! С левого края вошёл в штрафную и опасно пробил — Пикфорд отразил мяч, но со второй попытки накрыл его!
78'
Гости убежали два в два! Дукуре ворвался в штрафную и хлёстко пробил низом — Санчес сложился и отразил мяч!
77'
Ришарлисон в контратаке ворвался в штрафную с правого края и плотно пробил! Мяч попал в сетку с внешней стороны.
75'
По владению мячом преимущество у «Брайтона» — 67% на 33%. И по ударам впереди хозяева — 9:8 (в створ — 2:3).
73'
Ричардс заменил Модера.
73'
Троссард дошёл до штрафной, ловко развернулся и пробил низом! Но гости успели накрыть его удар.
71'
Грей вошёл в штрафную, сыграл в стенку с партнёром и упал в борьбе с защитником! Арбитр показал, что нужно подниматься.
70'
Айуоби вышел вместо Калверт-Льюина.
68'
Грей в контратаке рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил низом! Хозяева успели заблокировать.
66'
Троссард со штрафного пробил с 30 метров! Мяч после рикошета улетел на угловой.
64'
Заброс в штрафную «Брайтона»! Санчес неуверенно сыграл на выходе, но затем исправился и выбил мяч у Ришарлисона.
62'
Ещё одна карточка — Ришарлисон прихватил руками Биссума.
61'
Биссума снёс рвавшегося в атаку Таунсенда и получил карточку.
60'
Троссард ускорился по центру, убрал на замахе соперника и пробил по воротам — Пикфорд отразил мяч в сторону!
58'
ГОЛ! Калверт-Льюин с пенальти уверенно пробил в нижний угол ворот! Санчес угадал, но до мяча не дотянулся.
56'
Пенальти в ворота «Брайтона»! Аллан сделал передачу в штрафную, где Велтман прихватил руками Коулмана.
54'
Динь подключился к атаке по флангу и навесил в штрафную — Калверт-Льюин не успел к мячу.
52'
Стандарт для «Брайтона» на радиусе штрафной. Мосс хлёстко пробил низом — Пикфорд отразил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось!
51'
Велтман подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную, Троссард пробил в падении — гости заблокировали.
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
48'
Стычка в центре поля! Биссума и Ришарлисон немного потолкались, но арбитр подбежал и успокоил игроков.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Велтман вышел вместо Мак Аллистера.
45+3'
Перерыв! 1:0 в пользу «Эвертона» после 45 минут. «Брайтон» много владел мячом и больше бил, но не использовал свои моменты. А ближе к перерыву гости отличились после классного прохода Грея.
45+2'
«Эвертон» большими силами отошёл к собственной штрафной, не позволяя хозяевам подойти к воротам Пикфорда.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Аллан убежал по правому флангу и сделал пас пяткой на Калверт-Льюина, который в касание не попал в дальний угол!
41'
ГОЛ! «Ириски» подловили соперника на быстрой атаке! Грей получил пас на ход, рванул в свободную зону, вошёл в штрафную и пробил под опорную ногу голкиперу!
40'
Биссума здорово поборолся в центре поля и помешал Ришарлисону убежать в контратаку.
38'
Гросс подключился к атаке по флангу, обыграл защитника и прострелил низом — гости перехватили мяч.
35'
Таунсенд развернулся и вырезал подачу на дальнюю штангу! Санчес в высоком прыжке снял мяч с головы Ришарлисона.
33'
И ещё один перехват от «Эвертона»! Ришарлисон получил пас перед штрафной и мощным ударом запустил мяч на трибуну.
31'
Санчес ошибся, выбив мяч на соперника! Дукуре получил пас, ворвался в штрафную и пробил выше перекладины.
29'
Санчес вышел из ворот и спокойно снял верховой мяч после навеса с углового.
28'
Момент! Таунсенд на скорости дошёл до штрафной и на исполнение пробил в нижний угол — Санчес сложился и перевёл мяч на угловой.
26'
Биссума получил болезненный удар по ноге. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь хавбеку.
24'
22'
Динь с углового навесил на дальнюю штангу! Санчес вышел из ворот и забрал мяч.
20'
Гости провели атаку правым флангом. Биссума грудью прервал прострел Таунсенда — угловой будет.
18'
Хорошо ходит мяч у «Брайтона», но не хватает ударов по воротам.
16'
Быстрая атака «Брайтона»! Мопе сделал скидку на линию штрафной, Мак Аллистер в касание пробил низом и заработал угловой.
15'
Грей совершил сольный проход по флангу и прострелил низом в штрафную — партнёры проскочили мимо мяча.
14'
Грей получил повреждение в борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.
12'
Мопе сместился к центру и опасно приложился с дальней дистанции! Мяч пролетел над перекладиной.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
9'
Гросс забежал по флангу, дошёл до лицевой и прострелил — мяч после рикошета улетел на угловой.
7'
Хозяева совершили перехват. Мак Аллистер прорвался по левому флангу и прострелил низом — гости перехватили мяч.
5'
Кин, выбивая мяч, попал в челюсть Троссарду. Игрок «Брайтона» в небольшом нокдауне — небольшая пауза возникла.
3'
Спокойное начало встречи, «Эвертон» катает мяч в центре поля.
1'
Матч начался! «Ириски» разыграли мяч с центра поля.
0'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.