«Челси» разошелся миром с «Манчестер Юнайтед»

«Челси» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед в матче 26-го тура АПЛ

«Челси» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в матче 26-го тура Английской премьер-лиги. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Стадион «Стэмфорд Бридж», Лондон
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)

62' Чилуэлл

50' Фред

79' Магуайр

90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал. Так и не удалось сегодня ни одного гола забить командам, хотя во втором тайме были хорошие моменты и у хозяев, и у гостей. «Манчестер Юнайтед» остаётся вторым, при этом отставая от «Манчестер Сити» уже на 12 очков, а «Челси» занимает пятую строчку, не сумев догнать «Вест Хэм», который в этом туре проиграл как раз «Сити». И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Фред прошёл к линии штрафной и плотно пробил под перекладину, но мяч полетел слишком близко к центру, и Менди уверенно справился.
90+2'
Дэниел Джеймс нарушил правила. Рис Джеймс навесил с этого штрафного, защита выбила мяч.
90'
Три минуты осталось играть командам.
89'
Шоу чуть переборщил с силой передачи на Марсьяля, а тот не смог уйти от Кристенсена всё равно.
87'
Вернер ворвался в штрафную с левого фланга и пробил с острого угла под ближнюю штангу — де Хеа на месте!
85'
Пулишич пробил от линии штрафной — слишком высоко полетел мяч.
83'
Рис Джеймс промчался по флангу и навесил к дальней штанге, где Линделёф опередил Вернера и ногой выбил мяч из штрафной!
81'
Де Хеа уверенно сыграл на выходе, спокойно поймав мяч после навеса слева.
79'
Магуайр грубо сбил Пулишича. Это жёлтая.
79'
Марсьяль заменил Гринвуда.
78'
Последняя замена «Челси» — Вернер вместо Зиеша.
77'
Дэниел Джеймс прострелил в штрафную с правого фланга, Менди сыграл на перехвате.
75'
Ковачич пробил по воротам с дальней дистанции — вышло довольно слабо, и де Хеа легко поймал этот мяч.
73'
Маунт слишком большую скорость набрал, врываясь в штрафную с левого фланга, и просто упустил мяч за пределы поля.
71'
Забрал себе мяч «Челси» и контролирует его на своей половине поля, перекатывая туда-сюда.
69'
Дэниел Джеймс нарушил правила в атаке.
67'
Фред набрал скорость и здорово пробил по воротам от угла штрафной, едва не организовав роскошный гол — на какие-то сантиметры мяч разминулся с воротами!
65'
Пулишич вышел вместо Жиру.
64'
Маунт прорвался в штрафную, обыграв двух соперников, и пробил в дальний угол — Линделёфу удалось выставить ногу и заблокировать удар!
63'
Фернандеш навесил со штрафного, защита выбила мяч.
62'
Чилвел грубо сбил Гринвуда и получил «горчичник».
61'
Джеймс прострелил в штрафной на Мактоминая, тот пробил в ближний угол из вратарской — Менди ухитрился среагировать и отразить удар!
59'
Гринвуд получил мяч рядом со штрафной и нанёс хлёсткий удар — рядом с левой штангой получилось!
57'
Разыграли угловой хозяева и потеряли мяч после прострела в штрафную.
56'
Зиеш сместился с правого фланга к центру и пробил — рикошет, угловой.
54'
Не лучшим образом навесил Шоу, и «Челси» едва не убежал в контратаку, однако точность передачи на правый фланг подвела.
53'
Дэниел Джеймс нанёс удар от линии штрафной и заработал угловой.
51'
Штрафным «Челси» распорядился неудачно.
50'
Фред в грубом подкате снёс Маунта, пойдя вперёд двумя ногами.
48'
Опасно! Зиеш получил мяч на линии вратарской после прострела и пробил в касание — де Хеа, падая набок, выставил руку и отразил этот удар, а затем кто-то из защитников заблокировал удар Риса из центра штрафной!
46'
Джеймс заменил Хадсона-Одои.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Отправляются в раздевалки команды. Скучноватым получился первый тайм, особенно его вторая половина, но было предсказуемо, что раскрываться ни «Челси», ни «МЮ» не будет. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
45+2'
Удар Гринвуда из-за пределов штрафной был заблокирован.
45+1'
Чилвелл навесил с фланга в штрафную — де Хеа спокойно забрал мяч в руки.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Ещё один угловой заработал Фернандеш и теперь сам подал, но защита опять уверенно сыграла.
43'
Защита «Челси» спокойно выбила мяч после навеса Шоу с углового.
42'
Фернандеш плотно пробил по воротам со средней дистанции — рикошет, угловой.
40'
Разобрались врачи со всеми повреждениями, продолжается игра.
39'
С Рашфордом всё в порядке, а помощь сейчас потребовалась Зиешу, который столкнулся с соперником затылком.
38'
Только привели в порядок Жиру, как в следующем эпизоде Рашфорд разогнался и, споткнувшись, улетел за рекламный бортик.
37'
Врезался при этом ногой в штангу Жиру, оказывают ему помощь.
36'
Вот сейчас было опасно наконец-то! Хадсон-Одои обработал мяч на правом фланге после дальнего навеса, прошёл к углу штрафной и навесил во вратарскую, где Жиру совсем чуть-чуть не хватило, чтобы нанести удар головой!
34'
Угловой заработал «Манчестер», «Челси» тоже спокойно отбился.
32'
Жиру перехватил мяч после ввода его в игру в исполнении де Хеа, но пройти в штрафную не смог и пробил со средней дистанции намного выше ворот.
30'
Незрелищная игра идёт пока что, откровенно говоря. В атаке ни та, ни другая команда ничего придумать не может.
28'
Неточный навес с левого фланга в штрафную выполнил Маунт, мяч ушёл за лицевую линию.
26'
Рашфорд пытался прорваться в штрафную с левого фланга, но не смог обыграть Аспиликуэту.
24'
Фернандеш слишком сильную передачу в штрафную вырезал, к мячу никто не успел.
22'
Ван-Биссака выполнил дальний навес по флангу к штрафной, где никого из партнёров не было.
20'
Хадсон-Одои обыгрался с Аспиликуэтой на правом фланге и пробил от линии штрафной в дальний угол — мимо цели получилось.
18'
Линделёф грубо сбил Жиру в центре поля. Обошлось без карточки.
17'
Принял Атвелл решение, что на пенальти этот эпизод не тянет. Продолжается игра.
16'
Попал мяч в руку Хадсону-Одои в штрафной, когда он боролся за мяч с соперником. Смотрят VAR судьи.
15'
Интересно, что исполнителем стандарта оказался не Фернандеш, а Рашфорд, который пробил метров с 30 под штангу — Менди отразил удар кулаком!
14'
Маунт врезался в Мактоминая. Оба пострадали, но назначен штрафной в пользу «МЮ», понятное дело.
12'
Рашфорд на правом фланге забрался в небольшой офсайд.
10'
«Челси» заработал угловой после навеса Хадсона-Одои теперь, однако стандарт опасным опять не получился — защита легко выбила мяч.
8'
Не прошёл прострел с фланга в штрафную у Маунта, защитник заблокировал эту передачу.
6'
Хозяева контролируют мяч больше, чем «манкунианцы», но опасных атак пока нет.
4'
Разыграл угловой «Челси» и в итоге упустил мяч за лицевую линию.
3'
Маунт с левого фланга навесил в штрафную на Жиру, которого опередил Шоу, выбив мяч на угловой.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 26-го тура АПЛ: «Челси» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.