19 (п)   Марвелоуз Накамба
41 (п)   Джейкоб Рэмси
39 (н)   Кинан Дэвис 89'
'90+4
Матч окончен! «Бёрнли» на своём поле обыграл «Астон Виллу» — 3:2. Волевая победа хозяев — «Вилла» по ходу встречи дважды вела в счёте, но не удержала преимущество, а на 79-й минуте победный гол забил Вуд. Команда Шона Дайча одержала вторую победу подряд и поднялась на 15-е место в АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
'90+3
Грилиш ворвался в штрафную, получил обратный пас от партнёра, но замешкался и упустил момент для удара.
'90+2
«Бёрнли» уверенно проводит концовку встречи, не позволяя гостям перейти в атаку.
'90
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
'89
Дэвис вошёл в игру вместо Лукаса.
'87
Грилиш набрал скорость, собрал на себя двух соперников и потерял мяч возле штрафной «Бёрнли».
'85
Грилиш на фланге накрутил двух соперников и прострелил в центр — хозяева спокойно отбились.
'83
Трезеге и Эль-Гази вышли вместо Баркли и Траоре.
'83
Двойная замена у «Астон Виллы».
'81
И теперь хозяева полностью сосредоточили внимание на обороне.
'79
ГОЛ! Атака «Бёрнли» левым флангом, Макнил вырезал подачу в центр штрафной, а Вуд кивком головы уложил мяч в дальний угол ворот!
'76
ГОЛ! Хозяева провели атаку вторым темпом, Макнил прострелил с левого края — Выдра во вратарской не дотянулся, но мяч, никого не задев, юркнул в дальний угол!
'75
Выдра вышел вместо Родригеса.
'74
Траоре сделал передачу в свободную зону, Уоткин догнал мяч возле штрафной и пробил низом — Поуп среагировал.
'72
Поуп неуверенно сыграл на выходе, выронив мяч из рук, но защитники «Бёрнли» подстраховали голкипера.
'70
Гудмундссон полез в борьбу возле чужой штрафной и нарушил правила.
'68
ГОЛ! Быстрая атака получилась у «Астон Виллы»! Грилиш вошёл в штрафную и сделал передачу на правый край, Лукас в касание прострелил в центр, а Джек в касание переправил мяч в ворота «Бёрнли»!
'66
Ответ «Бёрнли»! Питерс получил пас в штрафной и прострелил в центр, Вуд в касание пробил по воротам — Мартинес в падении спас команду!
'64
Момент! Грилиш набрал скорость, убежал от трёх соперников и пробил со входа в штрафную — Поуп отразил мяч в сторону!
'62
Ещё одна атака «Бёрнли» левым флангом, Мартинес уверенно снял верховой мяч.
'60
Гудмундссон появился на поле вместо Брэйди.
'58
Хозяева перехватили инициативу после забитого гола. Больше времени в атаке стали проводить игроки «Бёрнли».
'56
Лоутон забежал по флангу и вырезал подачу, но партнёры не успели к мячу.
'54
Траоре! Ворвался в штрафную и пробил низом — мяч после рикошета прилетел в руки Поупу.
'52
ГОЛ! Вествуд с углового навесил во вратарскую, Ми высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч в ворота «Астно Виллы»!
'50
Грилиш сделал скидку на линию штрафной, Макгинн набежал и пробил в нижний угол — Поуп в падении забрал мяч!
'48
«Вилла» продолжает перекатывать мяч на чужой половине поля.
'46
Стартовал второй тайм!
'46
Корк вышел вместо Браунхилла у «Бёрнли».
'45+1
Перерыв! 1:0 в пользу «Астон Виллы» после 45 минут. Гости вышли вперёд после гола Уоткинса. Концовка тайма осталось полностью за «Виллой», которая не использовала ещё несколько убойных моментов.
'45
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
'44
Грилиш сделал передачу вперёд, Таргетт подхватил мяч и с левого края пробил по воротам — Поуп выручил!
'43
Ещё момент! Грилиш дошёл до лицевой и сделал передачу в центр — Траоре помешали пробить, а затем Мингс зарядил в нижний угол, но Поуп перевёл на угловой!
'41
Опасно! Уоткинс получил пас на ход, по центру выскочил один на один, но не сумел пробить Поупа. Баркли после подбора зарядил в крестовину!
'39
Вествуд сфолил против Таргетта, помешав гостям развить быструю атаку.
'38
Вествуд в контратаке забежал по флангу и попытался навесить, но мяч сорвался с ноги и ушёл в сторону.
'36
Хорошо ходит мяч у «Астон Виллы». Гости с преимуществом проводят концовку тайма.
'34
Баркли вырезал подачу с углового, Кэш не подстроился и не сумел пробить по воротам.
'32
По владению мячом преимущество у «Астон Виллы» — 62% на 38%. И по ударам впереди гости — 5:3.
'30
Грилиш сделал перевод на свободного Траоре, который с линии штрафной запустил мяч на трибуну.
'28
Грилиш! Подобрал отскок возле штрафной и зарядил по центру ворот — Поуп всё контролировал.
'26
Баркли рванул в свободную зону и сделал перевод к штрафной, Уоткинс не сумел зацепиться за мяч.
'23
Тарковски не успел к мячу и сбил Уоткинса. Жёлтая карточка.
'21
Вествуд забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную — не дошёл мяч до партнёра.
'19
Баркли разогнал атаку и сделал передачу вперёд, Траоре пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
'17
Грилиш сыграл в стенку с партнёром, дошёл до лицевой и прострелил — хозяева перехватили мяч.
'15
ГОЛ! Грилиш дошёл до штрафной и сделал передачу на левый край, Таргетт прострелил низом — Уоткинс сыграл на опережение и в касание переправил мяч в дальний угол ворот!
'13
Быстрая атака гостей! Уоткинс с левого края влетел в штрафную и пробил по воротам — Поуп на месте.
'11
Грилиш в контратаке сделал длинную передачу по флангу, но Баркли поторопился и залез в офсайд.
'9
Заброс к штрафной «Астон Виллы»! Мяч после рикошета отскочил к Брэйди, который с разворота пробил намного выше перекладины.
'7
Футболисты «Бёрнли» наладили контроль над мячом. Хозяева комбинируют перед чужой штрафной.
'5
Атака хозяев левым флангом, Макнил вырезал подачу на дальнюю штангу — Мартинес уверенно снял мяч.
'3
«Вилла» начала активно и заработала угловой. Хозяева отбились после навеса Грилиша.
'1
Матч начался!
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.