Курьезный гол принес «Эвертону» победу над «Арсеналом

«Эвертон» обыграл «Арсенал» в матче АПЛ

Лондонский «Арсенал» дома проиграл «Эвертону» в матче 33-го тура Английской премьер-лиги. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 1:0 в пользу «ирисок».
33-й тур
23 апреля 22:00
Арсенал
Лондон
76' Пикфорд
0 : 1
Эвертон
Ливерпуль
Стадион «Эмирейтс - Эшбертон Гроув», Лондон
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

38' Парти

55' Аллан

62' Холгейт

68' Делф

76' Пикфорд

96'
Матч завершён! Это была равная игра без особых моментов, которая, наверное, должна была завершиться вничью, но ошибка вратаря «Арсенала» привела к поражению хозяев. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
94'
Лено пошёл в чужую штрафную исправлять свою ошибку и нарушил правила в атаке.
93'
Мартинелли из пределов штрафной опасно пробил, но Пикфорд сделал фантастический сейв!
91'
Мари нарушил правила. Штрафной для гостей.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Ришарлисон уходит у «Эвертона». Его заменил Мина.
88'
Сака перспективно навесил в штрафную, но защитники сыграли надёжно.
87'
Замена у гостей. Дэвис вышел на поле вместо Хамеса.
85'
Ришарлисон замешкался у линии чужой штрафной и не смог пробить.
83'
Виллиан вышел у «Арсенала» вместо Чемберса.
81'
«Эвертон» держит мяч. Счёт гостей полностью устраивает.
78'
Сака навесил в штрафную, защита на месте.
76'
Гол! Ришарлисон с острого угла пробил или прострелил на партнёра, мяч проскочил между ног Лено и влетел в ворота. Курьёзный момент.
74'
Двойная замена у хозяев. Пепе и Нкетиа ушли. Их заменили Эдегор и Мартинелли.
71'
Пикфорд легко перехватил пас Сака.
69'
Делф нарушил правила и получил предупреждение. Штрафной «Арсеналу» ничего интересного не принёс.
67'
Холдинг в офсайд забрался.
67'
Пикфорд спас гостей после удара Себальоса.
65'
Замена у «Эвертона». Делф заменил Гомеша.
65'
Чемберс с близкого расстояния пробил по воротам, но не попал в рамку. Опасно было, удар от ворот для гостей.
63'
Холгейт наработал на предупреждение.
61'
Пепе опасно прострелил вдоль ворот, но никто не замкнул эту передачу.
59'
Себальос с углового подал, ничего опасного.
57'
Ришарлисон навесил в штрафную соперника, Лено забрал мяч в руки.
55'
Аллан сфолил в центре поля. Это жёлтая карточка.
54'
По итогам видеопросмотра пенальти не будет. Был офсайд.
52'
Ришарлисон сбил соперника в своей штрафной. Арбитры задействовали VAR.
50'
Два угловых кряду подали гости. Ничего опасного.
48'
Сигурдссон получил мяч на линии вратарской и в одно касание пробил. Будет угловой.
47'
Джака заработал угловой, который опасности не принёс.
46'
Начался второй тайм!
45'
?Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв, продолжим через 15 минут!
43'
Пепе сделал неточный пас.
41'
Динь подошёл исполнить штрафной и отправил мяч в защиту.
40'
Ещё одно нарушение Томаса, мог заработать удаление за пару минут футболист «Арсенала».
39'
Сигурдссон со штрафного опасно пробил. Мяч угодил в перекладину!
38'
Томас получил предупреждение за фол у линии собственной штрафной.
36'
Родригес ударил по воротам после отскока, удар заблокировали защитники.
35'
Сигурдссон подал с углового на голову соперника.
33'
Угловой заработали гости после удара издали от Гомеша.
31'
Команды атакуют по очереди, пока совсем без моментов.
29'
Ришарлисон получил мяч в штрафной площади и мощно пробил. Классное спасение от голкипера!
27'
Пас Нкетиа прервал защитник.
25'
Сака с линии штрафной ударил, защитник ликвидировал опасность.
24'
Нкетиа пробил в защитника.
23'
Динь хотел обострить ситуацию, но мяч ушёл за лицевую. Удар от ворот для хозяев.
20'
Контролирует мяч «Арсенал» на своей половине поля.
18'
Сака пробил по воротам гостей. Голкипер на месте, да и удар был выполнен по центру ворот.
16'
Динь прострелил в штрафную площадь, был рикошет от защитника и вратарь забрал мяч в руки.
14'
Хороший навес с фланга выполнил Динь, Калверт-Льюин откликнулся на эту передачу и пробил головой по воротам лондонцев. Мимо!
12'
Пас Себальоса в штрафную прервал защитник.
10'
Хозяева атакуют, но обострений нет.
8'
После навеса «Эвертона» со штрафного во вратарскую голкипер забрал мяч в руки.
6'
Вбрасывание из-за боковой в штрафную от хозяев. Мяч в руках голкипера.
4'
Первый угловой в матче у «Арсенала». Ничего опасного.
3'
Себальос пробил с линии штрафной, защитник заблокировал мяч.
2'
«Эвертон» начал с центра поля.
1'
Матч стартовал!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.