Лондонское дерби: «Тоттенхэм» обыграл «Фулхэм»

«Тоттенхэм» выиграл у «Фулхэма» в матче АПЛ

«Фулхэм» и «Тоттенхэм» в рамках лондонского дерби встречались в матче 33-го тура Английской премьер-лиги. Победу одержали подопечные Жозе Моуринью. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
33-й тур
04 марта 21:00
Фулхэм
Лондон
19'
0 : 1
Тоттенхэм Хотспур
Лондон
Стадион «Крэйвен Коттедж», Лондон
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)

39' Лукман

19'

45' Бэйл

90' Рид

90+5'
Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Единственный гол провел сегодня, срезав мяч в свои ворота Адарабиойо. В дальнейшем грамотно выстроили свою оборону футболисты «Тоттенхэм Хотспур», сумев удержать победный результат.
90+4'
Кейн устремился в прорыв по левому флангу атаки и был остановлен фолом со стороны Брайана.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Адемола Лукман забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной.
87'
Наступает время финального штурма в нашем матче. Однако, хозяева сейчас больше сбились на простой навал.
85'
Замбо Ангисса отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Лукман прострелил низом во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Льорис.
83'
Момент у «Тоттенхэм Хотспур»! Ламела передачей низом в чужую штрафную вывел один на один Кейна, но тот пробил прямо в Ареоля!
81'
Ламела прорвался в чужую штрафную с фланга и исполнил опасный прострел в центр, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
79'
Льорис далеко пробил от ворот на левый фланг атаки, но там Сон неудачно головой сбросил мяч на соперника.
77'
Замбо Ангисса перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и откровенно нарушил правила против Алдервейрелда.
75'
Брайан вышел на поле вместо Робинсона.
75'
Ламела вышел на замену освежить игру в центре поля вместо Ндомбеле.
73'
Намного лучше контролируют мяч футболисты «Фулхэма» в эти минуты матча, но никак не удается им взломать оборону «Тоттенхэм Хотспур».
71'
Митрович вышел на поле усилить атаку вместо Кавалейру.
68'
Лукас Моура сменил подуставшего Бэйла.
68'
Сиссоко вышел вместо Алли.
66'
Лукман отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Замбо Ангисса и тот в борьбе с защитником сумел заработать угловой.
64'
Замбо Ангисса вышел на поле вместо Лофтус-Чика.
63'
Майя оказался первым на отскоке в чужой штрафной, после чего прицельно пробил в ближний угол ворот Льориса. Однако, арбитр из-за игры рукой взятие ворот не засчитал.
61'
Кавалейру отпасовал с правого края чужой штрафной в центр на Лемину, но тот ударом в ближний угол ворот пробить Льориса не сумел.
59'
Бэйл неудачно пробил со штрафного метров с 30-ти в стенку из футболистов команды хозяев.
58'
Ндомбеле устремился в прорыв по центру к чужой штрафной, но был остановлен фолом со стороны Адемола Лукмана.
56'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Фулхэма», но без особого продвижения к чужим воротам.
53'
И еще один момент у хозяев! После подачи с углового с правого фланга пробил головой из центра штрафной Адарабиойо, но отправил мяч в руки Льорису!
52'
Кавалейру навесил со стандартного положения с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда Андерсен пробил головой под перекладину, но Льорис спас свою команду!
50'
Лофтус-Чик попытался пройти вперед по левому флангу атаки, но с нарушением правил остановил его в этом моменте Алли.
48'
Сон получил пас поблизости от чужой штрафной и попытался самостоятельно продвинуться вперед, но быстро лишился мяча.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел в свои ворота Адарабиойо с передачи от Сона. В целом, с преимуществом «Тоттенхэм Хотспур» развивалась у нас игра и такой результат первой половины встречи можно назвать справедливым.
45'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
Бэйл получил диагональную передачу на правом фланге атаки у чужой штрафной, попытался отпасовать в центр, но вышло в руки Ареоля.
41'
Алли навесил с правого края чужой штрафной на дальнюю штангу, где с нескольких метров неточно пробил головой Сон.
39'
Адемола Лукман получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
37'
Кейн упал на газон в столкновении с защитником на линии чужой штрафной, но после проверки момента на повторе арбитр пенальти не назначил.
35'
А сейчас уже Лемина с нарушением правил действовал в единоборстве против Сона у чужой штрафной.
33'
Аина не по правилам сыграл в единоборстве поблизости от центра поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
31'
Сон приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался на исполнение пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
29'
Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
27'
Лофтус-Чик забрался во вне игры у чужой штрафной.
25'
Харрисон Рид исполнил заброс со стандартного положения в чужую штрафную на Кавалейру, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределі поля.
23'
Кейн исполнил заброс с правого фланга в центр к чужой штрафной на Сона, но тот забрался во вне игры.
21'
Давинсон Санчес исполнил длинную передачу на правый край чужой штрафной, откуда Алли прострелил во вратарскую, но там первым на мяче был Ареоля.
19'
Гол! 0:1! Алли отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Сон прострелил в во вратарскую, где Адарабиойо при попытке сыграть на перехвате срезал мяч в свои ворота!
17'
Момент у «Тоттенхэм Хотспур»! Сон навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Кейн, но прямо в руки голкиперу!
15'
Бэйл неудачно пробил со штрафного метров с 25-ти по центру выше створа ворот команды хозяев.
14'
Адарабиойо нарушил правила поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
12'
Робинсон подключился к атаке своей команды по флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
9'
Гарет Бэйл получил пас в чужой штрафной в хорошей позиции для удара, но пробил во вратаря и к тому же арбитр просигнализировал об офсайде.
7'
Лукман Адемола получил пас на левом краю чужой штрафной, но затянул с ударом, позволив сопернику мяч отобрать.
5'
С преимуществом «Фулхэма» развивается у нас сейчас игра. Больше атакуют хозяева.
3'
Марио Лемина получил возможность для удара из-за пределов штрафной, но отправил мяч значительно выше створа ворот.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 33-го тура АПЛ: «Фулхэм» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.