Досадная осечка: «Манчестер Юнайтед» не сумел обыграть «Саутгемптон»

В матче второго тура АПЛ «Саутгемптон и- «Манчестер Юнайтед» сыграли 1:1

В очередном матче 2-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) встречались «Саутгемптон» и «Манчестер Юнайтед» . Матч завершилась вничью 1:1. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.
Манчестер
30'
55' Гринвуд
Стадион «Сент-Мэри», Саутгемптон
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)

30'

31' Фернандеш

51' Дженепо

55' Гринвуд

76' Магуайр

90' Стивенс

90' Погба

90+5'
Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на выезде сыграл вничью с «Саутгемптоном» — 1:1. Гринвуд забил после автогола Фреда. Манкунианцы владели инициативой и не использовали ещё несколько хороших моментов. Впрочем, и у «святых» были шансы в контратаках. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Манкунианцы отбились после углового и убежали в контратаку. Погба вырезал слишком сильную передачу вперёд — Санчо не успел к мячу.
90+1'
Погба грубо принял на бедро Адамса и получил карточку.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Санчо с левого края дошёл до лицевой и навесил! Мяч после рикошета взмыл вверх и прилетел в руки Маккарти.
86'
Уорд-Праус с углового навесил во вратарскую! Де Хеа сыграл на выходе и кулаком выбил мяч в сторону.
84'
Мактоминей здорово поборолся на правом фланге и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
82'
Магуайр высоко выпрыгнул и выбил мяч после очередной подачи Уорд-Прауса с углового.
80'
Уолкер-Питерс вышел вместо Перро.
79'
Уорд-Праус со штрафного пробил по воротам! Де Хеа переместился и кулаками отразил мяч.
77'
Магуайр сбил соперника возле собственной штрафной и получил карточку.
76'
Мактоминей заменил Фреда.
76'
Адамс откликнулся на подачу с углового и сделал скидку на дальнюю штангу, Армстронг с близкого расстояния не сумел пробить головой по воротам!
74'
Момент! «Святые» совершили перехват, Уорд-Праус сделал передачу в штрафную, Армстронг набежал и в касание пробил в угол — де Хеа кулаками отразил мяч!
72'
По владению мячом большое преимущество у «МЮ» — 68% на 32%. И по ударам впереди гости — 14:5 (в створ — 4:1).
70'
Диало вышел вместо Дженепо.
67'
Большое территориальное преимущество у «МЮ». Хозяева никак не могут пройти центр поля.
65'
Момент! Ван-Биссака подключился по флангу и навесил, Фернандеш пробил головой в ближний угол — Маккарти среагировал, а Погба помешали добить из вратарской.
64'
Быстрая атака «МЮ»! Фред сделал мягкую подачу в штрафную, Гринвуд выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.
61'
Небольшая пауза в игре — Адамс получил болезненный удар по ноге.
59'
Опасно! Погба получил пас перед штрафной, накрутил трёх соперников, продвинулся вперёд и пробил! Мяч пролетел рядом со штангой.
59'
Санчо вышел вместо Марсьяля.
57'
Шоу с углового вырезал подачу, но «святые» выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
55'
ГОЛ! Погба и Фернандеш разыграли мяч в штрафной, Поль сделал скидку на Гринвуда, который в касание пробил низом! Маккарти завалился и не спас команду.
54'
Фернандеш ускорился по правому флангу и прострелил в штрафную! Гринвуд и Погба не успели к мячу.
52'
Дженепо прихватил соперника за футболку и получил карточку.
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
50'
Адамс прорвался по левому флангу и прострелил во вратарскую! Де Хеа в падении накрыл мяч.
48'
Погба после скидки партнёра пробил с центра штрафной! Мяч от Салису улетел на угловой.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Беднарек в перерыве вышел вместо Уолкотта.
45'
