«Челси» не смог обыграть «Вулверхэмптон» в первом матче Тухеля

«Челси» и «Вулверхэмптон» сыграли вничью в матче АПЛ

Лондонский «Челси» в первом матч под руководством своего нового тренера Томаса Тухеля сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» в рамках 20-го тура АПЛ. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 0:0.
Стадион «Стэмфорд Бридж», Лондон
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)

62' Чилуэлл

51' Нету

90+5'
Дебютный матч Тухеля в «Челси» не получился результативным. Первый тайм был, прямо скажу, унылым, а вот во втором уже пошла более весёлая игра. «Челси» поднялся с десятого на восьмое место по итогам этого матча.
На этом наша трансляция подошла к концу. Спасибо за внимание, до новых встреч!
90+4'
Удар Хаверца после углового пришёлся в голову Моутинью и ушёл за лицевую. И всё, матч окончен!
90+3'
Пулишич зарабатывает угловой. Последний шанс для «синих».
90+2'
Хадсон-Одои в простой ситуации упускает мяч за лицевую. Возможно, таких моментов уже не будет больше.
90+1'
Три минуты добавлены ко второму тайму.
90'
Последняя замена в матче — опытнейший Моутинью выходит вместо Траоре.
89'
Хадсон-Одои каким-то чудом успел помешать Невешу, который уже один вышел на Менди, но не успел пробить.
88'
Маунт оторвался от защитников и прострелил с лицевой — Боли едва не заносит мяч в свои! Но всё же угловой, который не был реализован.
86'
Хадсон-Одои прошёл по левому флангу, сместился в центр и пробил в дальний угол. Руй Патрисиу в красивом прыжке спас свою команду.
83'
Последняя замена «Челси». Маунт заменил Зиеша.
82'
Молниеносную атаку проводит «Челси». Зиеш прострел на Ковачича, который с линии штрафной мощно пробил — в сантиметрах от правой «девятки».
81'
Рюдигер влетел в Руя Патрисиу — и арбитр зафиксировал фол в атаке.
80'
Зиеш с левой из-за штрафной пробил по воротам. Мяч попал в голову одному из защитников и ушёл на угловой.
77'
Абрахам освежит атаку в концовке матча. Жиру покидает поле.
76'
Двойная замена у «Челси». Пулишич заменил Чилвела.
75'
Неплохой полумомент получили гости. Мяч после стандандарта метался по штрафной площади «синих», но пробить никто так и не решился. Лишь Невеш отважился на удар, но он был уже далеко от штрафной, и мяч пролетел выше ворот.
72'
Вторая замена у гостей — Виллиан заменил Каштелу.
71'
Лучший момент матча создают гости! Ошибается Менди, и Нету выходит один на один! Пытается он перебросить голкипера — мяч сверху опускается на перекладину и уходит за лицевую линию.
68'
Упал накал атак «Челси». Хозяева поля ищут подходы, простреливают, но конвертировать это преимущество в результат никак не получается.
65'
Хаверц пробил почти с угла вратарской — Дендонкер успел прыгнуть под мяч и заблокировал удар!
64'
Наконец-то очень опасно! Зиешь прострелил на Жиру и у последнего немного не получился удар — а ведь шанс был отличный. А в итоге Руй Патрисиу забирает мяч.
63'
Почти ливень идёт сейчас в Лондоне. Очень тяжело показывать красивый футбол по такой погоде.
62'
Чилвел за грубый фол в центре поля получает предупреждение.
59'
Почти с нулевого угла пробивает Зиеш — в руки голкиперу «Вулверхэмптона».
58'
В навал перешли хозяева поля. «Волки» держатся, но уже не так уверенно, как в первом тайме.
57'
Килман жёстким фолом остановил опасную атаку. Стандарт исполнит «Челси».
54'
Ценой небольшой травмы остановил атаку «синих» защитник «Вулверхэмптона». К счастью, игра продолается без замен.
51'
Очень сильно возмущается Нету по поводу прошедшего эпизода и получает первое в матче предупреждение.
49'
Нету грубо ударил Жоржиньо после нарушения со стороны игрока «синих». Потребовалась помощь итальянцу.
46'
Начался второй тайм!
46'
Первая замена в матче произошла у гостей — Хувер заменил Нури.
45+5'
Очень грустным получился первый тайм. Медленный темп, отсутствие опасных моментов, минимум борьбы и эмоций… Кажется, свисток на перерыв был лучшим моментом этой игры. Пока что отдохнём и будем надеяться, что второй тайм получится интереснее.
45+4'
Звучит свисток на перерыв.
45+3'
Максимально спокойно доигрывают первый тайм команды.
45'
Три минуты добавлено к первому тайму.
43'
И снова успокаивается игра. «Челси» немного активнее, но пользы от этого мало.
40'
И тут же ответили гости! Траоре забросил мяч в штрафную, откуда головой пробил Дендонкер — выше ворот!
39'
Рюдигер высоко выпрыгивает и пробивает по воротам! Патрисиу на месте, но удар был очень непростым.
38'
Семеду сбивает Чилвела на углу поля. Опасный стандарт.
34'
Вновь перешли середину поля гости, и это снова дало стандарт — угловой на этот раз. Несколько хороших моментов для удара имели игроки «волков», но так и не решились.
31'
Чилвел подключился в атаку и замкнул в касание навесную передачу. Мяч при этом прошёл далеко от ворот.
28'
Коди получил удар по голове. Тестируют его судьи на предмет сотрясения мозга. Вроде бы всё нормально и он остаётся на поле.
26'
Рюдигер поддерживает нападение хозяев. Успел он на отскок и ударом с острого угла заработал угловой. Который, в прочем, «синие» не реализовали.
25'
Столкнулись Коди и Тьяго Силва, игроку «Челси» пришлось оказывать помощь.
23'
В дальнюю девятку целился Невеш — мяч прошёл на пару метров выше.
22'
Первая же атака гостей приносит опасный стандарт. Рюдигер сбил Каштелу прямо перед штрафной площадью.
20'
Хаверц не смог замкнуть головой навес в штрафную, однако мяч отскочил назад, и Зиеш плотно пробил из-за штрафной. Патрисиу на месте.
17'
В невысоком темпе идёт игра, что, безусловно, на руку гостям. «Волки» пока что очень надёжны в обороне.
14'
«Вулверхэмптон» отобрал мяч и немного успокоил игру. Но даже держит его всё равно на своей половине поля.
11'
Первый угловой подали «синие». Один из защитников оказался на мяче раньше и вынес его из штрафной площади.
10'
Хаверц прострелил слева, Жиру достал мяч, но пробить ему не дали — атака заглохла.
7'
Всё игровое время проходит на половине поля гостей. «Челси» подбирается ближе и ближе.
5'
Хадсон-Одои прострелил с правого фланга — мяч чудом никого не задел! Опасно вышло.
3'
В атаке начинают матч «синие». Но пока что ничего опасного.
1'
Поехали! Прозвучал стартовый свисток.
0'
А начинается матч с минуты молчания — в память о жертвах холокоста.
0'
Команды уже на поле и ждут начала матча.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Челси» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.