Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)

67' Эзе

63' Норвуд

89' Флек

90+6'
Матч окончен! «Кристал Пэлас» на своём поле уверенно обыграл «Шеффилд Юнайтед» — 2:0. Лондонцы оба мяча забили в первом тайме. После перерыва команда Роя Ходжсона грамотно сыграла по счёту, не позволив гостям что-либо создать в атаке. «Шеффилд» потерпел своё 15-е поражение в 17-ти матчах сезона АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+5'
Ридервальд вышел вместо Миливоевича.
90+2'
Миливоевич прилёг на газон, получив повреждение в борьбе за мяч. Медики выбежали на поле.
90+1'
Макголдрик сделал длинную передачу в штрафную, Башам пяткой скинул мяч на Хэкфорда, но Уорд заблокировал удар соперника!
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Флек сбил рвавшегося в атаку Таунсенда и получил карточку.
88'
Флек по центру рванул в свободную зону и сделал перевод в штрафную — лондонцы перехватили мяч.
86'
Макголдрик сыграл на подборе возле чужой штрафной и пробил низом! Мяч застрял в ногах у футболистов — отбились лондонцы.
84'
По владению мячом преимущество у «Шеффилда» — 54% на 46%. А по ударам впереди «Кристал Пэлас» — 8:3 (в створ — 4:1).
82'
Флек с углового навесил на ближнюю штангу, лондонцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
80'
Замена у «Шеффилда». 16-летний Хэкфорд вышел вместо Осборна.
80'
Таунсенд подхватил мяч и с линии штрафной пробил выше перекладины!
79'
Айю сделал передачу в штрафную, Заха собрал на себя трёх соперников и потерял мяч.
78'
Во втором тайме без ворот идёт игра, минимум остроты.
76'
Айю! Ускорился по центру и пробил с дальней дистанции — мяч после рикошета улетел на угловой.
75'
Гости разыграли угловой, Норвуд с фланга прострелил во вратарскую — Гуаита в падении забрал мяч.
73'
Атака «Шеффилда» правым флангом. Брустер развернулся и прострелил низом в штрафную — Куйяте вынес мяч далеко в сторону.
71'
Два угловых подряд для «Шеффилда», но лондонцы без проблем отбились.
69'
Куйяте прибежал на подачу с углового и сделал скидку во вратарскую, но гости вынесли мяч.
67'
Эзе грубо влетел в ногу Ампаду и получил карточку.
65'
Осборн на скорости промчался по флангу, дошёл до штрафной и потерял мяч в борьбе с защитником.
63'
Норвуд за срыв атаки получил «горчичник».
62'
Брустер вышел вместо Муссе у «Шеффилда».
59'
Эзе сыграл в стенку с партнёров, дошёл до лицевой, но его прострел был заблокирован.
57'
Заха получил болезненный удар по ноге и прилёг на газон. Но ничего серьёзно — продолжается игра.
55'
Таунсенд сделал перевод в штрафную, Заха поборолся и скинул мяч в центр, но Айю помешали пробить по воротам. Отбились гости.
53'
Макголдрик взял инициативу на себя, совершил проход по флангу и прострелил, но лондонцы без проблем вынесли мяч.
52'
Таунсенд из глубины сделал заброс к чужой штрафной, Башам выиграл позицию и не пустил Айю к мячу.
50'
По-прежнему много борьбы в центре поля. Не получается у «Шеффилда» перевести игру к чужой штрафной.
48'
Вторая вынужденная замена у лондонцев. Айю появился на поле вместо Бентеке.
48'
Бентеке прилёг на газон. Судя по всему, что-то с задней поверхностью бедра. Нужна помощь медиков.
46'
Стартовал второй тайм!
45+7'
Перерыв! 2:0 в пользу «Кристал Пэлас» после 45 минут. Лондонцы уверенно лидируют благодаря голам Шлуппа и Эзе. Особенно стоит отметить второй гол хозяев — проход Эберечи был невероятно хорош! У «Шеффилда» были подходы к штрафной, но ничего опасного гости в атаке не создали.
45+6'
ГОЛ! Шикарно всё сделал Эзе! Он получил пас в центре поля, технично обыграл соперника, дошёл до штрафной и аккуратно уложил мяч в дальний нижний угол!
45+4'
«Кристал Пэлас» катает мяч на своей половине поля. В спокойном темпе проходит концовка тайма.
45+2'
Заха! Откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой по центру ворот — Ремсдейл намертво забрал мяч.
45+1'
Богл в подкате снёс рвавшегося в атаку Заха и получил «горчичник».
45'
Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму. Многовато пауз было.
43'
Ампаду сделал мягкий заброс в штрафную, Богл ускорился и пробил с острого угла — Гуаита сложился и отразил мяч!
40'
Эзе заменил травмированного Шлуппа.
37'
Шлупп получил повреждение и не может подняться. Медики выбежали на поле.
35'
Осборн сыграл в стенку с партнёров, забежал по левому флангу и прострелил — Таунсенд перехватил мяч.
33'
Серия взаимных потерь в центре поля. «Кристал Пэлас» не позволяет сопернику перейти в атаку.
31'
В контратаку убежали лондонцы! Заха с левого края дошёл до лицевой и сделал передачу во вратарскую, Бентеке не смог подстроиться и с трёх метров послал мяч рядом со штангой!
29'
Макголдрик сделал диагональный перевод в штрафную, Башам крайне неудачно обработал мяч, упустив его за лицевую.
27'
По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам преимущество у «Кристал Пэлас» — 2:0.
25'
Заха совершил рывок по флангу и заработал на себе фол. Таунсенд навесил во вратарскую, но там Бентеке нарушил правила в борьбе с защитником.
23'
Заха откликнулся на заброс в штрафной, стал разворачиваться и упустил момент для удара.
21'
Муссе и Осборн устроили перепас возле чужой штрафной. Но лондонцы не позволили нанести удар по воротам.
19'
Таунсенд устроил забег по флангу, но защитник здорово отработал и помешал прострелить в штрафную. Удар от ворот будет.
17'
Пока ничего не получается в атаке у «Шеффилда» — много потерь. Нет ударов по воротам.
15'
Гости провели атаку правым флангом и заработали угловой. Лондонцы справились с подачей Флека.
13'
«Кристал Пэлас» отдал мяч сопернику и отошёл в оборону. Пока что у «Шеффилда» ничего не получается впереди.
11'
Таунсенд сместился к центру и пробил с 35 метров — Ремсдейл переместился и без проблем забрал мяч.
10'
Гуаита вышел из ворот и снял мяч после подачи в штрафную.
8'
«Шеффилд» перекатывает мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.
6'
Муссе столкнулся с Гуаитой и получил повреждение. Нужна помощь игроку «Шеффилда».
4'
ГОЛ! Заха рванул по левому флангу, качнул защитника и сделал передачу к штрафной, Бентеке в касание скинул мяч на Шлуппа, который в касание расстрелял ворота «Шеффилда»!
2'
Заха поборолся возле штрафной, но защитники помешали ему выбраться на ударную позицию.
1'
Матч начался! Футболисты «Шеффилда» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.
Стало известно о давлении на США со стороны Германии по вопросу оказания помощи Украине
Экс-участник группы «Чай вдвоем» рассказал о подставе на «Маске»