Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)

75' Ингс

77' Куйяте

90' Заха

90+4'
Матч завершён! «Кристал Пэлас» хорошо начал, открыв счёт в игре уже на старте встречи, однако хозяева смогли отправить в ворота Гуайта три мяча, одержав в итоге уверенную победу. После этого тура лондонцы будут 13 командой АПЛ. «Саутгемптон» обосновался на 14 строчке таблицы. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+2'
Заха за неспортивное поведение наказан жёлтой.
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Завершают матч футболисты «Саутгемптона», спокойно передавая мяч друг другу. Победа у них уже в кармане, все это понимают.
88'
Редмонд решил продемонстрировать технику, но упустил мяч за боковую линию.
86'
Обафеми сфолил в атаке.
84'
Заха уронили на газон, Салису сфолил.
82'
Угловой заработали хозяева после прострела в штрафную Уолкер-Питерса.
80'
Минамино неплохо пробило со средней дистанции. Заблокировали защитники.
78'
Матета вышел у «Кристал Пэлас», заменив Бентеке.
77'
Куйяте повздорил с соперником, руками немного помахал и получил предупреждение.
76'
Герой прошлого эпизода Ингс покинул поле у хозяев. Обафеми вышел вместо него.
75'
Гол! Че Адамс сделал классный вертикальный пас в штрафную на Ингса, который протолкнул мяч в дальний угол.
72'
Батшуайи вышел у гостей вместо Айю.
70'
Эзе сбили на фланге. Штрафной для «Кристал Пэлас».
68'
Удар Заха со средней дистанции заблокировал защитник. Аут.
66'
Шлупп пробил с острого угла, но до этого был зафиксирован офсайд.
65'
Миливоевич покинул поле у гостей. Его заменил Шлупп.
63'
Очередной угловой в исполнении хозяев. В руки голкиперу навес прилетел.
62'
Бентеке обокрал защитника, пробил, но удалось обороне ликвидировать последствия ошибки.
60'
Нарушение правил в середине поля. Штрафной для «Саутгемптона».
58'
Фол в атаке после углового у хозяев.
56'
Миливоевич со стандарта в стенку ударил.
55'
Вестергор жёлтую карточку получил. Опасный штрафной для гостей.
53'
Редмонд в штрафной площади получил мяч и пробил в ногу Куйяте.
50'
После уголового Бентеке головой пробил по центру ворот. Голкипер на месте.
48'
Гол! Че Адамс в падении ногой замкнул передачу к дальней штанге. Вратарь помочь уже не мог.
46'
Салису у хозяев вышел вместо Беднарека.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Арбитр компенсировал к первому тайму две минуты и они уже подошли к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!
45+2'
Уорд-Праус исполнил штрафной. С выгодной позиции пробил он рядом с крестовиной ворот.
45+1'
Айю придержал соперника за плечо и получил предупреждение.
43'
Первая жёлтая карточка в игре. Беднарек в середине поля сбил соперника.
42'
Миливоевич с пенальти пробил в правый угол, куда и прыгнул голкипер. Счёт не изменился.
40'
Редмонд сбил соперника в штрафной. Это пенальти.
39'
Заха не догнал мяч на фланге. Аут.
37'
Ещё два угловых подали футболисты «Саутгемптона». Их уже восемь у них. Но количество в качество не переходит.
35'
Эзе сделал пас в штрафную, никто из партнёров не зацепился за мяч.
33'
Опасно выбегали в контратаку хозяева, но Минамино не смог сделать хороший пас. В аут защитник выбил мяч.
31'
Эзе прямым ударом со штрафного пробил с острого угла под перекладину. Голкипер отвёл угрозу от ворот.
29'
Из-за боковой вбросили гости.
27'
Адамс примерно с той же точки пробил, что и Редмонд, так же в дальний нижний угол. Снова голкипер гостей хорошо сыграл.
25'
Редмонд получил мяч на краю вратарской и пробил в дальний угол. Вратарь в падении перевёл на угловой.
22'
Куйяте жёстко сбили, штрафной для гостей.
19'
Гол! Редмонд сделал хороший пас с фланга на Ингса, который развернулся и с середины штрафной площади пробил, отправив мяч в нижний угол.
19'
Уорд от линии штрафной в прыжке пробил. Слабо и прямо в руки голкиперу.
17'
В середине поля в основном мяч находится последние минуты.
14'
Четыре угловых практически подряд подали хозяева. Ничего опасного они не принесли.
11'
«Саутгемптон» держит мяч в середине поля.
9'
Стивенс в офсайд забежал.
7'
Атакуют по очереди команды, не создавая моментов.
5'
Айю в середине поля грубо сыграл. Штрафной для хозяев.
2'
Гол! После навеса со штрафного мяч получил Бентеке, красиво его поймал на ногу и пробил с острого угла под дальнюю штангу.
1'
Бентеке низом пробил от линии штрафной. Рядом с дальней штангой мяч прошёл.
1'
«Кристал Пэлас» разыграл мяч в центре поля.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 32-го тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.