Голевой триллер: «Ман Сити» с трудом обыграл «Ньюкасл»

«Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Ньюкаслом», команды забили семь мячей

«Манчестер Сити» обыграл на выезде «Ньюкасл» в матче 36-го тура Английской премьер-лиги. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Англия - Премьер-лига. 36-й тур
14 мая 22:00
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
25' Крафт
62' Уиллок
3 : 4
Манчестер Сити
Манчестер
39' Канселу
42' Торрес
64' Торрес
66' Торрес
Стадион «Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена», Ньюкасл-апон-Тайн
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)

25' Крафт

36' Ритчи

39' Канселу 42' Торрес 44' Эрнандес

45' Жоэлинтон

59' Шелви 62' Уиллок 62' Уиллок

56' Канселу

64' Торрес 66' Торрес

90+6'
12 гостевых игр подряд выиграли футболисты «Сити», это рекорд!
90+6'
Завершился матч, это было феноменальное зрелище! Семь голов и кучу опасных моментов мы увидели, спасибо командам за яркую игру, а нашим читателям за то, что были с нами эти полтора часа игрового времени! Доброй ночи!
90+4'
Гюндоган из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот.
90+3'
Уиллока уронил Жезус в середине поля. Штрафной для хозяев.
90+2'
Менди сделал фланговый прострел на Торреса, защитник на угловой выбил мяч.
90+1'
Альмирон рукой сыграл в середине поля.
90'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Силва со средней дистанции пробил в Шелви.
88'
Штрафной заработали гости издали.
88'
Гейл вышел вместо Фернандеса у хозяев.
87'
Футболисты «Сити» спокойно контролируют мяч в середине поля. Счёт их устраивает.
85'
Льюис у «Ньюкасла» уже на поле. Он заменил Жоэлинтона.
84'
Лонгстафф заменил Ритчи у хозяев.
83'
Уолкер сделал заброс в штрафную, это было даже на удар похоже, но за пределы поля вышел мяч.
82'
Вратарю отбросили мяч защитники гостей. Кстати, Карсон сегодня в воротах «Сити». 35-летний голкипер не играл в АПЛ десять лет! 3645 дней — самый длинный период между играми для вратарей в истории главного турнира Англии.
80'
С навесом Сент-Максимена справилась защита гостей.
78'
Мимо штанги пробил Гюндоган от линии штрафной площади.
76'
Альмирон протащил мяч через половину поля, но не смог отдать решающий пас.
74'
Канселу у «Сити» ушёл. Вместо него появился Менди.
72'
Гости держат мяч на чужой половине поля, не обостряя.
70'
Фол в атаке от «Манчестер Сити».
68'
Канселу по ногам получил в середине поля.
66'
Гол! Канселу со средней дистанции пробил, мяч попал в штангу. Первым на отскоке был Торрес, который расстрелял ворота с близкого расстояния.
64'
Гол! На прострел с фланга отреагировал Торрес, легко переправив мяч в сетку из пределов вратарской.
62'
Гол! С 11-метровой отметки пробил Уиллок, голкипер отбил, но Джозеф среагировал на отскок и переправил мяч в сетку.
61'
Уиллока в штрафной сбили. Пенальти!
60'
Силва травму получил, ждём медиков.
59'
Шелви сбил соперника в середине поля. Жёлтая карточка.
58'
Уиллок с линии штрафной пробил, защитник подставился и мяч на угловой пошёл.
57'
Канселу неподалёку лицевой линии нарушил правила. Предупреждение.
55'
Мёрфи вошёл в штрафную и с острого угла пробил под дальнюю штангу, голкипер на месте.
54'
Фернандес неплохо навесил, Гюндоган вынес в поле мяч.
54'
Ритчи в штрафную сделал вертикальный пас, на угловой выбили мяч гости.
52'
В атаке сфолили гости.
50'
Острая подача Илкая, защитник мяч на угловой перевёл. Опасным он не был.
49'
Штрафной заработали гости. Гюндоган готовится исполнить его.
48'
Уиллок прострелил вдоль ворот в руки голкиперу.
46'
Второй тайм начался, поехали!
45+7'
Завершился первый тайм, весёлым он был!
45+6'
Гол! С 11-метровой отметки мощно пробил Жоэлинтон. Вратарь угадал направление полета мяча, но удар был слишком сильным.
45+5'
Пенальти назначен. Шанс для хозяев сравнять счёт.
45+3'
Жоэлинтон получил мяч от Сент-Максимена, вошёл в штрафную и его сбили. VAR определит — пенальти или нет.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Неплохой был навес в штрафную, но футболист «Ньюкасла» выше перекладины ударил головой.
44'
Родриго сбил соперника в середине поля. Это жёлтая карточка.
42'
Гол! Навес со штрафного к вратарской, Торрес выпрыгнул и пяткой перевёл мяч в ворота, находясь спиной к ним. Великолепный гол!
41'
Продолжают гости давить.
39'
Гол! Канселу отредактировал на отскок к линии штрафной и мощно пробил в дальний угол. Был рикошет от защитника и мяч в сетке.
36'
Ритчи сбил на фланге соперника и получил предупреждение.
35'
Шелви со стандарта пробил в перекладину! Какой момент!
33'
Альмирон убежал в контратаку и его сбили. Опасный штрафной будет у «Ньюкасла».
31'
Опасный штрафной заработали футболисты «Манчестер Сити». Гюндоган пробил в руки голкиперу низом.
28'
Тотальный был контроль мяча от гостей, но счёт открыли хозяева!
25'
Гол! Шелви подал с углового и Крафт вколотил головой мяч под перекладину из пределов вратарской.
25'
Быстрая атака «Ньюкасла», Жоэлинтон получил мяч на линии штрафной, сделал несколько шагов вперёд и пробил. Защитник на угловой перевёл.
24'
Первый для себя угловой разыграли гости. После него будет ещё один.
22'
На навес в штрафную Дубравка отреагировал и выбил кулаком мяч в поле.
20'
От угла штрафной пробил Канселу. В руки Дубравке.
18'
Торрес за лицевую линию отправил свой пас. Удар от ворот.
15'
Силва неудачный пас сделал, никто из партнёров не зацепился.
12'
Гюндоган не смог хорошо пробить после прострела в штрафную.
10'
Футболисты «Манчестер Сити» комбинируют на чужой половине поля.
8'
Жезус рядом с дальней штангой ударил со средней дистанции.
7'
Аке от линии штрафной пробил выше ворот.
4'
Фернадес пробил головой с угла вратарской после навеса с фланга. В руки вратарю.
3'
Первый угловой заработали хозяева.
2'
Гюндоган нарушил правила в середине поля.
2'
Контролируют мяч гости.
1'
«Ньюкасл» разыграл мяч в центре поля.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.