Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)

9' Соучек

25' Соучек

65' Доусон

90+7'
Матч окончен! «Вест Хэм Юнайтед» на выезде обыграл «Кристал Пэлас — 3:2. У «молотобойцев» дубль оформил Соучек, один гол на счету Доусона, а хозяева ответили голами Заха и Батшуайи. Команда Дэвида Моейса одержала четвёртую победу подряд и поднялась на четвёртое место в АПЛ, потеснив «Ливерпуль». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+7'
ГОЛ! Макартур разогнал атаку хозяев, Айю пяткой сделал передачу в штрафную — Батшуайи продавил защитника и пробил мимо Фабиански!
90+4'
Два в три убежали «молотобойцы»! Форнальс завозился и потерял мяч, а рядом совсем свободен был Ярмоленко.
90+2'
Куйяте здорово отработал, выбив мяч в подкате у Форнальса. Не прошла контратака у «Вест Хэма».
90'
Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Идёт борьба в центре поля. «Молотобойцы» активно встречают соперника в центре поля, не позволяя хозяевам подобраться к воротам Фабиански.
87'
Ноубл появился на поле вместо Бенрахма.
85'
Опасно! Макартур открылся перед штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!
83'
Ярмоленко заменил Антонио.
82'
Заха получил болезненный удар по ногам и захромал. Нужно потерпеть — ведь замен у хозяев больше не осталось.
81'
Первая замена у гостей — Фредерикс вышел вместо Боуэна.
79'
Заха получил пас перед штрафной и плотно пробил! Мяч после рикошета улетел на трибуну — угловой будет.
77'
Три в три убежали хозяева, Эзе по центру полез на двух соперников и потерял мяч! Пожадничал хавбек хозяев — нужно было давать пас раньше на свободного партнёра.
75'
Эзе сделал передачу на левый край, Айю прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к мячу.
73'
Ридервальд и Айю вышли вместо Миливоевича и Бентеке.
73'
Двойная замена от Роя Ходжсона.
71'
Форнальс рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной — рикошет и угловой.
69'
Момент! Антонио подставил ногу под дальний удар Цоуфала — мяч пролетел в метре от штанги!
67'
Не держится мяч у «Кристал Пэлас» — гости продолжают идти вперёд.
65'
Замена у «Кристал Пэлас» — Батшуайи вышел вместо Таунсенда.
65'
ГОЛ! Боуэн с углового навесил во вратарскую, Доусон продавил Кэхилла и головой вколотил мяч в ворота Гуаиты!
64'
Антонио разогнался по центру, ушёл от двух соперников и пробил с линии штрафной — Кэхилл принял удар на себя.
63'
Бенрахма разогнал атаку гостей и сделал пас к штрафной, Цоуфал прострелил низом — Гуаита после рикошета накрыл мяч.
61'
«Молотобойцы» активно прессингуют в центре поля, не позволяя «Кристал Пэлас» перейти в атаку.
59'
Ещё один убойный момент упустил Антонио! Бенрахма легко обыграл защитника, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, Антонио с трёх метров пробил в упор — Гуаита спас хозяев!
57'
Цоуфал подключился к атаке по флангу и вырезал подачу в штрафную! Гуаита без проблем забрал мяч.
55'
Райс из глубины сделал заброс к штрафной, Антонио принял мяч, но арбитр зафиксировал офсайд.
53'
Таунсенд с фланга сделал заброс в штрафную, Бентеке пошёл в борьбу и врезался в Цоуфала.
51'
Кэхилл и Куйяте вернулись на поле. Вроде бы всё в порядке, продолжается игра.
49'
Кэхилл и Куйяте столкнулись головами, пытаясь выбить мяч. Оба игрока лежат на газоне — нужна помощь медиков.
47'
Шанс у «Кристал Пэлас»! Эзе разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Бентеке выскочил один на один и пробил — Фабиански спас гостей!
