Саутгемптон
Саутгемптон
Стадион «Хоуторнс», Вест Бромвич
Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)

32' Перейра 35' Филлипс

37' Уорд-Праус

90' Уорд-Праус

90+6'
Финальный свисток! «Вест Бромвич» на своём поле с крупным счётом обыграл «Саутгемптон» — 3:0! Во многом исход встречи предопределили два мяча «дроздов» в первом тайме. «Святые» в концовке матча могли уйти от сухого поражения, но Уорд-Праус не реализовал пенальти! Команда Сэма Эллардайса набирает важные три очка и продолжает борьбу за выживание в АПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
Не реализовал «Саутгемптон» пенальти! Уорд-Праус с «точки» пробил в левый от себя угол ворот, но Джонстон угадал направление, в прыжке отразив мяч!
90+2'
Таунсенд не справился с рывком Дженепо, завалив того в штрафной «Вест Бромвича» — пенальти!
90+1'
Шесть минут Саймон Хупер компенсировал ко второму тайму!
89'
Вестергор пришёл в штрафную хозяев на угловой, набежал на мяч и пробил головой — мимо!
87'
И ещё одна замена от «святых». Дженепо вместо Уолкер-Питерса.
87'
Продолжается игра заменами. Телла появился на поле. Ингс отправился отдыхать.
85'
Третью замену провёл «Вест Бромвич». Аджайи вошёл в игру, заменив Бартли.
82'
Мэйтленд-Найлс неудачно приземлился на газон. Нужна помощь врачей.
80'
Адамс подобрал мяч у края штрафной и исполнил плотный удар из-под защитника — рядом с дальним углом ворот!
78'
«Вест Бромвич» чувствует запас прочности, стараясь отвечать сопернику атакой на атаку.
76'
«Саутгемптон» созрел для первой замены. Че Адамс вместо Уолкотта.
76'
Робсон-Кану заменил Дьяна.
75'
И ещё один корнер гостей в исполнении Уорд-Прауса прошёл бесследно.
73'
Пришло время первой замены в матче. Галлахер вместо Робинсона.
71'
Уорд-Праус от угла поля совершил очередную подачу к воротам, но и тут обошлось для хозяев.
69'
ГОЛ! Йокушлу из глубины делал пас низом в направлении Дьяна, но мяч у штрафной подхватил Робинсон, после чего продвинулся к воротам и пробил мимо вышедшего вратаря!
67'
Заработали «дрозды» штрафной удар в быстрой контратаке по центру. Йокушлу взялся за стандарт, но направил мяч выше ворот.
65'
Держится «Вест Бромвич», но уже не без пробелов в обороне. Джонстон прочитал подачу в штрафную, вышел с голосом из ворот и забрал мяч.
63'
Редмонд зарядил низом с дальней дистанции — большой промах.
62'
Армстронг получил передачу в двух метрах от чужой штрафной, убрал мяч под левую и нанёс удар — Джонстон на месте.
61'
Большими силами «Вест Бромвич» выбежал в контратаку, но одна неточная передача разрушила все планы.
59'
Бертранд со стандартного положения закрутил мяч в штрафную хозяев — чуть выше головы Ингса.
57'
Догнали «святые» соперника по угловым — 5:5. Пока эти стандарты от флажка не слишком помогают гостям.
55'
Заглянули «дрозды» в атаку, но ничего интересного не придумали, потеряв мяч на правом фланге.
54'
«Саутгемптон» захватил инициативу, но пока оборона «Вест Бромвича» справляется с давлением на свои ворота.
52'
Уолкер-Питерс правым краем проскочил в штрафную «Вест Бромвича», пробросив мяч мимо защитника, но уже прострел вдоль ворот не нашёл адресата.
50'
Ферлонг в шикарном подкате прервал атаку гостей левым флангом — Армстронга не пустили в штрафную.
48'
Право на угловой получил «Саутгемптон». Уорд-Праус доставил мяч в штрафную, но верх хозяева не отдали.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм. Никаких замен.
