Восемь голов в матче: «Ман Юнайтед» разнес «Лидс»

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Лидс» в матче АПЛ

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Лидс» в матче 14-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 6:2 в пользу «красных дьяволов».
14-й тур
20 декабря 19:30
Манчестер Юнайтед
Манчестер
2' Мактоминай
3' Мактоминай
20' Фернандеш
37' Линделёф
66' Джеймс
6 : 2
Лидс Юнайтед
Лидс
42' Купер
73' Даллас
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)

2' Мактоминай 3' Мактоминай

42' Купер

52' Джеймс

66' Джеймс 70' Фернандеш

73' Даллас

90+3'
Финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» и «Лидс» устроили на «Олд Траффорд» голевое пиршество, которое вылилось в крупную победу хозяев — 6:2. Мактоминай отметился дублем в дебюте встречи, который стал самым быстрым в истории АПЛ! Команда Сульшера поднимается на третье место! На этом нашу трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
90+2'
Пошла вторая минута из трёх добавленных!
90+1'
Мактоминай, получив повреждение, покинул поле. Замен у «Манчестера» не осталось. Вдесятером доигрывают манкунианцы.
90'
Момент! Рафаэл сделал передачу в центр штрафной, Бэмфорд не зацепился за мяч, но получилось даже лучше — Харрисон без помех пробил в противоход де Хеа — в полуметре от штанги!
89'
Меслье надёжно сыграл на выходе из ворот, сорвав подачу от угла поля.
87'
Оборона «Лидса» бросила своего вратаря! Фред легко прошёл в штрафную, можно было отдавать на пустой угол ворот, но решил сам пробить — Меслье и тут спас!
86'
Теллес в ближний пробил — Меслье поймал кураж в концовке матча!
85'
Могли манкунианцы ещё забивать! Меслье справился с двумя ударами из штрафной — Кавани и Джеймс угрожали воротам «павлинов»!
84'
Кавани не побежал за передачей Фреда в штрафную гостей, понимая, что находится в офсайде.
83'
Магуайр решил, что пришла его пора забивать, но его не пустили по центру в штрафную «Лидса».
81'
Харрисон затянул с ударом из штрафной хозяев, позволив Магуайру в подкате заблокировать мяч!
79'
Прессингует «Манчестер», заставляя соперника быстрее двигать мяч.
77'
«Лидс» исполнил 10-й юбилейный угловой. Сразу два падения случилось в штрафной «Манчестера», но свисток рефери промолчал.
75'
Исход матча уже давно всем понятен, а вот счёт, скорее всего, ещё изменится.
73'
ГОЛ! Даллас нарисовал маленький шедевр! Подготовленный удар от радиуса штрафной получился точно в дальнюю девятку!
72'
Дэвис заменил пострадавшего Купера.
71'
Рашфорд уступил место на поле для Кавани.
71'
Ван дн Бек заменил Фернандеша.
70'
ГОЛ! Фернандеш с «точки» уверенно пробил в угол ворот, а Меслье замер в центре створа! Дубль Бруну!
69'
Стрёйк не справился в отборе, сбив Марсьяля в штрафной «Лидса» — пенальти!
68'
Так крупно манкунианцы ещё не громили «Лидс» — это если брать матчи в АПЛ.
66'
ГОЛ! Мактоминай в контратаке сделал передачу к чужой штрафной, Джеймс прорвался к воротам и своим ударом направил мяч между ног Меслье!
65'
Рафаэл с линии штрафной с ходу зарядил — де Хеа в прыжке закрыл ближний нижний угол ворот!
63'
Бэмфорд пострадал при верховой борьбе за мяч — Магуайр рукой попал в глаз бомбардиру «Лидса».
62'
Теллес быстро размял свою левую подачей от флажка, но не поднял мяч на нужную высоту.
61'
Теллес заменил Шоу.
60'
Мактоминай был близок к хет-трику, но Эйлинг помешал пройти удару головой из вратарской!
58'
Ещё один корнер получили манкунианцы, передача во вратарскую нашла кулаки Меслье.
57'
Фернандеш подобрал мяч у гостевой штрафной, подработал под правую и пробил с лёта — в спину защитнику.
55'
Пятый угловой разыграл «Манчестер», но получилось бесхитростно — мяч быстро покинул штрафную «Лидса».
53'
Джеймс проскочил в штрафную «Лидса», Купер чуть подтолкнул валлийца, после чего тот упал. Рефери дал свисток — и наказал манкунианца жёлтой карточкой, посчитав, что была симуляция.
50'
Красочный сэйв! Родриго слева выполнил заброс на дальний угол вратарской, откуда Рафаэл пробил с лёта — де Хеа отразил, а далее мяч по дуге пошёл за спину вратарю и — попал в штангу!
48'
