2 : 1
Вулверхэмптон
Стадион «Терф Мур», Бернли
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)

35' Барнс 36' Вествуд

45' Отасови

51' Вуд

89' Силва

90' Родригес

90+6'
Матч окончен! «Бёрнли» на своём поле обыграл «Вулверхэмптон» — 2:1. У хозяев отличились Барнс и Вуд, в «волки» в концовке ответили голом Силвы с пенальти. «Бёрнли» впервые в сезоне забил больше одного гола и покинул зону вылета, поднявшись на 16-е место в таблице АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+5'
Момент! Траоре с фланга вырезал подачу в штрафную, Сес подстроился и пробил в касание — промах!
90+4'
Родригес сорвал контратаку «волков», сбив соперника в центре поля, и получил карточку.
90+2'
Хозяева активно прессингуют в центре поля, не позволяя сопернику перейти в атаку.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
ГОЛ! Силва с пенальти пробил в нижний угол ворот! Поуп угадал направление, но до мяча не дотянулся.
88'
Пенальти в ворота «Бёрнли»! Бенсон только вышел на замену и сразу создал интригу в игре, завалив Силву в собственной штрафной!
87'
Бенсон вышел вместо Макнила.
84'
Траоре на фланге убежал от двух соперников и вырезал подачу в штрафную! Силва пробил в касание, но мяч улетел в сторону от ворот.
82'
Родригес заменил Барнса в составе «Бёрнли».
80'
Минимум моментов во втором тайме. Забив второй гол, футболисты «Бёрнли» сосредоточили всё внимание на обороне.
78'
Не хватает скоростей атакам «волков» — всё слишком пассивно и академично. Хозяева без проблем отбиваются.
76'
Феррейра Витор вышел вместо Невеша.
75'
Траоре продрался по флангу и навесил в штрафную, но Тарковски вынес мяч. «Волки» пытались доказать, что была игра рукой, но тщетно.
73'
Угловой для «волков». Прошла подача во вратарскую, Поуп вышел и кулаком смахнул мяч в сторону.
71'
«Волки» держат мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Грамотно обороняются хозяева.
69'
Питерс заменил Брэйди.
66'
Опасно! Вуд подхватил мяч в штрафной, ушёл в сторону и пробил низом — Патрисиу в падении спас команду.
64'
Ещё один рывок по правому флангу совершил Траоре, но на этот раз заработал лишь аут.
62'
Нету откликнулся на подачу Траоре и пробил головой по воротам! Мяч улетел выше перекладины.
60'
Силва и Траоре вышли вместо Нури и Отасови.
60'
Двойная замена у гостей.
58'
Поденсе сыграл в стенку с партнёром, дошёл до штрафной, но его удар был заблокирован.
56'
Двойная замена готовится у «волков». Нужно что-то менять гостям в атаке.
54'
«Волкам» не удаётся перехватить инициативу. «Бёрнли» держит мяч на чужой половине поля.
52'
Вмешался ВАР — смотрели момент со вторым голом в борьбе в штрафной, но всё было в рамках правил.
51'
ГОЛ! Прошла подача в штрафную «волков», Ми сделал скидку во вратарскую — мяч отскочил к Вуду, который с двух метров расстрелял ворота Патрисиу!
50'
Опасно! Браунхилл ускорился по центру и пробил из-за дуги — мяч зацепил перекладину и улетел за лицевую.
48'
Угловой для «Бёрнли». Прошла подача в штрафную, но никто из хозяев до мяча не добрался.
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Бёрнли» после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм, хозяевам удалось выйти вперёд благодаря голу Вуда. Посмотрим, смогут ли «волки» спасти игру после перерыва.
45+1'
Отасови в грубом подкате влетел в ноги Вествуду и получил карточку.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Барнс грубо пошёл в отбор и заехал по ногам Моутинью. Арбитр всё видел и свистнул фол.
41'
Отасови и Тарковски столкнулись в верховой борьбе за мяч. Пауза в игре — нужна помощь медиков.
39'
Хозяева заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Браунхилл пробил поверх стенки — мяч пролетел рядом с девяткой!
38'
Опасно! Невеш получил пас перед штрафной и хлёстко пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом с девяткой!
36'
Вествуд получил карточку за срыв атаки.
35'
ГОЛ! Тейлор с левого края дошёл до лицевой и навесил на дальнюю штангу, Барнс продавил Сеса и головой послал мяч в сетку ворот «Вулверхэмптона»!
34'
Макнил с фланга вырезал подачу в штрафную, Сес выиграл позицию и выбил мяч.
32'
Перешла борьба в центр поля. Футболисты «Бёрнли» отодвинули игру от своих ворот.
30'
Барнс по центру прорвался к штрафной «волков», но его удар был заблокирован. Отбились гости.
28'
Заброс в штрафную «волков»! Барнс подхватил мяч, влетел в штрафную и пробил низом — Руй Патрисиу ногой отразил!
25'
По владению мячом преимущество у «Вулверхэмптона» — 60% на 40%. И по ударам впереди «волки» — 4:2 (в створ — 1:0).
23'
Нету набрал скорость, дошёл до штрафной, сместился в сторону и пробил в угол! Поуп забрал мяч.
21'
Сес сфолил в центре поля, сорвав контратаку «Бёрнли». Арбитр устно предупредил игрока «волков».
19'
Гости разыграли угловой. Прошла подача в штрафную, Сес пробил головой и послал мяч намного выше цели.
17'
«Волки» в позиционной атаке. Моутинью с фланга вырезал подачу в штрафную — мяч после рикошета улетел на угловой.
15'
Макнил на фланге качнул защитника и навесил в штрафную! Вуд сложился и пробил в падении через себя — мяч пролетел в метре от штанги.
13'
Нету разогнал атаку гостей, Семеду с правого края влетел в штрафную и прострелил в центр — хозяева перехватили мяч.
11'
Вуд поборолся возле чужой штрафной и сделал скидку на Барнса — тот с разворота послал мяч на трибуну.
9'
Моутинью сделал скидку на Нету, который хлёстко зарядил в касание — мяч после рикошета улетел в сторону.
8'
Отасови в двух метрах от штрафной снёс Марсала. Перспективная позиция для удара у «волков».
6'
Айт Нури с левого края вошёл в штрафную, накрутил двух соперников и пробил! Бен Ми принял удар на себя.
5'
«Волки» ответили атакой по центру, Поденсе ускорился, но наткнулся на двух соперников и потерял мяч.
3'
Атака «Бёрнли» правым флангом, Вествуд вырезал подачу на дальнюю штангу — Руй Патрисиу вышел и спокойно забрал мяч.
1'
Матч начался! Футболисты «Вулверхэмптона» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.