73' Диоп
Стадион «Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена», Ньюкасл-апон-Тайн
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)

16' Шелви

36' Мёрфи 41' Жоэлинтон

12' Доусон

36' Доусон

82' Уиллок

73' Диоп

80' Лингард

90' Мёрфи

99'
Матч завершён! «Вест Хэм» в меньшинстве сумел сравнять счёт, проигрывая в два мяча по ходу встречи, однако этого оказалось недостаточно. «Ньюкасл» всё же сумел дожать, завоевав важнейшие три очка в контексте борьбы за выживание в АПЛ. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
98'
Жоэлинтона заменил у хозяев Кэрролл.
96'
Мёрфи наказан предупреждением за фол на сопернике.
96'
Фредерикс вышел у гостей вместо Джонсона.
95'
Бенрахма попытался обыграть защитника на углу штрафной, но ему это не удалось.
92'
Удар Уилсона от линии штрафной заблокировала оборона.
90'
Восемь минут добавил арбитр к основному времени матча. Много было остановок, всё логично.
89'
Бенрахма от линии штрафной попытался пробить, но попал в защитника.
87'
Лансини заменил Лингарда, который не смог продолжить матч после повреждения.
86'
Лингард получил повреждение, ему нужны медики.
83'
Гол! Уиллок не успел толком появиться в игре, но уже забил мяч в сетку! Джозеф откликнулся на навес в штрафную и ударом головой вывел свою команду вперёд!
82'
Уиллок вышел на поле у хозяев вместо Лонгстаффа.
80'
Гол! На силу пробил Лингард, голкипер угадал направление полета мяча, но ему это не помогло!
78'
Арбитр назначил пенальти! Лингард отправляется к отметке.
77'
Игра рукой в штрафной, будет смотреть повтор арбитр.
75'
Бенрахма вышел у гостей вместо Ноубла.
73'
Гол! Диоп сокращает разницу в счёте, пробив головой метров с одиннадцати в нижний угол. Видеоповтор подтвердил взятие ворот.
70'
Очередной угловой для гостей.
68'
«Ньюкасл» держит мяч, пытаясь выиграть время. Счёт хозяев полностью устраивает.
66'
Цоуфал откликнулся на навес в штрафную с фланга и опасно пробил головой. Голкипер на месте.
64'
Замена у хозяев. Сент-Максимен уходит, вместо него на поле появился Уилсон.
61'
Ещё несколько угловых подали гости, плотное давление от них в эти минуты, но счёт на табло не меняется.
59'
«Вест Хэм» заработал угловой. К опасности он не привёл.
57'
Боуэн вышел один на один с Дубравкой, но не сумел его переиграть с острого угла. Надёжно сыграл голкипер!
56'
Фол в середине поля. Лингард готовится исполнить навес со штрафного.
54'
Альмирон с угла штрафной нанёс удар, прямо в защитника.
53'
В офсайде хозяева оказались, атака остановлена.
51'
Несмотря на меньшинство, гости пытаются атаковать, чтобы спасти эту игру.
49'
Завалили в атаке игрока «Ньюкасла», но это не штрафной.
47'
Альмирон пробил издали. Мяч прошёл рядом со штангой.
46'
Второй тайм начался!
45'
Арбитр компенсировал две минуты к первому тайму и они уже подошли у концу. Перерыв. Отдохнём!
44'
Жоэлинтон попытался ещё раз огорчить голкипера, но на этот раз Фабиански надёжен.
41'
Гол! Жоэлинтон воспользовался ошибкой Фабиански и упрочил преимущество своей команды.
40'
Угловой заработали хозяева.
38'
После активности Огбонны гости заработали угловой.
36'
Доусон пытался остановить Сент-Максимена в голевой атаке. Отложенная жёлтая карточка. Она вторая для Крэйга, это удаление!
36'
Гол! После удара Сент-Максимена не разобрались защитник и вратарь гостей, в результате счёт в матче открыт! Это автогол.
35'
Ощущение, что команды доигрывают тайм, хотя времени ещё достаточно.
33'
Форналс не смог нормально ударить по мячу и потерял возможность продолжить атаку.
31'
Успокоилась игра в эти минуты.
29'
Навес Лингарда со штрафного опасным не получился.
28'
Альмирон зацепил за ногу игрока гостей. Будет перспективный штрафной.
26'
Шелви заблокировал удар Боуэна со средней дистанции.
23'
Удар Сент-Максимена защитник перевёл на угловой, который опасности не принёс.
21'
«Вест Хэм» попытался провести несколько атак, но ничего опасного не создал.
19'
Сент-Максимен хорошо ударил от линии штрафной, снова Фабиански надёжен.
17'
После навеса со штрафного опасно пробил Соучек, но Дубравка был на месте.
16'
Шелви в центре поля сбил соперника. Это жёлтая карточка.
14'
Мёрфи от угла штрафной пробил низом, Фабиански забрал мяч в руки.
12'
Доусон сорвал перспективную атаку и получил предупреждение.
10'
Угловой у ворот «Ньюкасла» к опасности не привёл.
9'
Сент-Максимен с фланга вошёл в штрафную и был готов пробить, защитники вовремя накрыли.
7'
Первый угловой заработали хозяева, после подачи было опасно, но защитники разобрались.
5'
Без моментов пока, команды присматриваются друг к другу.
3'
Кевин Френд — арбитр сегодняшнего матча.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.
Предполагаемая любовница принца Уильяма впервые прокомментировала слухи о романе
Экономист спрогнозировала ставки по вкладам к концу 2024 года
«Из машины выносят маму»: жена миллиардера Лебедева о тяжелом воспоминании из детства
МИД сообщил, что Россия ведет работу по установлению безвизового режима с рядом стран