Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)

2' Бэйл

15' Кейн

55' Бэйл

90+5'
Финальный свисток! «Тоттенхэм Хотспур» на своём поле разгромил «Бёрнли» — 4:0. «Шпоры» сделали результат уже в первые полчаса игры, забив три мяча! Гарет Бэйл провёл отличный матч, оформив дубль! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Хёйбьерг на ровном месте подвернул голеностоп. Нужна помощь врачей.
90+2'
Удалась «шпорам» опасная контратака, в которой Сон выкатил мяч в центр штрафной, но у Кейна не получился удар с ходу!
90+1'
Три минуты добавлено! Два угловых кряду разыграл «Бёрнли», но соперник справился с этими стандартными положениями.
90'
Разыграли гости угловой, Тарковски сделал скидку во вратарскую, но мяч никто из партнёров не подобрал.
88'
Ричардсон вышел на поле, заменив Родригеса.
87'
Родригес перевисел защитника и пробил головой из центра штрафной «Тоттенхэма» — в перекладину угодил мяч! А чуть раньше Вуд нарушил правила.
85'
Макнил обострил атаку гостей, но пас на Вуда не прошёл — мяч попал в пятку форварду.
83'
Кейн пасом с центра поля запустив Сона в прорыв, который не стал входить в штрафную «Бёрнли», решив нанести удар — большой промах.
81'
Стивенс вместо Корка.
81'
Доэрти заменил Орье.
79'
Не торопятся «шпоры» обострять свою позиционную атаку
76'
Макнилу при простреле от края штрафной не помог и рикошет — Льорис без проблем поймал мяч у ближней штанги.
74'
Сон получил передачу на ход, сместился в центр штрафной и пробил низом — Поуп дотянулся до мяча!
73'
Выдра покинул поле. Вуд вышел в линию атаки «Бёрнли».
72'
Гости находят ещё силы на высокий прессинг, но к нему хозяева уже привыкли.
71'
Кейн из-за штрафной выстрелил — Поуп с большим трудом перевёл мяч через перекладину!
70'
Ламела заменил автора дубля — Гарета Бэйла!
69'
Выдра в противоборстве нанёс удар в ближний угол ворот — лёгкий мяч для Льориса.
68'
Бэйл вырезал пас к штрафной «Бёрнли», но Сону не удалось опередить защитника, у которого была большая фора.
66'
Лукас Моура покинул поле, уступив место на поле Деле Алли.
64'
Орье не проиграл верх Родригесу, помешав тому сделать скидку головой в штрафную хозяев.
62'
Интересно «Тоттенхэм» разыграл свой первый угловой — Сон выполнил подачу на радиус штрафной — удар Регилона с лёта получился выше ворот!
61'
Наконец-то прошёл обостряющий навес в центр штрафной хозяев, но Выдра не подстроился под хороший удар головой.
59'
Не проходят у гостей подачи к чужой штрафной — не удаётся форвардам «Бёрнли» зацепиться за мяч.
57'
«Бёрнли» никак не может прибавить в атаке. «Тоттенхэм» и не думает отдавать инициативу сопернику.
55'
ГОЛ! Сон разыграл стеночку с партнёром в центре поля, далее набрал скорость и выполнил передачу к правому краю штрафной, где Бэйл подработал под левую и пробил из-под защитника — мяч от штанги залетел в сетку ворот! Дубль Гарета!
53'
Льорис у края штрафной забрал мяч в руки, опередив Макнила, в адрес которого и пошла передача низом.
52'
Вернулся Вествуд на поле. Возобновилась встреча!
50'
Вествуд получил повреждение. Врачи приглашены на поле. Пошло движение на лавке «Бёрнли».
48'
Лукас Моура неплохо открылся в штрафной «Бёрнли», но мяч не долетел до бразильца.
46'
Стартовал второй тайм нашего матча! Никаких замен.
45+2'
Кевин Френд отправил команды на перерыв! «Тоттенхэм» ударно провёл первый тайм, забив три безответных мяча — Бэйл, Кейн и Лукас Моура заставили грустить поклонников «Бёрнли». Пожалуй, исход ясен, но с окончательным счётом ещё надо определиться. Ждём вторую половину матча!
45+1'
Две минуты компенсировано ко времени первого тайма.
45'
Орье подобрал мяч за штрафной «Бёрнли» и зарядил по воротам — мимо цели!
43'
«Шпоры» никуда уже не торопятся, предпочитая надёжно контролировать мяч.
41'
Макнил подготовил удар в метре от штрафной «Тоттенхэма», но мяч не проскочил мимо ног защитников.
39'
Регилон не угнался за мячом после диагонали в его направлении — Поуп вовремя вышел из ворот.
37'
Продолжает «Бёрнли» большими силами обороняться, хотя моментами высоко выдёргивается на соперника.
35'
Лукас Моура заходил на дубль, но не смог использовать передачу Кейна к линии штрафной, пробив намного выше ворот.
33'
«Бёрнли» попробовал высоко попрессинговать соперника, но ничего из этого не вышло.
31'
ГОЛ! Регилон с левого фланга совершил подачу в штрафную, Лукас Моура позволил себе обработать мяч и далее пробить с левой точно в угол ворот!
28'
Лоутон поддержал атаку «Бёрнли», попытался в касание от края штрафной переправить мяч к воротам, но исполнение подвело.
26'
Сон затащил контратаку «Тоттенхэма» в чужую штрафную, где нашёл Бэйла, но у того удар с левой не получился — выше ворот.
24'
Льорис своевременно вышел из ворот, прочитав заброс в штрафную, рассчитанный на Родригеса и Макнила.
22'
Выдра рвался вперёд, но Санчес обезмячил форварда «Бёрнли» на подступах к штрафной.
21'
«Тоттенхэм» ожидаемо больше владеет мячом — 55% на 45%.
19'
Н'Домбеле справа направил мяч во вратарскую «Бёрнли», но гости выдержали эту позиционную атаку соперника.
17'
Бэйлу не дали правым флангом разогнать контратаку «Тоттенхэма», завалив на газон. Без карточки обошёлся этот эпизод.
15'
ГОЛ! Бэйл со своей половины поля исполнил классную передачу к левому краю штрафной «Бёрнли», Кейн продвинулся чуть вперёд и нанёс удар — мяч рикошетом от ноги Тарковски залетел в ближний угол ворот!
12'
Кейн покатил мяч на ход Сону, тот продолжил к краю штрафной в направлении Бэйла, но у того прострел получился мимо партнёров!
11'
Сон после длинного заброса принял мяч у штрафной «Бёрнли», далее скинул мяч Лукас Моуре, который проскочил к воротам, но пробил прямолинейно — точно во вратаря!
9'
Накрыли гости соперника у штрафной, Родригес получил мяч под левую, но Санчес в подкате накрыл острую атаку!
8'
Браунхилл решил дальним ударом проверить Льориса, но направил мяч мимо ворот.
6'
Кейн начал свой забег с центра поля, остановился в нескольких метрах от штрафной «Бёрнли» и нанёс удар из-под защитника — рядом со штангой!
4'
«Бёрнли» теперь надо реагировать на быстрый пропущенный мяч, а значит больше времени уделять атаке.
2'
ГОЛ! Сон с левого фланга выполнил передачу в штрафную, где Бэйл, уследив за линией офсайда, выскочил из-за спин защитников и протолкнул мяч в ворота!
1'
Дан свисток к началу матча! «Тоттенхэм» получил право разыграть мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.