Ничья в Boxing Day: «Лестер» и «Ман Юнайтед» разошлись миром

«Лестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью в матче АПЛ

«Лестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью в матче 15-го тура Английской премьер-лиги. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 2:2.
15-й тур
26 декабря 15:30
Лестер Сити
Лестер
31' Барнс
2 : 2
Манчестер Юнайтед
Манчестер
23' Рашфорд
79' Фернандеш
85'
Стадион «Кинг Пауэр - Уолкерс», Лестер
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)

31' Барнс

23' Рашфорд

45' Фернандеш

54' Мэддисон

85' 89' Ндиди

90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал. Не один раз «МЮ» удавалось одерживать волевые победы в этом сезоне, но в этом матче «красные дьяволы» потеряли очки, дважды ведя в счёте. При этом «Лестер» впервые в АПЛ 2020/21 сыграл вничью — до того у «лис» было 9 побед и 5 поражений. Эта ничья на руку «Ливерпулю», который может оторваться от ближайших преследователей. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Мэддисон навесил к линии вратарской, Погба выбил мяч головой на Тилеманса, тот пробил в касание, мяч пролетел через ряды защитников и оказался у Переса, который в касание пробил с полутора метров правее штанги! Впрочем, там мог быть офсайд в любом случае.
90+2'
Штрафной на левом фланге заработал «Лестер».
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
89'
Ндиди грубо сыграл в подкате в центре поля и получил «горчичник».
88'
Продолжает игру Рашфорд.
87'
Барнс резко потянул Рашфорда за руку, Маркус чуть повредил плечо, похоже, но замен уже нет.
85'
ГОЛ! Джастин стянул на себя двух соперников на правом фланге и отдал мяч свободному Пересу, который технично прострелил в штрафную, а там Варди подставил ногу и с небольшим рикошетом от колена Туанзебе отправил мяч в сетку! Автогол засчитан.
83'
Очередная подача Мэддисона с углового в центр штрафной следует, гости отбиваются.
82'
«Манчестер» полностью отошёл в оборону, отдав инициативу.
81'
Перес появился вместо Олбрайтона.
79'
ГОЛ! Кавани получил мяч от Бейи, огляделся и вырезал отличную передачу в штрафную. Фернандеш успел к этому мячу и уверенно пробил мимо Шмейхеля в левый нижний угол!
77'
Фернандеш зацепил Тилеманса в центре поля, поставив ему подножку. Учитывая, что у него уже есть жёлтая, стоит быть осторожнее.
75'
Последняя замена «Манчестера» — Кавани вместо Марсьяля.
73'
Погба передачей из центра поля нашёл Рашфорда на фланге, но Маркус был в офсайде.
71'
Шоу навесил со штрафного к линии вратарской, Магуайр пробил головой в прыжке — над перекладиной!
70'
Ндиди зацепил Погба на фланге. Штрафной назначен.
68'
Фернандеш навесил в штрафную с левого фланга — Эванс опередил Рашфорда и сделал скидку головой на своего вратаря.
66'
Туанзебе вышел вместо Линделёфа.
65'
У Линделёфа что-то с мышцами ноги случилось. Требуется ему замена.
63'
Да, не засчитано это взятие ворот. В положении «вне игры» был Антони.
62'
Рашфорд вырезал передачу на ход Марсьялю, тот убежал один на один со Шмейхелем и чётко пробил мимо него в правый нижний угол! Но, похоже, был офсайд.
61'
Фернандеш сместился в штрафную с левого фланга, но Олбрайтон не дал ему пробить, отобрав мяч.
60'
Фред вывел Рашфорда на отличную позицию, Маркус обработал мяч и пробил из центра штрафной под левую штангу — Шмейхель зацепил мяч рукой и спас команду!
58'
Варди оторвался от соперника и пробил из штрафной в левый угол — мимо цели получилось.
56'
Ещё один угловой заработали «лисы». Мэддисон навесил в центр штрафной на этот раз, Эванс толком не смог пробить в борьбе с двумя соперниками.
54'
Потерял «Лестер» мяч после розыгрыша углового, и Мэддисон нарушил правила на Фернандеше.
54'
Первая замена в матче — Погба вместо Джеймса.