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Перерыв! 2:1 в пользу «Вест Хэма» после 45 минут. Хозяева вышли вперёд после гола Заха, но затем гости ответили дублем Соучека. Счёт мог быть и крупнее — Антонио два раза попал в штангу.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Заха агрессивно пошёл в отбор и заехал по ногам Доусону. Арбитр устно предупредил Уилфрида.
41'
Дождь льёт без остановки. Конечно, это сказывается на игре. Мяч вязнет в лужах на поле.
39'
Момент у «Вест Хэма»! Крессвел после подбора пробил с линии штрафной, Антонио во вратарскую подставил ногу и послал мяч в штангу!
38'
Райс сделал заброс к штрафной хозяев — Куяйте опередил Антонио и скинул мяч на Гуаиту.
36'
Очередной рывок Соучека по центру! На этот раз хозяева остановили прорыв чеха.
34'
Хозяева держат мяч на чужой половине поля — но нет моментов для ударов. Гости уверенно обороняются.
31'
Гости совершили перехват, Соучек подхватил мяч, дошёл до штрафной и пробил в нижний угол! Гуаита в падении накрыл мяч.
29'
По владению мячом преимущество у «Вест Хэма» — 52% на 48%. И по ударам впереди гости — 3:1 (в створ — 2:1).
27'
И тут же ещё момент у «Вест Хэма»! Куйяте ошибся в передаче — Антонио перехватил мяч, дошёл до штрафной и пальнул в дальний угол — штанга выручила хозяев!
26'
Возникла пауза — вмешался ВАР. Но повтор показал, что не было офсайда у Соучека в моменте с голом.
25'
ГОЛ! Крессвел со штрафного вырезал подачу на дальнюю штангу, Соучек принял мяч на бедро и вторым касанием пробил Гуаиту с острого угла! Дубль оформил Томаш!
24'
Антонио здорово поставил корпус и вынудил Куйяте нарушить правила. Штрафной для гостей в 30 метрах от ворот.
22'
Успокоилась игра, стало много борьбы в центре поля.
20'
Макартур с левого края вошёл в штрафную и мягко навесил на дальнюю штангу — Фабиански в высоченном прыжке забрал мяч.
19'
Эзе сделал заброс к штрафной гостей, но Бентеке поторопился и залез в офсайд.
17'
Атака «Кристал Пэлас» по центру. Заха сделал слишком сильную передачу в штрафную — Эзе не успел к мячу.
15'
Хозяева после перехвата провели быструю атаку. Заха сделал передачу на фланг, Эзе навесил в штрафную, но там никого не оказалось.
13'
Перед игрой прошёл сильный дождь. Видно, что мяч застревает в лужах.
11'
Бодрый темп, мяч практически не задерживается в центре поля.
9'
ГОЛ! «Молотобойцы» провели атаку левым флангом. Форнальс навесил в штрафную, Антонио догнал мяч у лицевой и сделал скидку во вратарскую, а Соучек головой поразил ворота «Кристал Пэлас»!
7'
Таунсенд сместился на фланг и прострелил в центр штрафной, но не дошёл мяч до Бентеке.
5'
Штрафной для «Кристал Пэлас» на левом фланге. Эзе вырезал подачу в штрафную, Соучек высоко выпрыгнул и смахнул мяч на угловой.
3'
ГОЛ! Хозяева провели атаку по центру, Заха получил обратный пас от Бентеке, продвинулся вперёд и с линии штрафной уложил мяч в нижний угол ворот!
1'
Матч начался! «Вест Хэм» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.
Российские киберспортсмены проиграли в чемпионате из-за ошибки в драйвере Nvidia
Повторное заседание СБ ООН по годовщине бомбардировки Югославии было сорвано
В США заявили, что Россия проигнорировала предупреждение о возможном теракте
Лекарства от рака предложили использовать для его профилактики
Врач рассказал, как избежать рака кишечника
Онкохирург Мухаметов: колоноскопия по показаниям защитит от рака кишечника
Назван фаворит Евро-2024
Россиянин замаскировал крупную партию наркотиков под спортивное питание и попался полиции