«Лестер» обыграл «Юнайтед» и привел «Манчестер Сити» к чемпионству

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Лестеру» в матче АПЛ

«Манчестер Юнайтед» на своем поле уступил «Лестер Сити» в матче 36-го тура чемпионата Англии по футболу. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 2:1 в пользу «лис».
Англия - Премьер-лига. 36-й тур
11 мая 20:00
Манчестер Юнайтед
Манчестер
15' Гринвуд
1 : 2
Лестер Сити
Лестер
10' Томас
66' Сёюнджю
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)

15' Гринвуд

10' Томас

66' Сёюнджю

90+3'
Матч окончен! «Лестер» на выезде обыграл «Манчестер Юнайтед» — 2:1. Во втором тайме победный гол забил Сёюнджю, замкнув подачу Олбрайтона с углового. Этот результат позволил «Манчестер Сити» досрочно завоевать чемпионский титул АПЛ! А команда Роджерса набрала важнейшие очки в борьбе за Лигу чемпионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+1'
Уильямс с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу! Шмейхель в высоком прыжке снял мяч с головы Кавани.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Шмейхель вышел из ворот и спокойно забрал мяч после заброса из глубины. У«МЮ» ничего не получается в концовке.
86'
Теллес с углового навесил в центр штрафной! Бейи не дотянулся, и тут же «лисы» вынесли мяч в сторону.
84'
Мата ускорился по левому флангу и прострелил в штрафную! Мяч отскочил в Фернандешу, который в касание не попал в дальний угол.
82'
«Лестер» компактно обороняется и не позволяет «МЮ» подобраться к штрафной Шмейхеля.
80'
Чодури заменил Варди.
79'
Фернандеш появился на поле вместо Диалло.
77'
Мэддисон открылся перед штрафной, качнул защитника и пробил — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
75'
Теллес прорвался по флангу и вырезал подачу, но мяч сорвался с ноги и улетел за лицевую.
73'
Ихеаначо с правого фланга навесил в штрафную, Варди аккуратно скинул мяч на дальнюю штангу — Тилеманс тянулся, но не сумел замкнуть!
72'
«Лисы» совершили перехват в центре поля, Тилеманс по центру дошёл до штрафной и плотно пробил — Матич принял удар на себя.
70'
Длинный заброс к штрафной «Лестера»! Кавани поторопился и залез в офсайд.
68'
Мэддисон открылся перед штрафной и упал в борьбе с Уильямсом. Но арбитр показал, что нужно подниматься.
66'
ГОЛ! Олбрайтон выполнил подачу с углового, Сёюнджю во вратарской опередил Матича и головой пробил под перекладину!
66'
Рашфорд и Кавани вышли вместо Эланги и Гринвуда.
66'
Двойная замена у «МЮ».
65'
Мэддисон вышел вместо Переса.
63'
Варди забежал по левому флангу и вырезал подачу в штрафную, но партнёры не успели к мячу.
61'
Диалло получил повреждение в борьбе с Тилемансом. Небольшая пауза в игре возникла.
59'
Опасно! Тилеманс сделал передачу вразрез, Ихеаначо под углом выскочил на ворота и пробил — де Хеа спас команду!
58'
Тилеманс сделал перевод на левый край, Томас забежал и прострелил в центр — хозяева вынесли мяч в сторону.
56'
«Лисы» перешли в позиционную атаку. Гости долго перекатывали мяч возле чужой штрафной, но не нашли момент для удара.
54'
Теллес вырезал подачу в центр штрафной! Гринвуд сделал головой скидку в центр — Кастань подстроился и выбил мяч на угловой.
52'
Кавани пошёл активно разминаться. Видимо, скоро увидим перестановки у «МЮ».
50'
Олбрайтон навязал борьбу возле чужой штрафной и сделал перевод на Ихеаначо, который на исполнение пытался закрутить мяч в дальний угол — промах!
48'
Ихеаначо откликнулся на прострел с фланга, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. В первом тайме команды обменялись голами Томаса и Гринвуда. В целом на поле шла равная игра и моментов было немного. Отдохнём.
45+1'
Тилеманс плотно приложился со штрафного и попал в стенку. Спокойно отбились манкунианцы.
45'
Ндиди поставил корпус и вынудил Диалло нарушить правила. Штрафной, до ворот метров 25.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
«Лисы» в концовке тайма стали много владеть мячом. Но нет моментов у ворот де Хеа.
41'
«Лисы» совершили перехват и убежали в быструю атаку! Ихеаначо сделал передачу вразрез, Бейи поставил корпус и помешал Варди выскочить один на один.
39'
Мата длинной передачей нашёл в штрафной Диалло. Но арбитр усмотрел офсайд у игрока «МЮ».
37'
Манкунианцы после перехвата провели быструю атаку! Гринвуд из глубины сделал заброс к чужой штрафной, но защитники не пустили Диалло к мячу.
35'
Эланга вернулся в оборону, поставил корпус и помешал Тилемансу выйти на ударную позицию. Всё в рамках правил сделал швед.
33'
По владению мячом преимущество у «МЮ» — 54% на 46%. А по ударам в створ равенство — 1:1.
31'
Матич из глубины сделал заброс к чужой штрафной. Но Гринвуд поздно стартовал и не успел к мячу.
29'
Серия взаимных потерь в центре поля. Равная игра идёт.
27'
Тилеманс с дальней дистанции пытался забросить мяч за шиворот голкиперу! Де Хеа переместился и смахнул мяч на угловой.
26'
Кастань из глубины сделал безадресный заброс вперёд. Де Хеа далеко вышел из ворот и забрал мяч.
23'
Варди на рывке ушёл от Бейи, ворвался в штрафную и прострелил в центр — хозяева вынесли мяч на угловой.
21'
Ндиди в центре поля в подкате снёс Мату, помешав «МЮ» провести быструю контратаку. Арбитр устно предупредил игрока «Лестера».
19'
Проливной дождь идёт без остановки в Манчестере. Погодные условия сегодня далеки от идеальных.
17'
Эланга рванул в свободную зону и сделал перевод к штрафной, ван де Бек принял мяч, но гости успели накрыть удар соперника.
15'
ГОЛ! Быстро отыгрались хозяева! Диалло откликнулся на заброс из глубины, развернулся и сделал передачу в штрафную — Гринвуд обыграл защитника и пробил в дальний нижний угол!
13'
Томас и Перес столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Возникла пауза, но помощь медиков не понадобилась.
11'
ГОЛ! «Лисы» провели быструю атаку, Тилеманс с правого края вырезал подачу на дальний угол вратарской, Томас положил корпус и в касание пробил в девятку!
9'
Варди подстроился под прострел Олбрайтона и в касание пробил по воротам! Де Хеа уверенно забрал мяч.
7'
Тяжёлый календарь у «МЮ», поэтому Сульшер сегодня оставил на скамейке Линделёфа, Погба, Фернандеша, Кавани Рашфорда.
5'
Варди сместился на правый край и прострелил в штрафную, но Ихеаначо помешали принять мяч. Угловой для «Лестера».
3'
«Лисы» активно прессингуют манкунианцев на чужой половине поля. Много борьбы на стартовых минутах.
1'
Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.
Названа неожиданная замена Клоппу в «Ливерпуле»