Опасно! Фернандеш аккуратно покатил мяч в штрафную «Лидса», Марсьяль сместился в центр и пробил в направлении дальнего угла ворот — рядышком со штангой!
46'
На «Олд Траффорд» стартовал второй тайм!
46'
И вторую замену в перерыве провёл «Лидс». Шаклтон вместо Клиха.
46'
Стрёйк заменил Филлипса.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! Результативным получился первый тайм нашего матча. Два быстрых гола от Мактоминая, а далее по накатанной — Фернандеш, Линделёф довели счёт до крупного. «Лидс» на всё это безобразие в своей обороне ответил лишь одним забитым мячом — Купер размочил де Хеа, 4:1. Требуем продолжения банкета и во второй 45-минутке!
45+1'
Две минуты компенсировано к первому тайму.
44'
Этот угловой не привёл к взятию ворот — бывает и так в нашей игре.
43'
Рашфорд взял игру на себя, добрался до чужой штрафной, стянув на себя трёх защитников, но удар цели не достиг — мяч после рикошета улетел на угловой.
41'
ГОЛ! Размочили! Подача Рафаэла от угла поля нашла в штрафной голову Купера, удар которого удивил Давида де Хеа — мяч от штанги залетел в сетку ворот!
39'
Гости едва ещё раз не увлеклись атакой, но контрвыпад у хозяев не получился.
37'
ГОЛ! Продолжается кошмар «Лидса»! Шоу от углового флажка навесил на ближний угол вратарской, Марсьяль головой скинул на дальнюю, а уже оттуда Линделёф аккуратным ударом переправил мяч в ворота!
36'
В опасную контратаку убежали манкунианцы, но Даллас в безупречном подкате остановил мяч, который шёл в ноги Рашфорду.
34'
Продолжает «Лидс» собирать угловые удары. После подачи в штрафную мяч отскочил Рафаэлу, плотный удар которого де Хеа парировал ногой!
33'
Алиоски мощно зарядил — Ван-Биссака расположился на пути мяча к воротам.
31'
Шоу от флажка подал в направлении Магуайра, но тому не удалось выиграть верх.
30'
Марсьяль заработал угловой, хотя рассчитывал в одиночку прорваться к воротам «Лидса».
28'
Третий свой корнер разыграл «Лидс», но ещё менее удачно — передача на ближнюю штангу не понесла угрозы воротам.
27'
Право на угловой получили «павлины», но де Хеа кулаком прошёлся по мячу, ликвидировав подачу Филлипса.
25'
Бэмфорд выскочил на подачу с фланга, пробив головой из центра штрафной, но мяч полетел выше перекладины.
23'
Неужели к середине первого тайма интрига умерла? Игра «Лидса» будет ответом. А пока «Манчестер» продолжает диктовать условия.
20'
ГОЛ! Совершили хозяева перехват в центре поля, сразу устремились в атаку по центру, Фред отпасовал в штрафную, Марсьялю пробить не дали, но мяч отскочил к Фернандешу, который мощным ударом в касание поразил цель!
19'
Бэмфорд использовал отскок мяча в центр штрафной, пробив с лёта в самый угол ворот! Гол не засчитан — вне игры!
18'
Угловой гостей помог сопернику развить контратаку, но Джеймсу в одиночку было трудно обострить ситуацию у чужих ворот.
17'
Магуайр накрыл фланговую атаку соперника, но угловой «Лидс» всё-таки заработал.
15'
Продолжает «Манчестер» использовать проблемы «Лидса» в центре обороны, выполняя передачи, как раз в ту зону.
13'
Магуайр разогнал атаку «красных дьяволов», но обостряющий пас в штрафную не дошёл до ног Джеймса.
11'
Шоу от угла поля исполнил подачу во вратарскую гостей — прямо в руки Меслье.
10'
Рашфорд на дриблинге пролез в штрафную «Лидса», нанёс удар, но Купер успел заблокировать опасную попытку!
9'
Манкунианцы продолжают владеть инициативой. Хорошо у «Манчестера» держится мяч.
7'
Момент! Бэмфорд откликнулся на передачу в штрафную хозяев, но не попал в створ, выцеливая дальний угол ворот!
5'
«Лидс»пробует поконтролировать мяч. Нужно это гостям, чтобы прийти в себя после такого неудачного старта.
3'
ГОЛ! Марсьяль одним пасом разрезал центр обороны «Лидса», Мактоминай подхватил мяч в чужой штрафной и пробил точно в цель! Быстрый дубль от шотландца!
2'
ГОЛ! Фернандеш сместился в центр, далее сделал передачу к радиусу гостевой штрафной, откуда Мактоминай ударом в касание загнал мяч в угол ворот! Меслье лишь взглядом проводил полёт мяча!
1'
Дан свисток к началу матча! «Лидс» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.