Пропустили на последних минутах: «Эвертон» сенсационно проиграл «Вест Хэму»

«Эвертон» уступил «Вест Хэм Юнайтед» в матче 17-го тура АПЛ

«Эвертон» на своем поле проиграл «Вест Хэму» в рамках 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), пропустив единственный мяч на 86-й минуте встречи. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Лондон
86' Соучек
Стадион «Гудисон Парк», Ливерпуль
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)

59' Годфри

77' Дэвис

86' Соучек

90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал. Прерывает «Вест Хэм» победную серию «Эвертона» из четырёх матчей, не давая ему взобраться на вторую строчку турнирной таблицы. Прибавили гости в атаке ближе к концовке матча и сумели добиться победы с минимальным преимуществом в итоге. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+2'
Антонио прорывался в штрафную с правого фланга, мешали ему два защитника, и закончилось всё общим падением у линии вратарской и смазанным ударом в падении же.
90'
Три минуты осталось играть командам.
88'
Гомеш прострелил в штрафную, но мяч застрял в ногах защитников.
86'
ГОЛ! Пикфорд отразил удар в правый угол ворот, Крессвел подобрал мяч за пределами штрафной и прострелил на Соучека, который среагировал на рикошет от ноги Мины и в касание вколотил мяч в ворота!
85'
Нарушил сейчас правила в атаке Ришарлисон.
83'
Ришарлисон пытался прорваться в штрафную по центру, но соперник отобрал у него мяч.
81'
Хамес Родригес навесил со штрафного после фола Соучека — защита выбила мяч.
79'
Тосун заменил Калверт-Льюина.
77'
Дэвис грубо сыграл в подкате, заехав Антонио по ногам на фланге.
75'
Коулман навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
73'
А Ярмоленко вышел вместо Боуэна. Замен у гостей не осталось.
73'
Лансини заменил Форнальса.
72'
Хамес Родригес со стандарта закрутил мяч в штрафную — защита начеку.
70'
Антонио подыграл себе рукой, обрабатывая мяч в центре поля.
68'
Два угловых подряд заработал «Эвертон», а «Вест Хэм» спокойно отбился.
66'
Антонио вошёл в штрафную и нанёс удар в правый нижний угол — Пикфорд выручил команду.
64'
А Гомеш заменил Сигурдссона.
64'
Двойная замена у «Эвертона». Хамес Родригес вышел вместо Бернарда.
64'
Коулман нанёс плотный удар от линии штрафной под правую штангу — Рэндольф среагировал и накрыл мяч!
63'
Форнальс резко пробил в нижний левый угол из-за пределов штрафной — Пикфорд на месте.
62'
Угловой заработал «Вест Хэм», но ничего опасного не создал с этого стандарта.
60'
Крессвел закрутил мяч со штрафного под перекладину, но Пикфорд был совсем рядом и в прыжке переправил мяч на угловой!
59'
Антонио вышел вместо Аллера.
59'
Годфри получил жёлтую за срыв атаки.
58'
Первая замена в этом матче готовится.
56'
Цоуфал навесил с фланга в штрафную, Пикфорд спокойно забрал мяч в руки.
54'
Райс неточную передачу вперёд выполнил, мяч укатился за пределы поля.
52'
Сигурдссон пытался вывести Ришарлисона один на один с Рэндольфом, но Крессвелу удалось перехватить эту передачу.
50'
Калверт-Льюин пытался прорваться в штрафную по центру, но не смог обыграть Доусона.
48'
Дэвис навесил с фланга в штрафную, Рэндольф уверенно забрал мяч.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+3'
Прозвучал свисток, отправляющий команды на перерыв. Почти ничего интересного не произошло пока что, за весь тайм один удар в створ был — в исполнении Бернарда на 45-й минуте. Будем надеяться, что второй тайм получится более содержательным, а пока отдохнём немного.
45+1'
После второй подачи Сигурдссона с углового Дукуре оказался в офсайде.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
45'
Выбила защита «Вест Хэма» мяч из штрафной после углового, а оказавшийся на подборе Бернард резко пробил под ближнюю штангу — Рэндольф среагировал и отбил за лицевую!
43'
Прострел Цоуфала в штрафную прерван защитой «Эвертона».
41'
Так далеко выбил сейчас мяч от своих ворот Пикфорд, что тот достался Рэндольфу.
39'
Пикфорд спокойно поймал мяч после дальнего навеса Боуэна.
37'
Ещё один угловой гостей ничем интересным не закончился — Крессвел очень плохо навесил.
35'
«Вест Хэм» заработал угловой, но ничего опасного с него не создал.
33'
Холгейт слишком сильно прострелил в штрафную, мяч укатился за пределы поля.
31'
Крессвел с левого фланга вошёл в штрафную и пробил — рядом с правой штангой пролетел мяч!
29'
Цоуфал прошёл по флангу и навесил в штрафную — защита выбила мяч.
27'
Держит «Эвертон» мяч на своей половине поля сейчас, без обострений игры.
25'
Аллер высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи Боуэна от угла поля — левее ворот получилось.
24'
Цоуфал закрутил мяч с фланга в штрафную, защита выбила его на угловой.
22'
Калверт-Льюин пробил головой после навеса Сигурдссона с углового — выше ворот получилось.
20'
Не понадобилась замена в итоге. Продолжает Крэйг игру.
19'
Оказывают Доусону помощь, а запасные «Вест Хэма» разминаются.
17'
С Доусоном что-то случилось. Не может он подняться с газона и просит помощи врачей.
15'
Невысокий темп игры пока что, мало атакуют обе команды.
13'
Бенрахма пытался сместиться с фланга в штрафную, но потерял мяч.
11'
Ришарлисон оказался в офсайде.
9'
Боуэн пробил в касание после прострела с левого фланга — Пикфорд среагировал.
7'
Крессвел навесил с левого фланга во вратарскую, Соучек не дотянулся немного, а затем защитник выбил мяч.
5'
Огбонна чётко сыграл в подкате, выбив мяч у Калверт-Льюина в штрафной.
3'
Доусон слишком сильно прострелил в штрафную, Цоуфал не успел к мячу.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Эвертон» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.