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Вест Бромвич» был больше нацелен на атаку, что в итоге привело к двух голам в ворота «Саутгемптона»: Перейра заработал и реализовал пенальти, а через три минуты Филлипс упрочил преимущество «дроздов», 2:0. Чем ответят «святые»? Ждём вторую половину матча!
45+2'
Ингс получил повреждение после столкновения в штрафной «Вест Бромвича». Врачи выбежали на поле.
45+1'
Две минуты Саймон Хупер добавил ко времени первого тайма.
45'
Ингс помог обороне, грамотно подставившись под фол — Йокушлу перестарался в отборе.
43'
«Саутгемптон» принялся за затяжной перепас, но вдали от чужих ворот.
41'
Йокушлу решил проверить правую ногу, но удар из-за штрафной пошёл в сторону от ворот «святых».
39'
«Вест Бромвич» и не думает отказываться от активной игры в атаке. Угловой заработали хозяева, но его розыгрыш не слишком озадачил гостей.
37'
Уорд-Праус откровенно придержал соперника, за что получил жёлтую карточку — первую в матче.
35'
ГОЛ! Дьян совершил перехват на чужой половине, а затем от левого края штрафной прострелил на дальнюю штангу, откуда Филлипс в подкате замкнул атаку, отправив мяч под перекладину!
34'
«Саутгемптон» перевёл игру на чужую половину поля, но пока без подходов к воротам.
32'
ГОЛ! Перейра с 11-метровой отметки мощно пробил по центру ворот, а Форстер прыгнул в угол!
31'
Перейра получил передачу в штрафной гостей, Форстер пошёл на перехват, но сбил соперника — пенальти!
31'
«Дрозды» создают свой момент! Ферлонг получил шанс на удар из центра штрафной — мимо цели!
29'
Ответ «святых»! Армстронг нанёс плотный удар под перекладину — Джонстон в прыжке перевёл мяч на угловой!
28'
Перейра выполнил проникающий пас в штрафную гостей, Дьян мяч подхватил и нанёс удар в направлении дальнего угла ворот — выше цели!
27'
Прошла у гостей атака с ходу, в которой Ингс догнал мяч у лицевой и покатил его практически по линии ворот, но замкнуть партнёрам не удалось!
25'
Не обратил рефери внимание на падение в штрафной «Вест Бромвича» — Редмонд в борьбе с соперником не устоял на ногах.
24'
Чуть оживился «Саутгемптон». Пробуют гости наладить позиционное нападение.
22'
Перейра успел к скидке в центр штрафной, пробив головой, но по центру ворот полетел мяч, где и находился Форстер.
21'
Теперь на правый край сместилась атака «дроздов». Разбираются «святые» с большим количеством подач в штрафную.
19'
Дьян открылся за спинами защитников «Саутгемптона», но не уследил за линией офсайда.
18'
Разыграли хозяева угловой, но навес в штрафную соперника не привёл к моменту у ворот.
16'
Ферлонг откликнулся на подачу в штрафную гостей, здорово выпрыгнул и попытался головой подрезать мяч в угол ворот — неточно!
15'
Беднарек вовремя подкатился под Таунсенда, помешав тому пробить из выгодной позиции!
14'
Продолжают «дрозды» атаковать больше левым флангом. Справились «святые» с двумя прострелами в штрафную.
12'
Таунсенда вывели на удар из пределов штрафной «Саутгемптона» — прямо во вратаря!
10'
Уолкер-Питерс прошёл вдоль лицевой, напрашивался прострел во вратарскую «Вест Бромвича», но состоялся удар в ближний угол ворот — Джонстон начеку!
8'
Робинсон выскочил на ближний угол гостевой вратарской, опередил защитника и пробил в касание — мимо!
6'
Не засчитан гол «Вест Бромвича»! Усмотрела комната VAR офсайд!
4'
Дьян из вратарской переправил мяч в ворота «святых», но из положения вне игры! Лайнсмен поднял флажок, но VAR может поменять решение!
3'
Беднарек сзади двинул соперника по ногам — фол, но без карточки.
1'
Матч начался! «Саутгемптон» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура АПЛ: «Вест Бромвич Альбион» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.