53'
Мэддисон хотел закрутить мяч над «стенкой», но Рашфорд в прыжке зацепил его головой. Угловой будет.
52'
Фред отдал навесную передачу назад, а Бейи пытался показать ему направление для паса, и мяч попал ему в руку.
50'
Олбрайтон упал рядом со штрафной «Манчестера» в борьбе с соперником. Арбитр показывает, что нужно играть дальше.
48'
Тилеманс навесил с фланга в штрафную — защита выбила мяч.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+2'
Отправляются отдыхать футболисты. Равный тайм и по статистике, и по моментам, и по счёту получился. Не обошлось без небольших ошибок в обороне, когда забивались голы, но ничего критичного не произошло там. Ждём продолжения игры.
45+1'
Фернандеш попал Эвансу по ногам, когда тот хотел быстро разыграть штрафной, и получил «горчичник».
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
«Лестер» спокойно контролирует мяч на своей половине поля.
41'
Мэддисон навесил в центр штрафной, Варди сделал скидку головой, после которой мяч перехватила защита.
39'
После удара Олбрайтона от дуги штрафной мяч попал в спину Варди и срикошетил в сторону от ворот.
37'
Шоу закрутил мяч к дальней штанге, Фернандеш пробил головой в прыжке — неточно получилось, выше ворот пролетел мяч.
36'
С нарушением правил остановил Олбрайтон Фреда. Неплохой штрафной будет у «МЮ».
34'
После навеса Мэддисона от угла поля Рашфорд выбил мяч в прыжке.
33'
Олбрайтон закрутил мяч в штрафную, заработав угловой.
31'
ГОЛ! Фернандеш потерял мяч у своей штрафной, решив обыграть Ндиди. Тот выполнил передачу на Мэддисона, а Джеймс нашёл Барнса, который, несмотря на опеку трёх соперников, нашёл момент для удара и пробил из-под Мактоминая под ближнюю штангу! Де Хеа не дотянулся.
29'
Не прошла передача на Рашфорда у Фернандеша на этот раз, Эванс её прервал.
27'
Бейи зацепил мяч ногой после удара Варди, и де Хеа легко забрал его в руки.
25'
Варди получил мяч в штрафной и пробил, но его удар был заблокирован.
23'
ГОЛ! После ввода мяча из аута на правом фланге и небольшой перепасовки Джеймс прострелил вдоль линии штрафной, Фернандеш лёгким касанием изменил траекторию, отправив мяч в штрафную, а там Рашфорд замкнул, пробив в ближний угол!
21'
Удар Тилеманса по центру ворот из-за пределов штрафной оказался заблокирован его же напарником — Барнс не успел увернуться, и от его локтя мяч улетел за лицевую.
20'
Линделёф в прыжке отправил мяч головой за пределы штрафной.
19'
Джастин навесил с правого фланга в штрафную, защита выбила мяч за лицевую линию.
17'
Мактоминай сбил Барнса на фланге. Обошлось без карточки.
15'
Успокоилась немного игра по сравнению с тем, что было в первые минуты. В центре поля держится мяч.
13'
Джеймс выполнил навес в штрафную на Рашфорда, который был в положении «вне игры».
11'
Плохая передача на де Хеа получилась, Давиду пришлось останавливать мяч ногой сначала, чтобы не срезать его в свои ворота, а потом быстро выбивать в сторону, чтобы не отдать его бежавшему Варди. При этом голкипер ещё слегка ногу потянул, но вроде бы всё в порядке с ним.
9'
В офсайде оказался Варди.
8'
Олбрайтон сделал мягкий заброс на ход Варди, который на этот раз позиционно проиграл Бейи и не смог пробить по воротам из потенциально хорошей позиции.
6'
Марсьяль пробил низом со средней дистанции — мяч полетел хоть и в угол ворот, но очень медленно, и Шмейхель легко справился.
5'
Джеймс Джастин рванул вперёд по правому флангу и навесил к углу вратарской, где Варди успел к мячу и, опередив Бейи, нанёс удар — тоже немного выше цели!
3'
Опасно! Фернандеш отличным навесом к линии вратарской нашёл Рашфорда, который пробил головой в прыжке над перекладиной!
1'
Поехали! Матч начался.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.