Приблизился к «Сити»: «МЮ» обыграл Тоттенхэм»

«МЮ» на выезде обыграл «Тоттенхэм» и приблизился к «Ман Сити»

В матче 31-го тура АПЛ «Тоттенхэм» на своем поле принимал «Манчестер Юнайтед» и потерпел поражение. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
31-й тур
11 апреля 18:30
Тоттенхэм Хотспур
Лондон
40' Мин
1 : 3
Манчестер Юнайтед
Манчестер
57' Фред
79' Кавани
90' Гринвуд
Стадион «Тоттенхэм Хотспур», Лондон
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)

40' Мин

18' Мактоминай

41' Кавани

48' Фред

57' Фред

67' Шоу 70' Магуайр

79' Кавани

90' Сиссоко

90' Гринвуд

90+6'
Финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу, справившись с «Тоттенхэмом» — 3:1. Первый тайм по счёту остался за «шпорами», но после перерыва манкунианцы перевернули игру, забив три мяча. Команда Сульшера продолжает уверенно держать второе место в АПЛ. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+6'
ГОЛ! Погба показал дриблинг, далее покатил мяч в штрафную хозяев, где Гринвуд качнул защитника и пробил точно в ближний угол ворот!
90+4'
Никак «шпоры» не могут закрепиться с мячом на чужой половине поля.
90+2'
Сиссоко за грубый фол нарвался на жёлтую карточку — первую для «Тоттенхэма» в матче!
90+1'
Шесть минут добавлено ко времени второго тайма! Есть время у «Тоттенхэма»!
90'
Бруну Фернандеш заменён. Матич вышел на концовку матча.
88'
Регилон протащил мяч вдоль линии гостевой штрафной, но затянул с прострелом и нарвался на безупречный подкат от Ван-Биссаки.
86'
Ещё один корнер разыграли хозяева, но на этот раз не так остро, как предыдущий.
84'
После подачи от угла поля во вратарскую «Юнайтед» мяч от головы Кавани угодил в штангу! Перехват здесь был необходим, а иначе — Сиссоко бы вколотил мяч в сетку ворот!
82'
Лукас Моура покинул поле. Бэйл вошёл в игру.
81'
Орье завершил атаку «Тоттенхэма» неточным ударом из-за штрафной — Хендерсон контролировал мяч.
79'
ГОЛ! Ушла атака манкунианцев на правый фланг, Гринвуд выполнил зрячую подачу к линии вратарской, откуда Кавани в падении головой переправил мяч в угол ворот! Красота!
78'
Н'Домбеле сняли с игры. Ламела появился на поле.
77'
Неудачно манкунианцы разыграли стандарт — накрыли «шпоры» подачу, не пустив мяч в штрафную.
75'
Гринвуд от края штрафной нанёс удар без замаха — мимо ближнего угла ворот «Тоттенхэма»!
73'
Кейн хотел перехитрить Хендерсона, пробив с острого угла под ближнюю штангу — среагировал голкипер гостей!
72'
Гринвуд заменил Рашфорда. Освежили манкунианцы линию атаки.
70'
Магуайр вынужден был прихватить Кейна руками — бесспорная жёлтая карточка выписана капитану «Юнайтед».
67'
Шоу получил «горчичник» за отложенный фол — Лукас Моура пострадал.
66'
Фернандеш от угла поля доставил мяч в центр штрафной, но Погба и Мактоминай не подстроились под удар головой.
65'
«Юнайтед» держит мяч в центре поля, а соперник особо этому не мешает.
63'
Фернандеш исполнил опасный подготовленный удар из-за штрафной «Тоттенхэма» — Льорис в прыжке с большим трудом дотянулся до мяча!
61'
Сиссоко вошёл в игру, заменив Ло Чельсо.
60'
Сон спрятал удар за защитника, но Хендерсон ногой парировал мяч, который летел в нижний угол ворот!
59'
Второй тайм уже проходит с территориальным преимуществом «Юнайтед».
57'
ГОЛ! Фред тонким пасом нашёл Кавани в штрафной, с ударом которого Льорис справился, отразив мяч перед собой, а бразилец уже добавил в ворота!
55'
Ван-Биссака теперь покатил мяч на Мактоминая, который резко пробил от линии штрафной под штангу — Льорис снова надёжно сыграл, отбив удар в сторону!
53'
Кейн помог в обороне, выбив мяч из штрафной после навеса от угла поля.
52'
Погба теперь навесил справа на Кавани, который был во вратарской, но Дайер в подкате выбил мяч на угловой!
50'
Шоу получил мяч от Ван-Биссаки, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Льорис среагировал и отразил удар!
