19-й тур  |   16 января 18:00   |  закончен
Лидс Юнайтед
0:1
Брайтон энд Хоув Альбион
Стадион «Элланд Роуд», Лидс | Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
'90+4
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Лидс» сегодня так и остался бледной тенью самого себя своих лучших образцов, а «Брайтон» использовал один из своих немногочисленных моментов и прервал серию из девяти матчей в АПЛ без побед, оторвавшись благодаря этому от зоны вылета. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
'90+2
Робертс прострелил с фланга в штрафную, мяч был перехвачен.
'90
Три минуты осталось играть командам.
'89
Бэмфорд нарушил правила в атаке. Совсем упали скорости в матче.
'87
Харрисон упал в чужой штрафной, но сам споткнулся о ногу соперника, так что пенальти не будет.
'85
Поведа грубо сыграл в подкате, пытаясь отобрать мяч. Обошлось без жёлтой, впрочем.
'83
Робертс забрался в положение «вне игры».
'81
Последняя замена в матче — Проппер вместо Мопе.
'80
Ещё два угловых подряд заработал «Лидс», но ничего опасного с них не создал.
'78
С навесом Харрисона в штрафную от угла поля легко справилась защита.
'77
Харрисон сместился с фланга к штрафной, прострелил и заработал угловой.
'75
Последняя замена у «Лидса» — Поведа вместо Рафиньи.
'73
Тау вышел вместо Троссарда.
'71
Уэбстер грубо сфолил в центре поля и получил жёлтую.
'69
Эрнандес от правого края штрафной закрутил мяч в её центр, Бэмфорд головой чуть коснулся мяча, сделав скидку на Харрисона, а тот толком не дотянулся и не смог пробить с острого угла!
'67
Пабло Эрнандес заменил Алиоски.
'66
Санчес вышел из ворот и спокойно поймал мяч после дальнего навеса.
'64
Рафинья навесил с углового к линии вратарской, защита выбила мяч.
'62
А у «Брайтона» Биссума вышел вместо Мак Аллистера.
'62
Робертс заменил Родриго Морено.
'61
Мак Аллистер плотно пробил по воротам от линии штрафной — рядом со штангой!
'60
Даллас сбил соперника в подкате в центре поля, отделавшись устным предупреждением.
'58
Гросс с левого фланга сместился к штрафной и прострелил — защита начеку.
'56
Контролируют мяч футболисты «Лидса», подбираются к чужой штрафной, но ударов по воротам по-прежнему не хватает.
'54
Алиоски закрутил мяч с фланга в центр штрафной, но эта передача была перехвачена.
'52
Есть ощущение, что стали активнее двигаться игроки «Лидса» в атаке.
'50
Бэмфорд плохо обработал мяч в штрафной, отпустив его далеко от себя, но повезло — тот достался Харрисону. Джек пробил кручёным в касание — рядом со штангой!
'48
Пока что в центре поля держится мяч. Пара мелких фолов уже была.
'46
Замен в перерыве не произошло.
'46
Возвращаются на поле футболисты.
'45+3
Прозвучал свисток на перерыв. Весьма скучный тайм по меркам этих команд, которые могут выдавать гораздо более впечатляющее зрелище в атаке. Будем надеяться, что второй тайм получится интереснее, а пока отдохнём немного.
'45+2
Не получилась атака правым флангом у «Брайтона», потеряли гости мяч.
'45
Две минуты добавлены к первому тайму.
'43
Оказывают помощь Троссарду после этого эпизода.
'42
Эйлинг грубо сыграл в подкате, заехав Троссарду по ноге, и получил «горчичник».
'40
Что-то совсем ничего у «Лидса» не получается. Ни одного удара в створ до сих пор нет, и всего один в сторону ворот.
'38
Харрисон прошёл по флангу и навесил в штрафную — Санчес уверенно поймал мяч.
'36
Гросс навесил с фланга в штрафную, но никто из партнёров до этой передачи не добрался.
'34
Пытаются хозяева что-то создать с помощью навесов через полполя, но «Брайтон» спокойно перехватывает мяч в таких ситуациях.
'32
Разыграл угловой «Лидс», однако ничего опасного с него не создал.
'30
Уайт получил мяч в штрафной и пробил в ближний угол, но его удар был заблокирован.
'28
Касилья спокойно забирает мяч в руки после навеса с фланга.
'26
После навеса Марча со штрафного Бёрн немного не дотянулся до мяча в прыжке.
'24
А атака вторым темпом чуть не закончилась голом! Троссард получил мяч в правой части штрафной, пробил в ближний угол, кто-то из защитников подставил ногу, и получился рикошет в перекладину!
'23
Угловой заработал «Брайтон», «Лидс» отбился, но мяч остаётся у гостей.
'21
Троссард прострелил с фланга в штрафную, защита перехватила мяч.
'19
Бэмфорд оказался в офсайде на линии штрафной.
'17
ГОЛ! Быстрая комбинация прошла у гостей. Троссард прострелил к лицевой линии на Мак Аллистера, Касилья выскочил на него, а он покатил на Мопе, который ударом в касание пробил в пустые ворота!
'15
Клих добрался до мяча у штрафной и пробил в касание — выше ворот получилось.
'13
Навесил с фланга в штрафную Марч, защита выбила мяч.
'11
Марч нарушил правила в атаке. Обошлось без жёлтой.
'9
В офсайд забрался сейчас Харрисон.
'7
Санчес спокойно забрал мяч в руки после дальнего навеса.
'5
Харрисон прорвался к штрафной по левому флангу и прострелил во вратарскую, где Алиоски чуть-чуть не дотянулся до мяча!
'3
Мопе нарушил правила в центре поля. Пока что ничего более интересного в матче не происходит.
'1
Поехали! Игра началась.
'0
Команды вышли на поле.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.