Стадион «Крэйвен Коттедж», Лондон
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

90' Траоре

90+3'
Финальный свисток! «Вулверхэмптон» в концовке матча вырвал победу! Адама Траоре в компенсированное время забил единственный мяч в ворота «Фулхэма»! Такой драмой завершился первый матч 31-го тура АПЛ! На этом наша трансляция окончена. Увидимся на футболе!
90+2'
ГОЛ! Настоящая драма! Силва выполнил пас на ход Траоре, а тот ударом от правого края штрафной загнал мяч в ближний верхний угол ворот!
90+2'
Прошла высокая подача в штрафную гостей, но на скидку головой выскочил лишь Патрисиу.
90+1'
Три минуты добавлено ко второму тайму!
90'
Разыграл «Вулверхэмптон» угловой, но без тревожного момента у ворот Ареола.
88'
И ещё один удар головой в сторону ворот «дачников» — лёгкий мяч для голкипера.
86'
Моутинью дождался подачи в штрафную хозяев и нанёс удар головой — прямо в Ареола!
84'
Кавалейру вошёл в игру, заменив Эйна. Усилил «Фулхэм» линию атаки.
83'
Робинсон в касание пробил из-за гостевой штрафной — Патрисиу справился с мячом.
81'
Майя сыграл на опережение и пробил головой — мяч после рикошета от Невеша улетел на угловой.
79'
Фабиу Силва заменил Жозе Виллиана.
78'
Семеду со стандарта доставил мяч в штрафную «Фулхэма», Дендонкер продолжил головой, но за пределы поля.
76'
Митрович обработал мяч у линии штрафной, но тут же услышал свисток арбитра — офсайд зафиксирован.
75'
Майя вошёл в игру. Харрисон Рид отправился отдыхать.
74'
Каштелу убрали с игры. Гиббз-Уайт появился на поле.
72'
Лемина не смог вложиться в удар из-за штрафной — мяч прикатился в руки Патрисиу.
71'
Корнер хозяев перешёл в позиционную атаку. Харрисон Рид использовал отскок на ногу и пробил с лёта — промах!
70'
Ангисса ворвался в штрафную гостей и пробил с сопротивлением — мяч через рикошет улетел на угловой.
69'
Заработали «волки» опасный стандарт — на радиусе штрафной. Сес крутил мяч в девятку, но перестарался — выше цели!
67'
Ещё одна попытка «волков» с активной игрой в атаке.
65'
Траоре казалось зацепился за диагональную передачу у края чужой штрафной, но в борьбе всё-таки упустил мяч за лицевую.
63'
Скотт Паркер придумал первую замену. Замбо Ангисса вместо Лофтус-Чика.
62'
Митрович нанёс несильный удар головой в направлении ближнего угла ворот — Патрисиу на месте.
61'
По такой игре — первый же забитый мяч может стать победным! Осталось дело за малым — дождаться гола!
60'
Харрисон Рид со стандартного положения исполнил подачу к воротам гостей, где Жозе Виллиан никому верх не отдал.
58'
Тете с фланга исполнил кросс в штрафную «Вулверхэмптона» — мимо головы Митровича!
57'
Траоре рванул в штрафную хозяев, но не успел за передачей — мяч улетел за пределы поля.
56'
Траоре по центру пытался разогнать атаку «волков», но наткнулся на безупречный подкат в исполнении Конголо.
54'
«Дачники» долго контролировали мяч, но в итоге попались в положение вне игры.
53'
«Фулхэм» теперь перешёл на позиционное нападение. Эти качели по владению мячом мы видели и в первом тайме.
51'
Каштелу покатил мяч к радиусу чужой штрафной, но Жозе Виллиан ждал высокой подачи.
50'
«Вулверхэмптон» бодро начал второй тайм. На игру первым номером замахнулись «волки»? Посмотрим!
48'
Ареола не стал сторожить «ленточку» ворот, вышел за вратарскую и забрал мяч в руки, прервав фланговую подачу в штрафную «Фулхэма».
