Прервали неудачную серию: «Тоттенхэм» обыграл «Вест Бромвич»

«Тоттенхэм» обыграл «Вест Бромвич Альбион» в матче АПЛ

Лондонский «Тоттенхэм» обыграл «Вест Бромвич Альбион» в матче 23-го тура Английской премьер-лиги. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 2:0.
23-й тур
07 февраля 15:00
Тоттенхэм Хотспур
Лондон
54' Кейн
58' Мин
2 : 0
Вест Бромвич Альбион
Вест Бромвич
Стадион «Тоттенхэм Хотспур», Лондон
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)

54' Кейн 58' Мин

64' Ламела

77' Снодграсс

90' Галлахер

90+6'
Матч окончен! «Тоттенхэм Хотспур» на своём поле уверенно обыграл «Вест Бромвич Альбион» — 2:0. Во втором тайме отличились Кейн и Сон. Гости выглядели блекло и ничего опасного в атаке не создали. «Шпоры» прервали серию из трёх поражений подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+5'
Галлахер за срыв атаки получил карточку.
90+3'
Скарлетт вышел вместо Сона.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Перейра получил пас перед штрафной — арбитр зафиксировал офсайд.
86'
Мэйтленд-Найлс убежал по флангу и заработал на себе фол. Прошла подача со штрафного, но лондонцы спокойно отбились.
84'
Перешла борьба в центр поля. Всё идёт к уверенной победе «шпор».
82'
Перейра с фланга сделал заброс в штрафную, Дьян принял мяч и с близкого расстояния пробил мимо Льориса! Но вновь гол не засчитан — форвард был в офсайде.
80'
Перейра вошёл в игру вместо Снодграсса.
78'
Йокушлу вышел вместо Сойерса.
77'
Снодграсс упал на газон и ногой отмахнулся от Дэвиса, попав сопернику в область паха. Жёлтая карточка.
74'
Бергвейн заменил Ламелу.
73'
Снодграсс в подкате прыгнул в Дэвиса и сам же получил повреждение. Вновь пауза возникла.
71'
Лондонцы продолжают разыгрывать мяч в центре поля. Игра полностью под контролем хозяев.
69'
И замена у гостей — Филлипс появился на поле вместо Ахирни-Гранта.
68'
Доэрти вышел вместо Орье.
66'
Орье получил болезненный удар по ноге и прилёг на газон. Нужна помощь медиков.
64'
Ламела грубо подкатился под Таунсенда и получил карточку.
62'
Галлахер в центре поля прихватил руками Н'Домбеле, помешав «шпорам» убежать в быструю атаку.
60'
Снодграсс с правого края вырезал подачу в штрафную, Дьян выиграл борьбу в воздухе и головой послал мяч в ворота! Но гол не засчитан — офсайд был у форварда.
58'
ГОЛ! «Шпоры» отбились и ответили контратакой! Моура со своей половины поля добежал до штрафной и покатил мяч на свободного Сона, который в касание пробил под перекладину!
57'
Сон с углового вырезал подачу во вратарскую — гости выиграли борьбу и вынесли мяч.
54'
ГОЛ! Хёйбьерг классной передачей разрезал оборону соперника, Кейн принял мяч в штрафной и аккуратно пробил в дальний угол — Джонстоун не дотянулся!
52'
Н'Домбеле сделал заброс из глубины! Джонстоун выбежал из ворот, опередив Кейна.
50'
Сойерс проиграл позицию и сбил Ламелу, сорвав перспективную атаку «шпор».
48'
Ламела взял инициативу на себя, ушёл от двух соперников и пробил низом — мяч прокатился в нескольких метрах от ворот.
46'
Момент у «шпор» на 15-й секунде тайма! Сон получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил низом — Джонстоун ногой парировал!
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм. «Шпоры» много владели мячом и имели несколько моментов, а самый реальный шанс отличиться упустил Кейн, который пробил в перекладину.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Момент у «Вест Бромвича»! Гости ответили контратакой, Дьян пробил головой после кросса с фланга — Льорис остановил мяч на линии!
44'
Орье подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную — Кейн немного не дотянулся.
42'
Орье откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Джонстоун парировал мяч, а затем хозяева накрыли добивание Альдервейрельда!
39'
Гости справились с очередной подачей Ламелы с углового. Не идут навесы у «шпор».
37'
Кейн получил пас в штрафной и из-под защитника пробил в ближний угол — Джонстоун парировал мяч!
36'
Позиционная атака хозяев. Сон выкатил мяч на линию штрафной, Ламела в касание пробил низом — Бартли заблокировал!
34'
Грант подключился к атаке и вырезал подачу — Льорис спокойно забрал мяч.
32'
Успокоилась игра. «Шпоры» по-прежнему много владеют мячом, но нет моментов.
30'
Н'Домбеле разогнал атаку и сделал передачу к штрафной, Кейн не сумел уйти от двух соперников.
29'
Грант лежит на газоне и долго не может подняться — какие-то проблемы с голеностопом. Пауза в игре.
27'
Грант вернулся в оборону и накрыл прострел Орье — удар от ворот будет.
25'
Хорошо ходит мяч у «шпор». Видно, что лондонцы намерены прервать серию из трёх поражение подряд в АПЛ.
23'
По владению мячом внушительное преимущество у «Тоттенхэма» — 69% на 31%. И по ударам впереди лондонцы — 5:1 (в створ — 1:0).
21'
«Шпоры» разыграли угловой, Ламела выполнил подачу в штрафную, но не долетел мяч до Кейна.
19'
Контратака «шпор»! Кейн получил пас в штрафной, качнул защитника и пробил — мяч после рикошета улетел на угловой.
18'
Опасно! Ндомебеле сделал мягкий заброс в штрафную, Кейн выскочил один на один и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
17'
Кейн открылся перед штрафной и попытался протолкнуть мяч дальше на ход Сону, но гости перехватили мяч.
15'
Ответ «Тоттенхэма»! Орье ускорился по флангу и сделал перевод к штрафной, Кейн принял мяч и пробил верхом — мяч зацепил перекладину!
14'
Дьян поборолся в штрафной и сделал скидку в центр — Санчес перехватил и вынес мяч в сторону.
12'
Ламела получил пас перед штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел над перекладиной!
10'
Ламела на скорости дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — Джонстоун в падении забрал мяч!
9'
Ещё одна атака гостей левым флангом. Прошла подача в штрафную, Дьян пробил головой выше перекладины.
7'
Таунсенд забежал по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Дьян тянулся, но не успел к мячу.
5'
Спокойный темп на стартовых минутах, команды не форсируют события.
3'
Активны «шпоры» на стартовых минутах. Моура прорвался по флангу и сделал перевод в штрафную, но там никого не оказалось.
1'
Матч начался! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.
В Совфеде оценили позицию Турции по причастным к теракту в «Крокусе»
В Воронеже у младенца остановилось дыхание на плановом осмотре у врача
Тренер Татьяна Тарасова: я не поддерживаю заявление Винер, буду поддерживать россиян на ОИ