Ничья в пользу «Сити»: «МЮ» потерял очки в Лидсе

«Лидс» и «МЮ» сыграли вничью в матче АПЛ

Идущий вторым в турнирной таблице чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на выезде игралс «Лидсом» в рамках 33-го тура и не смог одержать победу. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
Стадион «Элланд Роуд», Лидс
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)

37' Эйлинг 39' Робертс

64' Алиоски

70' Бэмфорд

68' Магуайр

94'
Четыре минуты компенсировал арбитр и они уже подошли к концу. Матч завершился скучными нулями. Команды продолжили свои пятиматчевые серии без поражений. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
92'
Шоу навесил с углового в руки голкиперу.
91'
На Погба нарушили правила. После навеса со штрафного ничего опасного не было.
89'
У МЮ Фреда заменил Ван де Бек.
88'
Хендерсон забрал мяч в руки после навеса «Лидса».
88'
Фернандеш заработал угловой, пробив в Далласа. Шоу подал с угла, опасности не было.
86'
Кавани вышел у гостей. Рашфорд отправился отдыхать.
84'
Гринвуд ударил по воротам соперника. Мяч в руки забрал вратарь.
82'
Угловой подал Шоу, ничего опасного.
80'
Фернандеша сбили в середине поля. Штрафной.
77'
Робертс покинул поле в составе хозяев. Кох усилит игру.
76'
Погба у МЮ вышел вместо Джеймса.
76'
Фернандеш уверен в том, что был угловой, но арбитр его не назначил. Нервничает Бруну.
74'
Клих вошёл в штрафную и пробил в руки вратарю.
74'
Бэмфорд завершил атаку своей команды, совершив фол в атаке.
72'
Ещё замена у «Лидса». Клих вышел вместо Кошты, который получил повреждение.
70'
Бэмфорд на фланге получил необязательное предупреждение.
69'
Харрисон покинул поле у хозяев, его заменил Поведа.
68'
Магуайр нарушил правила в середине поля. Это жёлтая карточка.
67'
Фернандеш набросил в штрафную на Рашфорда. Защитники прочитали эту задумку.
66'
Фол «Лидса» и Фернандеш готовится пробить штрафной.
64'
Алиоски получил предупреждение от арбитра матча.
64'
Кошта пробил из-за пределов штрафной. Мяч попал в футболиста МЮ и ушёл на угловой, который опасным не был.
63'
Джеймс получил прекрасную передачу в штрафной площади, но замешкался и защита не дала ударить по воротам.
61'
Гринвуд получил мяч из глубины поля, вошёл в штрафную и пробил низом. Голкипер на месте!
59'
Гости прессингуют «Лидс» на его половине поля.
57'
Фернандеш рядом со штангой ударил из пределов штрафной. Опасно было!
56'
После навеса из глубины поля игрока МЮ мяч ушёл за лицевую линию.
54'
Кошта опасно прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не замкнул передачу.
51'
Удар Фернандеша заблокировала защита.
50'
Угловой в исполнении Шоу не был опасен.
49'
Фернандеш и Джеймс не разобрались на границе штрафной. Могли оба выходить на вратаря.
47'
Контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед».
46'
Второй тайм начался!
45'
?Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв, продолжим через 15 минут!
45'
Магуайр откликнулся на навес с углового и опасно пробил чуть выше перекладины.
45'
Рашфорд классно пробил со штрафного, голкипер «Лидса» с трудом перевёл мяч на угловой.
44'
Джеймса сбили неподалёку штрафной площади.
42'
Шоу во время прорыва по флангу упустил мяч за боковую.
40'
Шоу навесил со штрафного, мяч пролетел над всеми. Удар от ворот.
39'
Робертс грубо сыграл и получил от арбитра матча жёлтую карточку.
39'
После штрафного с фланга защитник выбил мяч на угловой. Навес с угла ничего опасного не принёс.
37'
Эйлинг сбил соперника возле углового флажка. Это предупреждение.
37'
Футболисты МЮ с трудом вышли из обороны. Высокий прессинг продемонстрировали хозяева.
35'
Даллас с линии штрафной пробил в руки голкиперу.
34'
Опасный прострел «Лидса», Фред вынес мяч на угловой, который ничего интересного не принёс.
32'
Филлипс нарушил правила неподалёку собственной штрафной. Это мог быть опасный удар, но Фернандеш отправил мяч выше ворот.
30'
Гринвуд протащил мяч через половину поля, но точный пас для обострения атаки сделать не смог.
28'
Алиоски забрался в офсайд на фланге. Атака хозяев завершилась.
26'
Гринвуд получил мяч в штрафной площади, но не смог его нормально обработать.
25'
Штрафной на фланге заработали гости, навес к опасному моменту не привёл.
23'
Рашфорд со средней дистанции пробил в ноги защитника.
21'
«Лидс» несколько навесов и прострелов выполнил в штрафную соперника, ничего опасного.
19'
Мяч в руку Шоу попал в штрафной МЮ. Пенальти не будет.
17'
45:55 — процент владения мячом на середину первого тайма.
15'
«Манчестер Юнайтед» держит мяч в эти минуты.
13'
Фернандеш навесил со штрафного. Магуайр пытался замкнуть, но не смог нормально ударить по мячу.
11'
Шоу попытался прорваться по флангу. Защитник выбил мяч из-под ног. Аут для МЮ.
9'
Фол в атаке. Штрафной для хозяев.
7'
Рашфорд пробил в дальний угол. Неточно. Удар от ворот.
5'
Филлипс навесил со штрафного, защитники МЮ отвели потенциальную угрозу.
4'
Эйлинг подал в штрафную, защитник был на месте.
2'
Фернандеш навесил с фланга со штрафного, Гринвуд пробил головой прямо в руки голкиперу.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.