Продолжение серии без побед: «Эвертон» не справился с «Брайтоном»

«Брайтон» и «Эвертон» сыграли вничью в матче АПЛ

«Брайтон энд Хоув Альбион» на своем поле сыграл вничью с «Эвертоном» в матче 31-го тура чемпионата Англии по футболу. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Главный судья: Даррен Ингланд (Англия)

52' Данк

82' Кин

90' Холгейт

90+3'
Всё, финальный свисток прозвучал. Во втором тайме ударов по воротам у «чаек» было ещё больше, чем в первом, но в первую очередь точность подвела, опять же. Впрочем, низкая реализация своих шансов для «Брайтона» вообще характерна — если бы не это, он бы шёл не в нижней, а в верхней половине таблицы. «Эвертон» же потерял важные очки, отдаляются «ириски» от зоны Лиги чемпионов, да и в еврокубки в целом можно не попасть вполне — 8-м идёт сейчас «Эвертон», имея матч в запасе относительно всех ближайших соперников, правда. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+2'
Холгейт сбил Паскаля в жёстком подкате и был предупреждён.
90'
Две минуты осталось играть командам.
88'
Бродхед появился на поле вместо Дэвиса у «ирисок».
87'
А Бёрн заменил Модера.
87'
Двойная замена у «чаек». Джаханбакш вышел вместо Мопе.
85'
Слишком сильный навес в штрафную выполнил Гросс, никто из партнёров до мяча не добрался.
84'
Троссард долго готовился к выполнению штрафного, но в итоге пробил далеко не лучшим образом, попав в «стенку», от которой мяч срикошетил за лицевую.
82'
Кин грубо сыграл в подкате, сбив Уэлбека, и получил «горчичник».
81'
Дэвис нанёс резкий удар от линии штрафной, после которого мяч пролетел чуть выше цели.
79'
Данк пробил головой под перекладину — Ольсен в прыжке дотянулся до мяча и отбил его в сторону!
78'
Троссард обыграл двух соперников в штрафной и нанёс удар, попав в ногу Дэвиса. Угловой.
77'
Биссума покатил мяч на Мопе после розыгрыша углового, а тот пробил рядом с левой штангой!
76'
Уэлбек резко пробил из штрафной, но его удар был заблокирован. Угловой заработан.
74'
Угловым «Эвертон» распорядился неудачно.
73'
Хамес Родригес ворвался в штрафную, несмотря на сопротивление двух соперников, и пробил с острого угла — чуть неточно!
71'
Мощно пробил от линии штрафной Модер, чуть левее штанги получилось!
70'
Лаллана сместился с фланга в штрафную и пробил — рикошет, угловой.
68'
Модер пробил головой после подачи Гросса с углового — над штангой просвистел мяч!
66'
Родригес присел было на газон, но быстро вернулся в игру — даже помощь врачей не понадобилась.
64'
Уэлбек сделал скидку на Мопе, тот пробил в ближний угол — Ольсен на месте.
62'
Сигурдссон навесил с заработанного Динем углового, защитник спокойно выбил мяч.
60'
Ришарлисон не нашёл варианта для развития атаки на фланге и покатил мяч назад, на чём атака и затухла всё равно.
58'
Что-то с мышцами бедра случилось у Мины. Замена понадобилась, Айуоби вышел вместо него.
56'
Мина сидит на газоне и не может подняться. Врачи выбегают на поле.
54'
Родригес нанёс резкий удар по воротам с дальней дистанции, Санчес спокойно справился.
52'
Данк коленом попал Ришарлисону в грудь и получил жёлтую.
51'
Слишком сильно навесил Гросс с углового, никому из партнёров до мяча добраться не удалось.
50'
Мопе резко пробил от линии штрафной — Ольсен в прыжке дотянулся до мяча и перевёл его на угловой!
48'
Биссума резко пробил по воротам с дальней дистанции — намного выше цели получилось.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. Были моменты у обеих команд, но почти все они завершились неточными ударами по воротам. Что ж, будем надеяться, что второй тайм получится более результативным, а сейчас отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Уэлбек выполнил навес в штрафную, где Ольсен был начеку.
42'
Ришарлисон покатил мяч на Хамеса Родригеса, которого опередил защитник.
40'
Сигурдссон получил мяч на фланге, прострелил в штрафную, и там мяч был перехвачен.
38'
Лаллана вырезал передачу в штрафную на Уэлбека, которого опередил вовремя вышедший из ворот Ольсен.
36'
Данк выиграл позиционную борьбу у Ришарлисона и выбил мяч из штрафной после навеса.
34'
Биссума роскошный удар в падении через себя выполнил боковыми ножницами, но чуть-чуть не попал — мяч приземлился на сетку сверху!
32'
Модер в штрафной покатил мяч на Мопе, который от 11-метровой отметки пробил выше цели!
30'
Дэвис пробил головой после отличного навеса Коулмана слева в штрафную — левее ворот получилось.
28'
Мопе нарушил правила в атаке, толкнув соперника руками в борьбе за мяч.
26'
Сигурдссон навесил с углового в центр штрафной, защита выбила мяч.
24'
Уайт в борьбе с соперником навесил не лучшим образом, прямо в руки Ольсена прилетел мяч.
22'
Ришарлисон выскочил на ударную позицию, однако Санчес успел выйти из ворот и выбить мяч у соперника из-под ног!
20'
Модер прошёл к штрафной и резко пробил метров с 20, после чего мяч просвистел чуть левее штанги!
18'
Уэлбек пробил головой с нескольких метров после навеса Троссарда слева — Ольсен среагировал и вытащил мяч из-под перекладины!
16'
Хамес Родригес по дуге закрутил мяч с этого стандарта. Целился в девятку, но получилось слишком высоко.
15'
Модер с нарушением правил остановил Коулмана, толкнув его в грудь довольно сильно.
13'
Отскочил мяч к Годфри после навеса в штрафную, тот резко пробил от дуги штрафной — над перекладиной получилось!
11'
Холгейт слишком сильный навес на Ришарлисона выполнил, не смог бразилец достать этот мяч.
9'
Модер на скорости прошёл по центру, ворвался в штрафную и пробил — рядом с правой штангой пролетел мяч!
7'
Гросс прострелил с фланга в штрафную, мяч был перехвачен.
5'
В порядке Ольсен, продолжает он игру после пропущенного удара в челюсть.
4'
Ольсен неудачно столкнулся с кем-то в куче-мале после навеса от угла поля. Оказывают голкиперу помощь.
3'
Лаллана получил мяч на линии штрафной, обработал его и резко пробил, но попал в соперника. Угловой назначен.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Минута молчания в память о принце Филиппе, супруге Елизаветы II, перед началом матча.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.