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм. Не пошли команды на замены в перерыве.
45+4'
Джонатан Мосс отправил команды на перерыв! Первый тайм встречи прошёл без ударов в створ. «Вулверхэмптон» в компенсированное время отправил мяч в ворота «дачников», но комната VAR зацепилась за малейший офсайд — Жозе Виллиана лишили первого забитого мяча в составе «волков». Ждём голов во второй половине матча!
45+2'
Отменён гол «Вулверхэмптона»! Каштелу забрался в миллиметровый офсайд! VAR придрался!
45+1'
Каштелу от правого края штрафной исполнил зрячую подачу к линии вратарской, где «дачники» зевнули Жозе Виллиана, удар готовой которого получился точно в цель!
45+1'
Две минуты Джонатан Мосс добавил ко времени первого тайма.
45'
Все старания «волков» в атаке завершились банальной подачей в штрафную, на которую никто не откликнулся.
43'
Хозяева в последние минуты больше владеют мячом. Митрович из борьбы нанёс удар головой — неопасно.
41'
«Фулхэм» получил право на угловой — первый для себя в матче. Харрисон Рид доставил мяч к воротам гостей, но до удара головой дело не дошло.
39'
Невеш чётко сработал в подкате, прервав прострел в штрафную «Вулверхэмптона».
37'
Траоре сделал небольшой рывок и пробил низом с линии штрафной «Фулхэма» — мяч пошёл в сторону от ворот.
35'
Справились «дачники» с подачей в штрафную, но «волки» продолжают настаивать на позиционном нападении.
33'
Моутинью подняли с лавки. Провели «волки» вынужденную замену.
32'
«Вулверхэмптон» в срочном порядке готовит замену. Нету уже покинул поле.
31'
Нету не может продолжить встречу. Дорого португальцу стоило уже заигранное столкновение с Робинсоном.
30'
Заметался мяч по штрафной «Вулверхэмптона», Андересен был близок к удару, но не подстроился!
28'
Робинсон с левого фланга исполнил навес в центр штрафной «волков», откуда Лофтус-Чик головой пытался подрезать мяч в ворота — рядом со штангой!
26'
Есть у команд проблемы с созиданием атак. Без опасных моментов проходит игра.
25'
Робинсон жёстко сыграл против Нету! Повреждение получил форвард «волков».
24'
Первый угловой в матче разыграли гости, но навес Айт-Нури в штрафную не привёл к моменту у ворот.
23'
Ещё одна позиционка «дачников» привела к фолу у чужой штрафной.
21'
«Фулхэм» задержался в позиционной атаке, но предлагает сопернику лишь фланговые подачи в штрафную.
19'
Нету по центру пытался пролезть в штрафную «Фулхэма», но нарвался на коллективный отбор.
18'
Тете справа закрутил мяч на дальнюю штангу, но Митрович запоздал с рывком к воротам «Вулверхэмптона».
17'
Нету на правом краю атаки «волков» не смог продавить Робинсона — мяч ушёл за лицевую.
15'
Получили гости право на перспективный стандарт, но подача в штрафную не нашла адресата.
13'
«Вулверхэмптон» долго ищет обострение в позиционном нападении. Пока без подхода к воротам Ареола.
11'
Продолжает «Фулхэм» строить свои атаки через забросы из глубины, но пока такая тактика не работает.
10'
Каштелу был близок к перехвату у чужой штрафной, но немного не успел к мячу!
8'
Андерсен легко перехватил прострел в штрафную хозяев — здорово по позиции сыграл капитан «Фулхэма».
6'
«Дачники» начали атаку длинным забросом к чужой штрафной, но «волки» разобрались с этим моментом.
4'
На первых минутах больше игры на половине поля «Фулхэма».
3'
Семеду со стандартного положения выполнил подачу в штрафную хозяев, где Виллиан Жозе выбрал хорошую позицию и нанёс удар головой — мимо дальнего угла ворот!
1'
Матч начался! «Фулхэм» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура АПЛ: «Фулхэм» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.