Перерыв! 1:0 в пользу «Саутгемптона» после 45 минут. Хозяева впереди после автогола Фреда. Манкунианцы владели инициативой и имели моменты, но своими шансами не воспользовались. Отдохнём!
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Фернандеш со штрафного пробил верхом и попал в стенку — мяч после рикошета улетел к угловому флажку.
43'
Перро снёс Гринвуда возле собственной штрафной. Хорошая позиция для удара.
41'
Ливраменто продавил соперника на фланге, продрался к штрафной и прострелил во вратарскую — Армстронг не успел к мячу!
39'
Шоу вырезал диагональ на правый край, Гринвуд прострелил в центр штрафной, но хозяева перехватили мяч.
37'
Уорд-Праус с углового навесил в центр штрафной, Погба выиграл позицию и вынес мяч в сторону.
35'
«Манчестер» держит мяч, но нет ударов по воротам. «Святые» уверенно всё перекрывают.
33'
Гринвуд ускорился по флангу и вырезал подачу в руки Маккарти.
31'
Фернандеш пытался доказать арбитру, что у «Саутгемптона» был фол перед голом. Арбитр показал карточку португальцу за разговоры.
30'
ГОЛ! «Святые» провели быструю атаку, Адамс получил пас перед штрафной, ушёл чуть в сторону и пробил в нижний угол — де Хеа не дотянулся! Записали автогол на Фреда — видимо, был рикошет.
28'
Классно в касание разыграли хозяева, Армостронг получил пас и целил в верхний угол — мяч пролетел рядом с девяткой!
26'
Гринвуду в борьбе за мяч прилетело локтем в челюсть от Дженепо. Но обошлось без карточки.
24'
По владению мячом преимущество у «МЮ» — 63% на 37%. И по ударам впереди гости — 5:1 (в створ — 1:2).
22'
Фернандеш с углового навесил во вратарскую! Маккарти чётко сыграл на выходе, выбив мяч кулаком в сторону.
20'
Погба вырезал передачу в штрафную, Марсьяль полез в обводку, но упустил момент для удара.
18'
Много борьбы стало на поле. «Святые» активно прессингуют соперника в центре.
16'
Манкунианцы совершили перехват и убежали в контратаку! Фред сделал передачу к штрафной, но не дошёл мяч до Погба.
14'
Фернандеш мягко забросил мяч в штрафную, Марсьяль поборолся и сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.
12'
Шоу вырезал подачу в центр штрафной, Погба выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
8'
Гринвуд сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел на трибуну.
7'
Опасно! Фернандеш навесил со штрафного, Погба сложился и пробил головой — мяч угодил в перекладину! Магуайр пытался добить из вратарской, но защитники вынесли мяч с линии!
5'
Уолкотт подключился к атаке и прострелил в центр штрафной — гости без проблем вынесли мяч.
3'
В контратаку убежали манкунианцы. Фред сделал передачу к штрафной, но соперники помешали Погба принять мяч.
1'
Хозяева заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Уорд-Праус пальнул в ближний угол — де Хеа в падении перевёл мяч на угловой.
1'
Матч начался! «Святые» разыграли мяч с центра поля.
0'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.
В Совфеде РФ заявили, что США будут продолжать радикальную политику в отношении Украины
Бейонсе снялась без наращенных волос
Музыкант и болельщик «Спартака» Мацуев об игре с ЦСКА: не стоит питать больших надеж
В Евросоюзе планируют отключить TikTok Lite из-за начавшегося расследования
На Украине задумали переименовать более 300 городов: примеры
В Комсомольске-на-Амуре ищут мужчину, ранившего сотрудника полиции
Бузова прошла проверку на детекторе лжи: «Не было секса»
Патрушев встретился с главой Республики Сербской
Фриске обратилась к «курицам», благодаря которым ее видео набрало миллионы просмотров
Матвиенко выразила надежду на появление у США здравых мыслей о России
В КНР прокомментировали критику США российско-китайских отношений
В Челябинске иностранец, назвавший чемпионку UFC и ее подругу «свиньями», извинился