13' Данк
Стадион «Молине», Вулверхэмптон
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

13' Данк

76' Траоре 80' Килман

83' Коди

53' Данк

85' Санчес

90' Биссума 90' Мопе

90+7'
Мопе получил красную карточку уже после финального свистка.
90+6'
Матч окончен! «Вулверхэмптон» на своём поле одержал волевую победу над «Брайтоном» — 2:1. В первом тайме гости вышли вперёд после гола Данка. Но после перерыва «Брайтон» остался в меньшинстве после удаления всё того же Данка. «Волки» перехватили инициативу, стали создавать давление на чужие ворота и забили два мяча усилиями Траоре и Гиббз-Уайта. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
«Волки» активно прессингуют в центре поля и не позволяют гостям перейти в атаку.
90+2'
Биссума получил карточку за срыв атаки.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
ГОЛ! Айт Нури накрутил защитника на фланге и прострелил в центр штрафной, Гиббз-Уайт принял мяч и пробил в верхний угол ворот! Без шансов для Санчеса.
88'
Айт Нури подключился к атаке и сделал заброс во вратарскую! Уэбстер опередил Траоре и выбил мяч в сторону.
86'
«Волки» продолжают разыгрывать мяч перед чужой штрафной. Хозяева пытаются вырвать победу в концовке.
85'
Санчес получил карточку за затяжку времени.
84'
Опасно! Заброс к штрафной «Брайтона», Траоре прокинул мяч мимо Санчеса, но не стал бить с острого угла, а сделал перевод в центр — Гиббз-Уайт из убойной позиции пробил выше перекладины!
83'
Ещё одна карточка — Коди с нарушением правил остановил прорыв Зачири по флангу.
82'
Траоре подкараулил отскок возле штрафной и плотно пробил низом — гости заблокировали!
80'
Килман в центре поля в подкате снёс Мопе и получил карточку.
78'
Зачири заменил Уэлбека.
77'
Дендокер вышел вместо Витора Феррейры.
76'
ГОЛ! Шикарно разыграли «волки»! Витор Феррейра сделал передачу вперёд, Траоре вошёл в штрафную, сыграл в стенку с Фабиу Силвой и в касание пробил точно в ближний угол ворот!
74'
Фабиу Силва в контратаке убежал по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил! Бёрн выставил ногу и перевёл мяч на угловой.
72'
Моутинью сделал классный заброс в штрафную! Виллиан Жозе далековато отпустил от себя мяч, а мог выскочить один на один с вратарём.
70'
Виллиан Жозе появился на поле вместо Поденсе.
69'
Моутинью сыграл на подборе возле штрафной и плотно пробил в ближний угол! Санчес сложился и перевёл мяч на угловой!
67'
Траоре ускорился по правому флангу и прострелил в штрафную! Санчес рукой смахнул мяч в сторону, а подбор остался за хозяевами.
65'
Гиббз-Уайт после скидки партнёра плотно приложился с 25 метров! Мяч после рикошета улетел на угловой.
63'
Оставшись в меньшинстве, «Брайтон» всей командой отошёл к собственной штрафной. Игра идёт на половине поля гостей.
61'
Траоре появился на поле вместо Невеша.
60'
Хувер получил обратный пас от Моутинью и вырезал подачу в штрафную! Мак Аллистер срезал мяч на угловой.
58'
Модер и Мак Аллистер вышли вместо Джаханбакша и Троссарда.
58'
Двойная замена у «Брайтона».
56'
«Волки» разыграли угловой на правом фланге, Хувер выполнил подачу в руки Санчесу.
54'
Невеш нанёс обводящий удар со штрафного! Мяч улетел на трибуну.
53'
Удаление у «Брайтона»! Провалилась по центру оборона гостей, Данк прихватил рукой Фабиу Силву, сорвав выход один на один с вратарём. Это прямая красная карточка.
50'
Гиббз-Уайт подхватил мяч перед штрафной, сместился в сторону и пробил по воротам! Санчес перевёл мяч на угловой.
48'
Килман по центру ворвался в свободную зону и плотно пробил с 25 метров! Санчес сложился и намертво забрал мяч.
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Брайтона» после 45 минут. Единственный гол забил Данк, замкнувший подачу с углового. «Вулверхэмптон» много владел мячом, но ничего опасного не создал. Отдохнём!
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Бёрн высоко выпрыгнул и выбил мяч после подачи Моутинью. Спокойно справились гости с угловым.
41'
Борьба возле штрафной «Брайтона», Гиббз-Уайт сыграл на подборе, но его удар был заблокирован.
39'
Невеш сделал мягкий заброс в штрафную! Поденсе пошёл в борьбу, но не успел к мячу.
37'
Много стало борьбы в центре поля. Вот теперь Джаханбакш получил сзади по ногам.
35'
Моутинью сыграл в стенку с партнёром и сделал перевод к штрафной, но там были только игроки «Брайтона».
33'
Есть проблемы с позиционными атаками у «Вулверхэмптона». Много потерь на подступах к чужой штрафной.
31'
По владению мячом преимущество у «Вулверхэмптона» — 56% на 44%. А по ударам впереди «Брайтон» — 5:3 (в створ — 3:1).
29'
Уэлбек откликнулся на заброс из глубины и на скорости ворвался в штрафную! Руй Патрисиу бросился и забрал мяч в ногах у соперника.
27'
Заброс в штрафную «Вулверхэмптона»! Уэлбек головой сделал скидку на Мопе, который в касание запустил мяч выше перекладины.
25'
Момент! Бёрн откликнулся на подачу с углового и пробил головой в дальнюю девятку — Руй Патрисиу в красивом броске спас команду!
23'
Джаханбакш прорвался по правому флангу и прострелил низом во вратарскую! Коди сыграл на опережение и выбил мяч на угловой.
21'
«Брайтон» наладил контроль над мячом и стал больше времени проводить на чужой половине поля. Гости явно прибавили после забитого мяча.
19'
Троссард подключился к атаке и сделал передачу в штрафную, Хувер поставил корпус и не пустил Бёрна к мячу.
17'
Бёрн упал в штрафной в борьбе с защитником! Арбитр показал, что нужно подниматься. Хотя на повторе видно, что Гиббз-Уайт держал соперника руками.
15'
Невеш получил пас перед штрафной, плотно пробил низом и попал в защитника.
13'
ГОЛ! Гросс с углового навесил в центр штрафной, Данк высоко выпрыгнул и пробил головой с отскоком от газона! Мяч влетел точно в угол ворот.
12'
Футболисты «Брайтона» впервые за долгое время перешли на чужую половину поля. Джаханбакш вырезал подачу во вратарскую — Коди выиграл позицию и выбил мяч на угловой.
11'
«Волки» продолжают неспешно перекатывать мяч. Но пока не удаётся взломать плотную оборону гостей.
7'
Пока что игра полностью под контролем «Вулверхэмптона». Много владеют мячом хозяева.
5'
«Волки» разыграли угловой, Моутинью вырезал подачу во вратарскую — гости выиграли борьбу и выбили мяч.
3'
Момент! Витор Феррейра открылся перед штрафной, убрал под правую и пробил низом в дальний угол — Санчес кончиками пальцев зацепил мяч.
1'
Матч начался! Футболисты «Брайтона» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.
В Сочи попросили ввести у себя частичный режим «открытого неба»