Гол на последних минутах: «МЮ» выгрыз победу над «волками»

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Вулверхэмптон»

В 16-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» обыграл «Вулверхэмптон». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча, который завершился со счетом 1:0.
16-й тур
29 декабря 23:00
Манчестер Юнайтед
Манчестер
90' Рашфорд
1 : 0
Вулверхэмптон
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

50' Рашфорд

73' Патрисиу

90' Рашфорд

90+7'
Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Тяжелую победу в сегодняшнем матче одержал «Манчестер Юнайтед» благодаря единственному голу Рашфорда на 93-й минуте противостояния. В целом, игра была равная и можно сказать, что «Вулверхэмптон» поражения не заслужил.
90+5'
Вышел на поле Мактоминай вместо Бруну Фернандеша.
90+3'
Гол! 1:0! После длинного паса от Бруну Фернандеша Рашфорд вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, казалось, что затянул с решением, но затем удачно пробил с рикошетом от Ромена Сеса в ближний угол ворот Патрисиу!
90+1'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Плавно подходит наша игра к совему завершению.Особых шансов отличиться не видно для обеих команд.
87'
Люк Шоу навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там Ромен Сес был первым на мяче.
85'
Фабиу Силва с нарушением правил сыграл против Бруну Фернандеша метрах в 40-ка от чужих ворот. Стандартное положение хозяева разыграли неудачно.
83'
Бруну Фернандеш пробил из центральной зоны у чужой штрафной, но Коди принял этот выстрел на себя.
81'
Айт Нури получил пас на левом краю чужой штрафной и низом попытался пробить, но выручил свою команду Де Хеа.
79'
Магуайр исполнил длинную передачу к чужой штрафной от центра поля на Рашфорда, но Маркус забрался во вне игры.
77'
Марсьяль получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и в касание попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
75'
Погба на силу пробил из центральной зоны у чужой штрафной, но Патрисиу в красивом прыжке выручил свою команду.
73'
Патрисиу получил желтую карточку за затяжку времени при пробитии от ворот.
72'
После подачи с левого фланга Ромен Сес пробил головой под перекладину ворот, но выручил свою команду Де Хеа и к тому же офсайд зафиксировал арбитр.
70'
После подачу с углового Байи пробил головой и мяч рикошетом от руки Коди прилетел к Кавани, а тот пробил точно в цель из офсайда. Гол не засчитал арбитр, как и пенальти ставить также не стал.
68'
Вышел на поле Фабиу Силва вместо Педру Нету.
65'
Вышел на поле Марсьяль вместо Гринвуда.
64'
Рашфорд пробил головой после подачи от Бруну Фернандеша из центра чужой штрафной, но отправил мяч выше цели.
62'
Хувер подключился к атаке своей команды по правому флангу, отпасовал на Траоре и тот опасно навесил в центр, но Моутинью в прыжке до мяча не дотянулся.
60'
Гринвуд взял игру на себя на правом краю чужой штрафной, смело прокинул себе мяч на ход, но позволил Килману выбить игровой снаряд подальше в поле.
58'
Бруну Фернандеш исполнил слишком сильную передачу на левый фланг атаки и мяч ушел за пределы поля.
56'
Погба исполнил мягкий заброс в чужую штрафную на Рашфорда, но вовремя вышел из ворот Патрисиу, сумев форварда опередить.
54'
Вышел на поле Даниэл Поденсе вместо Витинья.
52'
Погба исполнил слишком сильную и неточную передачу от центра поля на правый фланг атаки. Никто из партнеров не успел на этот пас.
50'
Рашфорд получил желтую карточку за грубый фол против Хувера в центре поля.
48'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» на стартовых минутах второго тайма. Однако, пока без создания опасных моментов.
46'
Вышел на поле Люк Шоу вместо Алекса Теллеса.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Было несколько шансов отличиться у обеих команд, но они ими пока воспользоваться не сумели. Не самую лучшую игру в плане атаки показали футболисты в первой половине встречи.
43'
Нету исполнил опасную передачу к чужой штрафной на Траоре, но того все же сумели закрыть защитники.
41'
Матич исполнил длинную передачу на правый фланг атаки, где Рашфорд перестарался в борьбе с Айт Нури, нарушив против него правила.
39'
Нету навесил со стандартного положения с правого фланга в центр штрафной «Манчестер Юнайтед», откуда в касание слета пробил Ромен Сес, но Де Хеа в прыжке выручил свою команду.
38'
Магуайр сфолил против Педру Нету на правом фланге атаки «Вулверхэмптона». Может быть опасный штрафной.
36'
Бруну Фернандеш попытался отпасовать в чужой штрафной на ход Рашфорду, но послал мяч слишком сильно и момент был упущен.
34'
Момент у «Манчестер Юнайтед»! Гринвуд навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где Бруну Фернандеш слета в касание пробил, но прямо в Патрисиу!
32'
Рашфорд забрался во вне игры в чужой штрафной.
30'
Алекс Теллес навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Патрисиу.
28'
Айт Нури вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч значительно выше цели.
26'
Матич навесил с левого фланга в центр на линию вратарской, где Кавани толком пробить головой не сумел и к тому же находился в офсайде.
24'
Не видели мы пока еще толковых атак от «Манчестер Юнайтед» в нашем матче. Можно сказать, что даже острее выглядят гости.
22'
Моутинью навесил со стандартного положения в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Ромен Сес, но в прыжке спас свою команду Де Хеа.
21'
Магуайр нарушил правила метрах в 30-ти от своих ворот. Стандартное положение будет у гостей.
19'
Адама Траоре попытался прорваться к чужой штрафной по центру, но наткнулся на защитника и быстро лишился мяча.
17'
Бруну Фернандеш исполнил передачу в чужую штрафную на Кавани, но мяч был послан слишком сильно и уругваец лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
15'
Несколько успокоилась у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
13'
Педру Нету попытался пробить из-за пределов штрафной, но на пути у мяча оказались защитники «Манчестер Юнайтед».
11'
Витинья по центру приблизился к чужой штрафной, попытался пробить, но мяч полетел прямо в руки Де Хеа.
9'
Рубен Невеш попробовал исполнить перевод с правого фланга атаки на левый, но там первым на мяче был Ван-Биссака.
7'
Больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» в эти минуты матча, тогда как гости вынуждены обороняться.
5'
А сейчас уже Алекс Теллес забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды.
3'
Теллес прошел вперед по левому флангу атаки и опасно прострелил в центр чужой штрафной, где Ромен Сес сумел опередить Кавани.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.