Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)

52' Ми

76' Макнил 79' Вуд

68' Грилиш

90+4'
Матч окончен! «Бёрнли» на своём поле обыграл «Астон Виллу» — 3:2. Волевая победа хозяев — «Вилла» по ходу встречи дважды вела в счёте, но не удержала преимущество, а на 79-й минуте победный гол забил Вуд. Команда Шона Дайча одержала вторую победу подряд и поднялась на 15-е место в АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Грилиш ворвался в штрафную, получил обратный пас от партнёра, но замешкался и упустил момент для удара.
90+2'
«Бёрнли» уверенно проводит концовку встречи, не позволяя гостям перейти в атаку.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Дэвис вошёл в игру вместо Лукаса.
87'
Грилиш набрал скорость, собрал на себя двух соперников и потерял мяч возле штрафной «Бёрнли».
85'
Грилиш на фланге накрутил двух соперников и прострелил в центр — хозяева спокойно отбились.
83'
Трезеге и Эль-Гази вышли вместо Баркли и Траоре.
83'
Двойная замена у «Астон Виллы».
81'
И теперь хозяева полностью сосредоточили внимание на обороне.
79'
ГОЛ! Атака «Бёрнли» левым флангом, Макнил вырезал подачу в центр штрафной, а Вуд кивком головы уложил мяч в дальний угол ворот!
76'
ГОЛ! Хозяева провели атаку вторым темпом, Макнил прострелил с левого края — Выдра во вратарской не дотянулся, но мяч, никого не задев, юркнул в дальний угол!
75'
Выдра вышел вместо Родригеса.
74'
Траоре сделал передачу в свободную зону, Уоткин догнал мяч возле штрафной и пробил низом — Поуп среагировал.
72'
Поуп неуверенно сыграл на выходе, выронив мяч из рук, но защитники «Бёрнли» подстраховали голкипера.
70'
Гудмундссон полез в борьбу возле чужой штрафной и нарушил правила.
68'
ГОЛ! Быстрая атака получилась у «Астон Виллы»! Грилиш вошёл в штрафную и сделал передачу на правый край, Лукас в касание прострелил в центр, а Джек в касание переправил мяч в ворота «Бёрнли»!
66'
Ответ «Бёрнли»! Питерс получил пас в штрафной и прострелил в центр, Вуд в касание пробил по воротам — Мартинес в падении спас команду!
64'
Момент! Грилиш набрал скорость, убежал от трёх соперников и пробил со входа в штрафную — Поуп отразил мяч в сторону!
62'
Ещё одна атака «Бёрнли» левым флангом, Мартинес уверенно снял верховой мяч.
60'
Гудмундссон появился на поле вместо Брэйди.
58'
Хозяева перехватили инициативу после забитого гола. Больше времени в атаке стали проводить игроки «Бёрнли».
56'
Лоутон забежал по флангу и вырезал подачу, но партнёры не успели к мячу.
54'
Траоре! Ворвался в штрафную и пробил низом — мяч после рикошета прилетел в руки Поупу.
52'
ГОЛ! Вествуд с углового навесил во вратарскую, Ми высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч в ворота «Астно Виллы»!
50'
Грилиш сделал скидку на линию штрафной, Макгинн набежал и пробил в нижний угол — Поуп в падении забрал мяч!
48'
«Вилла» продолжает перекатывать мяч на чужой половине поля.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Корк вышел вместо Браунхилла у «Бёрнли».
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Астон Виллы» после 45 минут. Гости вышли вперёд после гола Уоткинса. Концовка тайма осталось полностью за «Виллой», которая не использовала ещё несколько убойных моментов.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Грилиш сделал передачу вперёд, Таргетт подхватил мяч и с левого края пробил по воротам — Поуп выручил!
43'
Ещё момент! Грилиш дошёл до лицевой и сделал передачу в центр — Траоре помешали пробить, а затем Мингс зарядил в нижний угол, но Поуп перевёл на угловой!
41'
Опасно! Уоткинс получил пас на ход, по центру выскочил один на один, но не сумел пробить Поупа. Баркли после подбора зарядил в крестовину!
39'
Вествуд сфолил против Таргетта, помешав гостям развить быструю атаку.
38'
Вествуд в контратаке забежал по флангу и попытался навесить, но мяч сорвался с ноги и ушёл в сторону.
36'
Хорошо ходит мяч у «Астон Виллы». Гости с преимуществом проводят концовку тайма.
34'
Баркли вырезал подачу с углового, Кэш не подстроился и не сумел пробить по воротам.
32'
По владению мячом преимущество у «Астон Виллы» — 62% на 38%. И по ударам впереди гости — 5:3.
30'
Грилиш сделал перевод на свободного Траоре, который с линии штрафной запустил мяч на трибуну.
28'
Грилиш! Подобрал отскок возле штрафной и зарядил по центру ворот — Поуп всё контролировал.
26'
Баркли рванул в свободную зону и сделал перевод к штрафной, Уоткинс не сумел зацепиться за мяч.
23'
Тарковски не успел к мячу и сбил Уоткинса. Жёлтая карточка.
21'
Вествуд забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную — не дошёл мяч до партнёра.
19'
Баркли разогнал атаку и сделал передачу вперёд, Траоре пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
17'
Грилиш сыграл в стенку с партнёром, дошёл до лицевой и прострелил — хозяева перехватили мяч.
15'
ГОЛ! Грилиш дошёл до штрафной и сделал передачу на левый край, Таргетт прострелил низом — Уоткинс сыграл на опережение и в касание переправил мяч в дальний угол ворот!
13'
Быстрая атака гостей! Уоткинс с левого края влетел в штрафную и пробил по воротам — Поуп на месте.
11'
Грилиш в контратаке сделал длинную передачу по флангу, но Баркли поторопился и залез в офсайд.
9'
Заброс к штрафной «Астон Виллы»! Мяч после рикошета отскочил к Брэйди, который с разворота пробил намного выше перекладины.
7'
Футболисты «Бёрнли» наладили контроль над мячом. Хозяева комбинируют перед чужой штрафной.
5'
Атака хозяев левым флангом, Макнил вырезал подачу на дальнюю штангу — Мартинес уверенно снял мяч.
3'
«Вилла» начала активно и заработала угловой. Хозяева отбились после навеса Грилиша.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.
В Нацсистеме платежных карт прокомментировали ограничение работы карт «Мир» в Армении