24' Норвуд

31' Стивенс

45' Уиллок

90+7'
Финальный свисток! «Ньюкасл» на родном «Сент-Джеймс Парк» переиграл «Шеффилд Юнайтед» — 1:0! Единственный мяч в концовке первого тайма оформил Джозеф Уиллок! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+5'
Гейла подтолкнули в штрафной хозяев — фол в атаке зафиксирован.
90+3'
Серики появился на поле.
90+3'
Дубравка вновь попросил помощи от врачей. Замен у «Ньюкасла» уже не осталось.
90+2'
Норвуд подготовил дальний удар — мяч без лишнего рикошета улетел на трибуны.
90+1'
Пять минут судья добавил ко второму тайму!
90'
Пошла последняя минута второго тайма, но добавить рефери должен прилично.
89'
Брустер добрался до мяча после подачи в штрафную «сорок», но удар головой не получился.
87'
Владеют гости мячом, но без подходов к воротам соперника.
85'
Уиллок, прихрамывая, покинул поле. Кэрролл вышел на концовку.
84'
Всё нормально с голкипером «Ньюкасла». Успели наставники команд за эту паузу сделать точечные подсказки.
82'
Дубравка испытывает некий дискомфорт. Вновь врачи приглашены на поле.
81'
Перешёл «Шеффилд» на затяжное позиционное нападение. Совсем забыл «Ньюкасл» про атаку.
79'
Брустер плохо обработал мяч у штрафной хозяев, упустив шанс нанести удар по воротам.
77'
Макголдрик взял игру на себя и пробил из-за штрафной — в перекладину угодил мяч! Отскочил «Ньюкасл»!
76'
Уиллок вернулся в игру, да ещё и на хорошем рывке!
75'
Теперь ещё и Уиллок получил травму. Стиву Брюсу не позавидуешь.
73'
Альмирон влетел в штрафную гостей, откуда прострелил к воротам в направлении Лонгстаффа, но Робинсон сумел первым оказаться на мяче!
71'
Лонгстафф вместо Сент-Максимена. «Ньюкасл» пока проводит только вынужденные замены.
70'
Показал Сент-Максимен, что нужна ему замена. «Ньюкасл» вдесятером отбился от очередной атаки «Шеффилда».
69'
Сент-Максимен нуждается в помощи медиков. Попал Аллан под жёсткое столкновение с защитником «клинков».
67'
И всё-таки Осборна сняли с игры. Брустер появился на поле.
66'
Замену готовит «Шеффилд». Есть ощущение, что заменят Джеббисона, который не попал в эту игру.
65'
Быстро команды стали проходить центр поля — появились заметные разрывы между линиями. Скромный вывод — не устоит 1:0 на табло.
63'
Макголдрик ушёл на левый край атаки, откуда выполнил подачу в штрафную, но партнёры за мяч не зацепились.
61'
Башам не без труда остановил Гейла, который был близок к прорыву по центру!
59'
«Шеффилд» получил право на свой первый угловой. Норвуд использовал шанс на удар от радиуса штрафной — неточно.
58'
«Шеффилд» забрал мяч под свой контроль, но пока много поперечных передач.
56'
Сент-Максимен с пугающей лёгкостью обыграл Башама и прострелил к воротам «Шеффилда», но до Гейла мяч не добрался!
54'
Флек с фланга доставил мяч в штрафную «сорок», Богл сумел пробить головой, но и тут мимо цели.
53'
Макголдрик взялся за штрафной удар, попытавшись закрутить мяч в девятку, но получилось на трибуны!
52'
Опасный стандарт заработали «клинки» — в полуметре от штрафной завалили Башама.
51'
Сент-Максимен с приличной дистанции зарядил, но мяч отказался лететь в гостевой створ.
50'
Вышли гости в первую атаку после перерыва, но потеряли мяч у чужой штрафной.
48'
Активно начинает «Ньюкасл». Не хватило удару Альмирону точности — мяч улетел за пределы поля.
46'
Стартовала вторая половина матча!
46'
Гейл заменил Жоэлинтона, получившего повреждение в концовке первого тайма.
45+5'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Ньюкасл» больше атаковал и заслужил свой гол — Уиллок отличился в добавленное время, 1:0. Чем ответит «Шеффилд»? Ждём вторую половину матча!
45+4'
ГОЛ! Не додержался «Шеффилд» до перерыва! Сент-Максимен сделал передачу к краю гостевой штрафной, далее Мёрфи исполнил мягкий навес в центр, откуда Уиллок пробил головой в угол ворот, направив мяч в противоход вратарю!
45+3'
