36' Брустер

71' Каштелу

82' Стивенс

90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал. «Шеффилд» официально вылетает из Премьер-лиги после этого поражения, за 6 туров до финиша теряя даже чисто математические шансы остаться в элитном дивизионе. «Волки» же застряли в середине таблицы, ни за что уже не сражаясь в этом сезоне, по сути — и не вылетят, и в еврокубки не попадут. Игра сегодня была практически равная, но «Вулверхэмптон» лучше распорядился одним из своих немногочисленных шансов. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'
Фабиу Силва на этот раз не удастся убежать к воротам, в офсайде получил он мяч.
90+2'
Брайан слева навесил в штрафную — Боли выбил мяч головой.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
89'
Семеду почти от линии своей штрафной запустил в отрыв Траоре, который ворвался в штрафную и, не став пытаться обыграть защитника, сильно пробил мимо ворот.
87'
Держит «Шеффилд» мяч на своей половине поля.
85'
Траоре прорвался к штрафной по центру и покатил мяч на Фабиу Силву, который с ходу пробил по центру — Ремсдейл среагировал!
83'
Последняя замена у гостей — Богл вместо Ампаду.
83'
Моутинью навесил со штрафного, Сес пробил головой с нескольких метров — Ремсдейл на месте!
82'
Стивенс сбил Траоре и получил жёлтую.
80'
Красивую комбинацию в чужой штрафной затеял «Шеффилд», но оказалось, что чуть ранее Муссе был в офсайде.
79'
Бёрк опасный прострел справа в штрафную выполнил, мяч срикошетил от соперника к Игану, но Патрисиу справился с его ударом!
77'
Виллиан Жозе отправляется отдыхать. Фабиу Силва в игре.
75'
А Бёрк заменил Брустера.
75'
Двойная замена у «Шеффилда». Муссе появляется вместо Осборна.
74'
Не получается атака левым флангом у «волков», теряют они мяч.
72'
Первая замена в матче. Витор Феррейра вышел на поле вместо Поденсе.
71'
Норвуд слишком сильный навес со штрафного выполнил, никто из партнёров до мяча не добрался.
71'
Поденсе прихватил Брустера руками и получил «горчичник».
70'
Разыграли угловой гости и ничего опасного не создали.
70'
Стивенс обработал мяч в правой части штрафной и резко пробил в дальний угол под перекладину — Патрисиу в прыжке кончиками пальцев дотянулся и перевёл на угловой!
69'
Осборн нанёс удар по воротам от правого угла штрафной и попал в соперника.
67'
Флек разыграл угловой с Норвудом, тот покатил на Макголдрика, а его удар был заблокирован.
66'
Осборн выполнил навес в штрафную и заработал угловой.
64'
Проиграл Макголдрик борьбу Сесу после дальнего навеса к штрафной.
62'
Норвуд слишком сильный навес справа к дальней штанге выполнил, Макголдрику не удалось достать мяч.
60'
При текущем счёте даже математических шансов остаться в АПЛ лишается «Шеффилд». Впрочем, фактически и так давно понятно, что «клинки» вылетают.
59'
ГОЛ! Сразу после этого момента «Шеффилда» «Вулверхэмптон» убежал в контратаку. Траоре прошёл к штрафной, убежал в ней в сторону от защитника и прострелил к углу вратарской на Виллиана Жозе, который с близкого расстояния пробил мимо Ремсдейла под штангу!
59'
Брустер прострелил справа в штрафную, Стивенс обработал мяч и нанёс удар низом в левый угол, который был заблокирован Коди!
57'
Норвуд грубовато сыграл в отборе. Так можно и карточку получить.
55'
Айт Нури получил мяч в правой части штрафной и слишком сильно навесил — мяч улетел за лицевую.
53'
Балдок выполнил навес в центр штрафной, где Макголдрику не удалось выиграть борьбу у двух соперников.
51'
Макголдрик хорошую скидку в штрафной на Брустера сделал, а тот запоздал с рывком и не добрался до мяча из-за этого.
50'
Прошёл у Норвуда навес к дальней штанге, где никого из партнёров не оказалось.
48'
Каштелу из правой части штрафной покатил мяч на Траоре, тот прострелил вдоль ворот — мяч достался Ремсдейлу.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв. Очень мало моментов было у команд, что не назовёшь какой-то неожиданностью. Ближе всех к голу был Боли, пробивший пяткой под перекладину от 11-метровой отметки, но Норвуд спас свою команду, чётко сыграв головой. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а пока отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму тем временем.
45'
Норвуд навесил в штрафную, пробить по воротам никому не удалось.
45'
Очень неудачно распорядился угловым «Вулверхэмптон», а контратака «Шеффилда» завершилась фолом со стороны Моутинью.
43'
Семеду прострелил в штрафную с правого фланга и заработал угловой.
42'
Прошёл к угловому флажку Балдок, фактически заперев себя в ловушку, поскольку его окружили два соперника там, но смог выполнить точный навес назад.
40'
Балдок нарушил правила в атаке.
38'
Ампаду набрал хорошую скорость на левом фланге, а вот навесил неудачно, позволив Патрисиу спокойно забрать мяч в руки.
36'
Брустер грубо врезался в Айт Нури и получил жёлтую.
34'
Траоре справа покатил мяч на Айт Нури, который от линии штрафной пробил по центру — Ремсдейл справился.
32'
Макголдрик с левого фланга ворвался в штрафную, где поскользнулся и упустил шанс пробить по воротам из неплохой позиции.
30'
Траоре сделал скидку на Поденсе от линии штрафной после навеса из глубины поля, а тот пробил выше ворот.
28'
Моутинью навесил вперёд по правому флангу, где Брайан опередил Поденсе и выбил мяч.
26'
Отскочил мяч к Брустеру, который из-за пределов штрафной пробил в касание в левый угол — слишком слабо вышло, Патрисиу легко справился.
24'
Траоре с правого фланга прострелил к воротам, мяч был перехвачен.
22'
Прошла разрезающая передача на Флека, который нанёс плотный удар метров с 25 — над перекладиной!
20'
Айт Нури выполнил подачу от угла поля, Сес сделал скидку головой на Боли, который, не разворачиваясь к воротам, пробил пяткой — и мяч летел под перекладину, но Норвуд прыгнул и выбил его головой в руки своего вратаря!
19'
Угловой заработал сейчас Траоре. Моутинью навесил в центр штрафной, Боли в прыжке пробил головой — рикошет и ещё один угловой.
17'
Траоре обыграл соперника на правом фланге и прострелил в штрафную, где мяч достался Стивенсу.
14'
Стивенс слева выполнил передачу на Осборна, который неудачно обработал мяч в штрафной и потерял его.
12'
Балдок с правого фланга прострелил к ближней штанге, где Руй Патрисиу забрал мяч в руки.
10'
Айт Нури навесил слева в штрафную — Флек первым оказался на мяче и сделал скидку своему вратарю.
8'
Сейчас получил мяч в правильной позиции Траоре после навеса и пробил со средней дистанции, но попал в соперника.
6'
Траоре оказался в офсайде на правом фланге.
4'
Разыграл угловой «Шеффилд» и ничего опасного не создал.
3'
Балдок прошёл по флангу и прострелил в штрафную, заработав угловой.
1'
Поехали! Матч начался.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.
Американский военный признал, что Запад не готов вести сложные бои, как на Украине