Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)

88' Канселу

64' Ритчи

80' Шёр

90+3'
Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал сегодня «Манчестер Сити» благодаря голам Гюндогана в первом тайме и Феррана Торреса во второй половине встречи. По ходу всей игры сомнений в итоговой победе хозяев не возникало.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Вышел на поле Фоден вместо Гюндогана.
89'
Мерфи исполнил неудачную подачу со стандартного положения и мяч был перехвачен ближайшим соперником.
88'
Канселу откровенно въехал в ноги Кэрроллу на левом фланге атаки «Ньюкасла».
86'
Де Брейне исполнил класную передачу от центра поляв чужую штрафную на Агуэро, но тот забрался во вне игры.
84'
Спокойно развивается у нас игра. Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити».
82'
Вышел на поле Гейл вместо Альмирона.
81'
Момент у «Манчестер Сити»! Канселу здорово прострелил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, но из пределов вратарской Агуэро в касание пробил прямо в Дарроу!
79'
Мерфи приблизился к чужой штрафной, опасно пробил в угол ворот, но в прыжке выручил свою команду Эдерсон.
77'
Вышел на поле Агуэро вместо Феррана Торреса.
75'
Канселу опасно прострелил с правого края чужой штрафной в центр на линию вратарской, где удар Феррана Торреса заблокировал защитник.
73'
После длинной передачи из глубины поля во вне игры у чужой штрафной забрался Ферран Торрес.
71'
Вышел на поле Кэрролл вместо Жоэлинтона.
68'
Жоэлинтон получил повреждение. Пауза у нас в игре.
66'
Вышел на поле Льюис вместо Ритчи.
65'
Ритчи получил желтую карточку за откровенный фол в центре поля.
64'
Де Брейне отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где Стерлинг упал на газон в борьбе с защитником, но пенальти арбитр не поставил.
62'
Ритчи навесил с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
61'
Йедлин получил пас на правом краю чужой штрафной и при попытке навесить в центр угодил в Аке, после чего мяч ушел за лицевую линию поля на угловой.
59'
Штанга! После подачи с фланга мяч попал в Стерлинга и срикошетил в сторону Бернарду Силвы, а тот с острого угла пробил в ближнюю штангу!
57'
Вышел на поле Фернандиньо вместо Родриго.
55'
Гол! 2:0! Канселу прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, прострелил во вратарскую, где от Робинсона мяч рикошетом отлетел к Феррану Торресу и тот ударом в касание отправил мяч точно в цель.
54'
Как и в первом тайме намного больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити», тогда как гости вынуждены обороняться.
52'
Мёрфи на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и низом попытался пробить, но отправил мяч в руки голкиперу.
50'
Де Брейне навесил со стандартного положения в чужую штрафную на Стоунса, но тот головой неудачно сбросил мяч мимо всех партнеров по команде.
48'
Хэйден получил повреждение. Пауза у нас в игре.
46'
Начался второй тайм!
45+3'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Ведет в счете «Манчестер Сити» после единственного точного удара Гюндогана. Были еще моменты у хозяев, но они ими пока не воспользовались.
45+1'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
44'
Де Брейне исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
43'
Стерлинг получил пас на левом краю чужой штрафной, пошел в дриблинг и заработал угловой.
41'
Ритчи исполнил подачу с углового с правого фланга в центр на линию вратарской, но там в прыжке первым на мяче был Аке.
39'
Де Брейне исполнил подачу с углового с левого фланга во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Дарлоу.
37'
Стерлинг получил пас на правом краю чужой штрафной, нанес удар с острого угла, но попал в сетку с внешней стороны.
35'
Де Брейне выскочил один на один после передач от центра поля, но пробил прямо в Дарлоу из пределов чужой штрафной.
34'
Родриго получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
33'
Жоэлинтон перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной против Стоунса и арбитр зафиксировал фол с его стороны.
31'
Йедлин исполнил длинную передачу в чужую штрафную, но послал мяч слишком сильно и тот ушел за лицевую линию поля.
29'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля, но сейчас без создания опасных моментов.
27'
Бернарду Силва попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но сумел заработать лишь аут.
25'
Ферран Торрес по центру приблизился к чужой штрафной, низом пробил, но прямо в руки голкиперу.
23'
После розыгрыша углового болезненно столкнулись друг с другом Кларк и Диаш. Но обошлось без серьезных повреждений.
22'
Стерлинг получил передачу на левом краю чужой штрафной, принялся финтить и заработал угловой.
20'
Де Брейне приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, пробил под перекладину ворот, но выручил свою команду Дарлоу!
18'
Хорошо контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити», тогда как гости вынуждены всей командой обороняться.
15'
Гол! 1:0! Прошла передача низом на правый край чужой штрафной, откуда Стерлинг прострелил в центр на Гюндогана и тот ударом в касание с линии вратарской отправил мяч в угол ворот.
13'
Ритчи прошел вперед по левому флангу атаки, попытался навесить в центр, но там первым на мяче был соперник.
11'
Ритчи вбросил мяч из аута вперед по левому флангу на Жоэлинтона, но тот лишь неудачно головой сбросил мяч в аут.
9'
Жоэлинтон получил повреждение в единоборстве в центре поля. Пауза у нас в игре.
7'
Стерлинг на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом в центр, но там первым на мяче был соперник.
5'
Мигель Альмирон исполнил подачу с фланга в чужую штрафнрую, но там первым на мяче был соперник.
3'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» с первых минут матча, но пока без создания опасных моментов.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.