Хорошую атаку провели хозяева, в которой Уиллок не смог ударом из штрафной переиграть Ремсдейла! Впрочем, судья тут зафиксировал офсайд.
45+2'
Жоэлинтон перестал хромать, рванул в штрафную гостей и пробил в падении головой — мимо цели!
45+1'
Четыре минуты добавлены ко времени первого тайма.
45'
Неудачно «сороки» разыграли угловой — подача Шелви получилась точно в руки голкиперу.
44'
И всё-таки испытывает болезненные ощущения Жоэлинтон. Придётся. видимо, «Ньюкаслу» проводить вынужденную замену.
43'
И ещё одну атаку «клинков» остановил рефери — Осборн забрался в положение вне игры.
41'
Норвуд принял удар Уиллока на себя, головой встретив мяч!
40'
Вышли гости в контратаку, но её быстро прервал свисток арбитра — Макголдрик попался в офсайд.
39'
Вернулся Жоэлинтон в игру. Попробует разбегаться бразилец.
38'
Жоэлинтон упал в центре поля — повреждение получил форвард «Ньюкасла». Нужна помощь медиков.
37'
Прибежал Дамметт в штрафную «клинков», выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — мимо ближнего угла ворот.
35'
В последние минуты игровое преимущество перешло к «Ньюкаслу». «Шеффилд» сосредоточился на действиях в обороне.
33'
Ритчи со стандарта — от края штрафной — нанёс прямой удар, но закрутил мяч выше ворот «Шеффилда».
31'
Стивенс не смог без фола остановить прорыв Сент-Максимена — бесспорная жёлтая карточка.
30'
Ещё один удар головой прошёл по воротам «клинков», но на этот раз не так опасно — Ремсдейл начеку.
29'
Ремсдейл получил небольшое повреждение — следствие великолепного спасения!
28'
Сумасшедший сейв Ремсдейла! Ритчи с фланга исполнил подачу к линии вратарской, откуда Шелви пробил головой — голкипер «Шеффилда» здорово сгруппировался и отразил мяч одной рукой!
26'
Мёрфи пробил после розыгрыша штрафного, но мяч не проскочил мимо гостевой стенки!
24'
Норвуд рванул исправлять свою ошибку после потери мяча, но сделал это лишь ценой фола на жёлтую карточку.
23'
66% на 34% — солидное преимущество «Ньюкасла» по владению мячом.
21'
Устал «Шеффилд» смотреть на перепас соперника, применив прессинг, но, правда, за рамками правил — Шелви досталось от Осборна.
19'
В центре поля «сороки» решили подержать мяч, а последующий заброс в штрафную соперника не нашёл нужного адресата.
17'
Осборн с левого фланга закрутил мяч в штрафную «Ньюкасла», где Дубравка надёжно сыграл на выходе из ворот.
15'
Сент-Максимен покатил мяч в штрафную «Шеффилда» на Жоэлинтона, но тот промедлил с ударом.
14'
Увлеклись «клинки» в позиционной атаке диагональными передачами, одна из которых получилась за боковую.
12'
Макголдрик принял мяч после фланговой подачи, но удар с лёта из пределов штрафной пришёлся выше ворот.
11'
«Шеффилд» освоился на чужом поле — наладили гости контроль над мячом.
9'
Потеряли хозяева мяч у своей штрафной, что привело к опасному прострелу вдоль ворот — Макголдрик и Джеббисон не сумели замкнуть дальнюю штангу!
7'
Здорово гости вышли в атаку, в которой Макголдрика вывели на удар из пределов штрафной — рядом с дальним углом ворот!
5'
«Ньюкасл» на правах хозяев больше владеет мячом, но «Шеффилду» не привыкать играть вторым номером.
3'
Альмирон протащил мяч по центру и нанёс удар из-за штрафной «Шеффилда» — Ремсдейл на месте.
2'
«Ньюкасл» быстро заработал угловой, но подача Ритчи в штрафную не стала проблемой для обороняющихся.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.
Офицер ВСУ рассказал о тяжелой ситуации у Часова Яра
Motorola показала флагманский смартфон с деревянным корпусом
В Новосибирской области 15 человек отравились суши из местной доставки
Мировая экономика восстанавливается медленнее ожиданий
Депутат Якименко, ставший целью покушения в Запорожской области, остался жив
Режиссер «Ликвидации» снимет фильм по мотивам мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой»
Влюбленную пару задержали и доставили в полицию за фото на улицах Белгорода
В США боятся обрушения обороны Часова Яра после отвода бывшего «Правого сектора*»