48'
Фред грубо врезался в Орье, сбив его, и увидел перед собой «горчичник».
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+4'
Отправляются на перерыв команды. Достаточно блекло смотрелись в атаке и те, и другие. По сути, единственным по-настоящему опасным моментом «МЮ» стал момент, когда они забили, но гол не был засчитан из-за предшествовавших ему действий Мактоминая. У «Тоттенхэма» тоже вспомнить толком нечего, кроме голевой комбинации. Будем надеяться, что второй тайм получится более зрелищным, а пока отдохнём немного.
45+2'
Кавани немного не хватило, чтобы добраться до мяча после навеса Фернандеша в штрафную.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
43'
Теперь Рашфорд попал Сону рукой по лицу, пытаясь выиграть у него борьбу за мяч на фланге.
41'
Кавани и Родон соревновались в скорости, пытаясь добраться до мяча в штрафной «Тоттенхэма». Защитник упал, держась за ногу, которую Эдинсон зацепил, но уругваец агрессивно отреагировал на падение соперника, начал дёргать его за руку, чтобы тот поднимался, потом ещё вставшего между ними Дайера оттолкнул и в итоге получил предупреждение.
40'
ГОЛ! Прошла быстрая атака по центру у «шпор». Кейн прострелил на Моуру, тот в касание переадресовал мяч к дальней штанге мимо Хендерсона, и Сон спокойно пробил в незащищённый ближний угол!
38'
Кейн отобрал мяч в левой части штрафной и прострелил во вратарскую, где никого из партнёров не оказалось.
36'
Отменён гол в итоге из-за этой отмашки Мактоминая!
35'
А теперь и VAR подключился. После нескольких просмотров его коллегами главный арбитр побежал смотреть сам, что там было.
34'
Так, на повторе показывают, что в начале голевой комбинации Мактоминай рукой отмахнулся от Сона, задев его по лицу. Пока что повтор этот просто в рамках ТВ-трансляции.
33'
ГОЛ! Погба получил мяч от Фернандеса на линии штрафной, обработал его и технично вырезал передачу между двумя защитниками на Кавани, который, оказавшись один на один с Льорисом, уверенно пробил мимо голкипера!
31'
Небольшая пауза в матче — Рашфорду быстро оказали помощь после столкновения с Ло Чельсо.
29'
Фернандеш сместился с центра на фланг и оттуда навесил в штрафную — защита выбила мяч.
27'
Атака «шпор» правым флангом закончилась нарушением правил со стороны Кейна.
25'
Ван-Биссака выполнил навес по флангу к штрафной, но никто до этого мяча не добрался, и он ушёл за пределы поля.
23'
Лукас Моура прошёл по флангу и навесил в штрафную — прямо в руки Хендерсону получилось.
21'
Стандарты пока ни одной, ни другой команде ничего не приносят. Легко отбивается «Манчестер».
20'
Сон прошёл к штрафной и выполнил навес к углу вратарской — мяч был выбит на угловой.
18'
Мактоминай грубо сбил Н'Домбеле и получил жёлтую.
17'
Навес с углового в исполнении Шоу ни к чему опасному не привёл.
17'
Получил Рашфорд мяч на подступах к штрафной, ворвался в неё и резко пробил в дальний угол — Дайер заблокировал удар!
15'
Кавани нарушил правила в атаке, попав Дайеру по ноге.
13'
Рашфорд снова переборщил с силой передачи вперёд — на это раз просто за пределы поля улетел мяч.
11'
Верховую борьбу после подачи от угла поля выиграли гости, и подбор на этот раз тоже остался за ними.
10'
Лукас Моура навесил с фланга к ближней штанге, где Линделёф опередил Кейна и выбил мяч на угловой.
8'
Фред в подкате уронил Кейна на газон в центре поля. Не слишком грубо было сыграно, на карточку не тянуло точно.
6'
Рашфорд слишком сильную передачу на ход Кавани выполнил, мяч достался Льорису.
4'
Ван-Биссака выбил мяч из штрафной после навеса от угла поля, Сон оказался на подборе и пробил выше цели.
3'
Лукас Моура получил мяч в штрафной после разрезающей передачи, обработал его и резко пробил в левый угол, но попал в Шоу! Угловой будет.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.
Путин: хозяева бросают предателей России как мясо