Анчелотти против Роджерса: «Эвертон» и «Лестер» разошлись миром

«Эвертон» и «Лестер» сыграли вничью в матче АПЛ

«Эвертон» сыграл вничью с «Лестером» в матче 20-го тура АПЛ. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 1:1.
20-й тур
27 января 23:15
Эвертон
Ливерпуль
30' Родригес
1 : 1
Лестер Сити
Лестер
67' Тилеманс
Стадион «Гудисон Парк», Ливерпуль
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)

45' Джастин

63' Родригес

90+3'
Всё! «Эвертон» и «Лестер» не выявили сильнейшего и поделили очки. «Ириски» открыли счёт ещё в первом тайме, но после перерыва расслабились и дали сопернику возможность отыграться. Ничья, которая устроит конкурентов.
90+3'
Андре Гомеш! Какой же момент был у «Эвертона»! После навеса с углового мяч прилетел к одинокому у дальней штангу Гомешу, который испортил момент из-за неудачного приёма.
90+1'
Джастин Джеймс забрался в положение вне игры, забежав на передачу по своему левому флангу.
90+1'
Три минуты остаётся играть.
89'
Коулман вышел вместо Калверта-Льюина.
87'
Ришарлисон выпрыгнул на подачу с углового и ударом головой не попал в створ!
86'
Перес с трудом обработал пас Сёюнджю и тут же нарвался на двойную опеку, без шансов потеряв мяч.
85'
Сигурдссон заменил Хамеса.
83'
Калверт-Льюин пытался вернуть мяч «Эвертону» и в пылу прессинга задел ногу Сёюнджю.
82'
Хамес взял игру на себя, сместившись к штрафной «Лестар», и пробил обводящим ударом в метре от дальней штанги!
80'
Айуоби заменил Холгейта.
78'
У Калверта-Льюина не получился удар головой после навеса Холгейта.
77'
Сёюнджю заменил Эванса.
76'
Мэддисон очень опасно пробил с линии штрафной — Пикфорд перевёл мяч на угловой.
75'
Перес ворвался в штрафную «Эвертона» слева и вместо прострела нанёс удар точно в руки Пикфорду.
72'
Калверт-Льюин упал в чужой штрафной, пытаясь зацепиться за мяч. Даже углового не будет.
68'
Ундер заменил Олбрайтона.
67'
ГОЛ! «Лестер» отлично разыграл угловой и воспользовался серией ошибок «Эвертона»: Тилеманс оказался на ударной позиции, расстреляв ближний угол ворот Пикфорда.
66'
Мэддисон выскочил на проникающий пас, но ему помешали пробить буквально в последний момент.
65'
Пикфорд опередил всех и с трудом забрал мяч после прострела Олбрайтона.
63'
Хамес получил жёлтую за грубый фол у края штрафной.
62'
Гомеш далеко отпустил мяч и нарушил правила в попытке оббежать Менди.
61'
Продолжает атаковать «Лестер». Скоро у гостей силы закончатся, если они будут держать такой же темп.
58'
Ришарлисон собой заблокировал выстрел гостей со штрафной и тут же рухнул на газон. Обошлось без травмы.
57'
Перес заработал опаснейший штрафной, подставившись под фол в нескольких метрах от владений Пикфорда.
55'
Ришарлисон не успел за перспективный забросом со своей половины поля. А мог получится выход один на один.
53'
Перес проскочил Мину, а дальнейший прострел сделал прямо в Кина. Везёт «Эвертону» пока.
52'
Мина уверенно заблокировал дальний удар Барнса. «Лестер» снова очень мощно начинает тайм.
51'
Момент у «Лестера»! Пикфорд среагировал на удар с острого угла, а затем мимо ворот с линии штрафной пробил Джастин Джеймс.
50'
Тилеманс сделал резкий пас вразрез на Барнса, мяч успели зацепить, после чего от ушёл на угловой.
47'
Менди подхватил мяч перед штрафной «Эвертона» после подачи с углового и не попал по мячу, стараясь пробить с лёта.
46'
Второй тайм!
45+3'
Закончился первый тайм. Тактически очень грамотно сыграл «Эвертон» в первой половине. «Ириски» продержали стартовый натиск «Лестера», а затем подловили соперников на ошибке. Посмотрим, что будет дальше.
45+1'
Три минуты добавил арбитр.
45'
Джастин Джеймс сорвал контратаку «Эвертона» и получил жёлтую карточку.
42'
Менди вышел вместо Ндиди.
41'
Всё же Ндиди понадобилась замена.
39'
Пауза в матче из-за повреждения Ндиди.
38'
Ришарлисон не удерживается на ногах в борьбе один в один, но этого недостаточно для того, чтобы арбитр зафиксировал фол.
36'
Динь помешал оппоненту прорваться по лицевой, будет угловой.
35'
«Ириски» теперь уже не отсиживаются в обороне, а стараются встречать соперника ещё на его половине поля.
32'
Тилеманс сделал неточный проникающий пас. Задумка была отличная, но несвоевременная — в нужной зоне партнёров уже не было.
30'
ГОЛ! Хамес выдал неточный прострел, но подхватил мяч после отскока от Фофана и положил его в дальнюю девятку! Отличный гол!
29'
Барнс завозился с мячом перед чужой и нарвался на отбор. Не идёт игра у «Лестера», а ведь эта команда очень неплохо начала матч.
26'
Гомеш отметился опасным прострелом в центр штрафной, но Ришарлисон к мячу не успел — защитники были быстрее.
23'
Очередной штрафной «Эвертона» закончился ничем: Кин в попытке ворваться в штрафную нарушил правила на сопернике.
21'
Кин пострадал после розыгрыша углового.
20'
Гомеша уронили в центре поля. Всё чаще и чаще «Эвертон» подбирается к штрафной гостей.
18'
Кастань перехватил диагональ и в простейшей ситуации сделал неудачный пас назад, что привело к угловому.
17'
Ндиди пошёл в прессинг и зацепил ногу Ришарлисона. «Лестер» старается активно встречать, но теперь у гостей это не всегда получается. В начале встречи получалось лучше.
16'
Шмейхель отразил опаснейшую подачу с углового, а подбора намного выше цели пробил Дэвис.
15'
Динь открылся слева и навесил на дальнюю штангу, откуда мимо ворот головой пробил Ришарлисон.
14'
Мэддисон решился на дальний удар и почти закрутил мяч в дальнюю девятку! Чуточку не повезло лидеру полузащиты «Лестера».
11'
Около 80% игрового времени мяч контролируют игроки «Лестера». Невероятные цифры!
10'
Мэддисон со штрафного пробил прямо в стенку из игроков «Эвертона».
9'
Мина сбил Банса в двух метрах от линии своей штрафной. Отличный шанс у «Лестера» открыть счёт в матче.
7'
Барнс проскочил нескольких защитников «Эвертона» и подключил к атаке Олбрайтона, удар которого успели заблокировать.
5'
Ришарлисон сфолил недалеко от углового флажка. «Лестер» разыграл штрафной обычным навесом, который был без труда отражён в поле.
4'
Барнс, открываясь на прострел, нарушил правила, толкнув Холгейта в спину.
3'
«Лестер» буквально двумя передачами подобрался к штрафной «ирисок», но самый обостряющий пас не прошёл.
2'
Гомеш ошибся с пасом на ускорившегося по бровке Луку Диня. Не получается у «Эвертона» контролировать мяч.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Эвертон» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.