«Лестер» одержал уверенную победу над «Саутгемптоном»

«Лестер» обыграл «Саутгемптон» в матче АПЛ

В матче 19-го тура Английской премьер-лиги «Лестер Сити» обыграл «Саутгемптон». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры, которая завершилась со счетом 2:0 в пользу «лис».
19-й тур
16 января 23:00
Лестер Сити
Лестер
37' Мэддисон
90' Барнс
2 : 0
Саутгемптон
Саутгемптон
Стадион «Кинг Пауэр - Уолкерс», Лестер
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)

15' Фофана

45' Олбрайтон

44' Диало

59' Бертранд

90' Барнс

90+6'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. После трёх подряд матчей на ноль «Саутгемптон» проигрывает с разницей в два мяча. «Лестер» пока что выходит на второе место, но там у «Ливерпуля» один матч в запасе, у «Манчестер Сити» — два, и обе команды вполне могут оказаться впереди «лис». «Святые» немного отстают от зоны еврокубков, но пока находятся недалеко. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
ГОЛ! Тилеманс разогнал быструю контратаку, вырезав передачу на ход Барнсу от центральной линии поля. Харви убежал один на один с Маккарти и технично переиграл голкипера, отправив мяч в правый угол!
90+4'
Уорд-Праус навесил с углового, Армстронг оказался на подборе после неудачного выноса и пробил с лёта над перекладиной!
90+2'
Защита «Лестера» уверенно справляется с подачей Уорд-Прауса со штрафного.
90+1'
Ихеаначо заменил Варди.
90'
Пять минут осталось играть командам.
89'
Олбрайтон вывел Переса на отличную позицию в штрафной, но тот пробил выше ворот! Был зафиксирован офсайд после этого, однако, судя по повтору, офсайда на самом деле не было.
87'
Последняя замена у «Саутгемптона» — Валери вместо Диало.
86'
Перес навесил с углового — Маккарти забрал мяч в руки.
85'
Джастин вырезал передачу на Варди, тот вышел один на один с Маккарти и пробил с острого угла — вратарь спас команду от второго гола!
83'
Перес оказался в офсайде.
81'
Варди получил мяч в штрафной после разрезающей передачи Переса, но Беднарек опять помог, заблокировав удар Джейми.
79'
Уорд-Праус навесил к дальней штанге, где Бертранд в борьбе с защитником пробил мимо ворот.
77'
Перес появился на поле вместо автора единственного на данный момент гола, Мэддисона.
75'
Барнс пробил мимо Маккарти после навеса Олбрайтона, но Беднарек спас свою команду, выбив мяч с «ленточки»!
73'
Армстронг мощным ударом из-за пределов штрафной сотряс перекладину! Лонг рванул на добивание и был завален на газон, но он находился в офсайде.
72'
Шейн Лонг заменил Адамса.
71'
Мэддисон забрался в положение «вне игры».
69'
Барнс выполнил навес в центр штрафной на Варди, который снова пробил головой в прыжке выше цели.
67'
Варди пробил от левого угла штрафной выше ворот.
65'
Бертранд прострелил с фланга в штрафную, Сёюнджю прервал эту передачу.
63'
Мэддисон навесил в штрафную, Варди добрался до мяча в районе 11-метровой отметки и пробил головой — слишком высоко получилось.
61'
На этот раз не смог Смоллбоун продолжать игру. Н'Лундулу вместо него.
60'
Смоллбоун столкнулся с Мэддисон теперь. Опять врачи на поле.
59'
Бертранд зачем-то толкнул Олбрайтона, готовившегося ввести в игру мяч из аута, и получил жёлтую.
58'
Барнс пытался обыграть Уолкер-Питерса на фланге, но потерял мяч.
56'
Вроде бы привели Смоллбоуна в порядок. Продолжается игра.
55'
Смоллбоун столкнулся с Кастанем и получил повреждение. Оказывают ему помощь.
53'
Сёюнджю вышел вместо Фофана.
52'
Олбрайтон выполнил подачу на Варди, которого опередил Маккарти.
50'
Мэддисон навесил в штрафную, Маккарти уверенно сыграл на выходе.
48'
Смоллбоун получил мяч на линии штрафной и пробил под правую штангу — Шмейхель в красивом прыжке отразил этот удар!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. Неплохой футбол показывают команды, хотя опасных атак не так и много было. Тем не менее, один гол «Лестер» забил. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а пока отдохнём немного.
45+2'
Ндиди успел к мячу после рикошета у линии штрафной и пробил в касание — выше ворот получилось.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
45'
Олбрайтон сбил Бертранда в грубом подкате. Ещё одна жёлтая.
44'
Диало завалил Мэддисона руками на газон и получил «горчичник».
42'
Навесил с углового Уорд-Праус, защита «Лестера» не сразу, но выбила мяч.
41'
Уорд-Праус вырезал передачу на Бертранда, выведя его один на один, но Шмейхель парировал плотный удар Райана в правый угол ворот!
39'
Че Адамс подыграл себе рукой в атаке.
37'
ГОЛ! Тилеманс вырезал роскошную передачу в штрафную на Мэддисона, который вышел на ворота и с острого угла вколотил мяч в ближний угол ударом под перекладину!
35'
Олбрайтон с правого фланга покатил мяч на Варди, который не попал по мячу в левой части штрафной.
33'
Диало сбил Мэддисона в центре поля.
31'
Шмейхель вовремя выскочил к линии штрафной и выбил мяч, прервав передачу на Адамса.
29'
Мэддисон прошёл почти к линии штрафной и резко пробил по воротам — над перекладиной получилось!
27'
Олбрайтон оторвался от защитников у штрафной, но оказался в офсайде.
25'
Опять легко справляется защита с подачей Уорд-Прауса.
24'
Адамс обыграл защитника на линии штрафной и, выйдя один на один со Шмейхелем, мощно пробил в ближний угол — Каспер среагировал и перевёл на угловой!
22'
Джастин навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
20'
Олбрайтон выполнил мягкую передачу поперёк штрафной, Варди оставил мяч находившемуся в лучшей позиции Барнсу, с ударом которого справился Маккарти.
18'
Ещё одна подача Уорд-Прауса с углового ни к чему не привела.
17'
Адамс прошёл в штрафную с правого фланга и прострелил к воротам — Тилеманс подставил ногу, переведя мяч на угловой.
15'
Фофана пошёл в грубый подкат и получил жёлтую карточку.
14'
Варди покатил мяч на Барнса, но Диало его перехватил.
12'
Мэддисон закрутил мяч к линии вратарской, Маккарти чётко сыграл на выходе.
11'
Диало толкнул Фофана в спину на подступах к штрафной.
9'
Не лучшим образом навесил с углового Уорд-Праус, защита легко разобралась в этом эпизоде.
7'
Уолкотт выполнил подачу в штрафную, где Фофана опередил Адамса и выбил мяч.
5'
Уорд-Праус навесил с правого фланга на Уолкотта, до которого мяч не дошёл.
3'
Варди получил мяч в штрафной, но атака остановлена — офсайд.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.
В сеть попали видео работы следователей в домах подозреваемых в теракте в «Крокусе»