Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)

2' Бентеке

30' Уорд

88' Эзе

94'
Матч завершён! Хорошую встречу провели гости и одержали заслуженную победу в два мяча. Три очка поднимают «Кристал Пэлас» на 13 позицию в таблице АПЛ. «Шеффилд» последний и команде уже ничего не поможет. Её ждёт Чемпионшип. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
92'
Неплохой навес в штрафную от хозяев, но защитник «Кристал Пэлас» сыграл надёжно, сбросив мяч в руки голкиперу.
90'
?Наблюдать за этой игрой мы будем ещё как минимум 3 минуты. Именно столько компенсировал арбитр к основному времени матча. ?
88'
Гол! Эзе половину поля пробежал, вошёл в штрафную площадь и пробил низом в дальний угол. Ещё и снова рикошет помог «Кристал Пэлас».
87'
Бентеке сфолил на фланге. Атака гостей завершилась.
85'
15-й угловой на две команды в нашем матче. Очень их много сегодня.
83'
Классно пробил со стандарта Норвуд. Над перекладиной просвистел мяч.
82'
Штрафной с перспективной дистанции заработали хозяева.
80'
Брайана заменил Линдстрем у «Шеффилда».
77'
Айю откликнулся на прострел вдоль ворот и метров с десяти пробил. Опасно, но защитник вовремя подставился. Мяч ушёл на угловой.
76'
Куйяте после столкновения с соперником лежит на газоне. Помощь футболисту нужна.
75'
Айю на поле появился у «Пэлас». Таусенд ушёл.
74'
Таусенд с угла штрафной под дальнюю штангу пробил. Хороший обводящий удар, но немного мимо.
73'
«Шеффилд» неудачную атаку провёл. Фланговый навес Флека прервал защитник.
71'
Ридевальд заменил Шлуппа у гостей.
69'
Осборн классно навесил от угла штрафной. Головой Джеббисон пробил, но намного выше ворот.
67'
Опасно Башам пробил с угла вратарской, мяч прошёл выше перекладины.
65'
Ещё одна замена у хозяев. Джеббисон заменил Бёрка.
63'
Держат мяч на чужой половине поля гости.
61'
Падение в штрафной «Кристал Пэлас». Просят пенальти футболисты «Шеффилда», но арбитр фола не углядел в этом эпизоде.
60'
Замена у хозяев. Осборн вышел вместо Берге.
58'
Бентеке в ближнюю штангу ударил с угла штрафной площади.
56'
Фол в атаке прервал наступление хозяев.
54'
Нападение на вратаря зафиксировал арбитр после подачи с углового. Мяч у «Шеффилда» будет.
52'
Эзе пяткой в грудь ударил Берге. Больно хавбеку «Пэлас».
50'
Иган после навеса с углового красиво принял мяч грудью и ударил по воротам метров с одиннадцати. Выше.
49'
Берге проник в штрафную и хотел сделать пас от лицевой, но запустил мяч на трибуну.
47'
Без замен пока, кажется. В перерыве тренеры изменений не сделали.
46'
Второй тайм начался.
45'
Первая половина встречи завершилась. Отдохнём минут 15!
45'
Заха или бил, или делал передачу, в любом случае мяч заблокировал защитник. Угловой будет.
45'
Эзе в штрафной накрутил защитников и пробил в дальний угол. Немного неточно.
43'
Уорд забросил по флангу вперёд, защитники хозяев были первыми на мяче.
41'
Бентеке после навеса с фланга головой пробил по центру ворот. Голкипер прекрасно среагировал.
39'
Бентеке в офсайд забежал.
38'
Норвуд наступил в середине поля на ногу сопернику и получил жёлтую карточку.
37'
Флек навесил с углового. Защитник выбил мяч за боковую.
35'
Угловой заработали гости, вратарь забрал мяч после навеса.
33'
От линии штрафной площади пробил Бентеке. Слабый и неточный удар получился.
31'
Очень неудачный навес со штрафного. Мяч за лицевую линию ушёл. Удар от ворот.
30'
Уорд грубо сыграл неподалёку боковой линии. Это предупреждение.
27'
Миливоевич пробил из-за пределов штрафной под дальнюю штангу после углового. Опасно было, но вратарь на месте.
26'
Ещё один штрафной с выгодной позиции для «Кристал Пэлас».
24'
Эзе сбил Брайан. Перспективный штрафной для гостей был, но стенка приняла мяч.
22'
Эзе хотел сделать обостряющий пас к линии штрафной, но защитники перехватили мяч.
20'
«Шеффилд» пытается комбинировать на чужой половине поля в эти минуты.
18'
Энда выполнил навес с фланга на голову Макголдрика, который пробил рядом со штангой. Удар от ворот.
16'
Бентеке пробил из пределов штрафной в нижний угол. Голкипер забрал мяч в руки.
15'
Флек за лицевую выбил мяч из-под ног нападающего. Угловой.
13'
Нарушение в середине поля. Мяч у гостей будет.
11'
Низкий темп в матче. Быстрый гол всех успокоил.
9'
Уорд подал в штрафную с фланга, защитник выбил мяч на угловой.
7'
Длинный заброс вперёд от игрока «Шеффилда» никто не догнал. За пределами поля мяч.
5'
Первый угловой в нашем матче. Гости его заработали. Опасности после подачи с угла не было.
2'
Гол! Эзе сделал пас в штрафную на Бентеке, который метров с двенадцати ударил по воротам. Мяч после рикошета от защитника оказался в сетке. Курьёзный момент.
1'
Гости разыграли мяч в центре поля.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.