Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)

51' Джагелка

70' Иган

51' Рашфорд

90' Робинсон

90' Хендерсон 90' Погба

90+6'
Финальный свисток! 2:3 по итогам нашего матча. Непростую победу одержал «Манчестер Юнайтед» сегодня благодаря дублю Рашфорда и голу Марсьяля, на что хозяева ответили дублем Макголдрика.
90+5'
Погба также получил желтую карточку.
90+5'
Робинсон и Погба потолкались друг с другом и получили желтые карточки.
90+2'
Момент у «Шеффилд Юнайтед»! Ли муссе слета пробил из пределов штрафной, но Хендерсон в красивом прыжке спас свою команду!
90+1'
Хендерсон получил желтую карточку за попытку затяжки времени.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Вышел на поле Мактоминай вместо Марсьяля.
87'
Гол! 2:3! После подачи с углового с правого фланга во вратарскую Линделеф при попытке вынести мяч угодил в голову Макголдрику и от неё игровой снаряд залетел в сетку.
85'
Болдок подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
83'
Брустер неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции и отправил мяч в стенку из футболистов «Манчестер Юнайтед».
82'
Брустер прокинул себе мяч на ход в центральной зоне у чужой штрафной и при помощи игры рукой остановил его Магуайр.
79'
Вышел на поле Донни ван де Бек вместо Бруну Фернандеша.
79'
Мата получил передачу на линии чужой штрафной и в касание пробил, но отправил мяч в руки голкиперу.
77'
Ли Муссе по центру приблизился к чужой штрафной, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч прямо в руки Хендерсону.
75'
После розыгрыша стандартного положения хорошую возможность для удара получил Марсьяль, но отправил мяч в ближайшего защитника.
74'
Вышел на поле Брустер вместо Берка.
74'
Вышел на поле Мата вместо Гринвуда.
73'
Бруну Фернандеш навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Ремсдейла, откуда вынес мяч за пределы поля Ампаду.
72'
Макголдрик грубо сыграл в борьбе за мяч у своей штрафной. Право на перспективный стандарт заработали гости.
70'
Иган получил желтую карточку за откровенный фол против Бруну Фернандеша в центре поля.
67'
Гринвуд вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, на силу попытался пробить, но выручил свою команду Ремсдейл.
65'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед». Спокойно развивается у нас игра.
63'
Вышел на поле Ли Муссе вместо Джагелки.
60'
Ван-Биссака получил пас на правом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но мяч рикошетом от защитника прилетел в руки голкиперу.
58'
Бруну Фернандеш попытался отпасовать низом к чужой штрафной на Марсьяля, но здорово сыграл на перехвате Болдок.
56'
Теллес навесил с углового на Бруну Фернандеша и тот пробил с края штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой.
54'
Ампаду навесил с углового в чужую штрафную, но уверенно на выходе сыграл Хендерсон.
52'
Джагелка получил желтую карточку за грубую игру.
51'
Гол! 1:3! Марсьяль отпасовал на Рашфорда на линии чужой штрафной и тот сильным ударом низом с рикошетом от Ремсдейла отправил мяч в сетку ворот.
48'
После подачи со стандартного положения с правого фланга атаки пробил головой Марсьяль, но отправил мяч мимо цели.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 1:2 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Макголдрика на старте матча гости ответили точными ударами Рашфорда и Марсьяля. Непросто будет хозяевам переломить ход игры после перерыва.
45+1'
Две минуты добавил к первому тайму.
45'
Макголдрик по центру приблизился к чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
43'
Берк получил пас на правом краю чужой штрафной и низом пробил в ближний угол ворот, но там уже находился Хендерсон.
41'
Макголдрик вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
39'
Марсьяль получил передачу на линии чужой штрафной, прокинул себе мяч на ход, но в решающий момент защитник все же вынес мяч.
37'
Макголдрик ушел от Линделефа на левом краю чужой штрафной, прорвался к лицевой линии поля и попытался с острого угла пробить, но Хендерсон ногой парировал этот мяч.
35'
Рашфорд прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно пробил, но выручил в этот раз свою команду Ремсдейл.
33'
Гол! 1:2! Погба исполнил идеальную передачу от центра поля в чужую штрафную, где Марсьяль вышел один на один, прокинул мяч мимо Ремсдейла и поразил затем пустые ворота.
32'
Рашфорд попытался самостоятельно прорваться вперед по левому флангу атаки к чужой штрафной, но упал на газон и фола арбитр не зафиксировал.
30'
Макголдрик сместился на фланг и попытался навесить в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
28'
Теллес попытался обострить игру передачей с левого фланга атаки в чужую штрафную на Рашфорда, но вовремя вышел из ворот Ремсдейл, опасность ликвидировав.
26'
Гол! 1:1! Линделеф исполнил длинную передачу от центра поля к чужой штрафной на Рашфорда и тот прицельно пробил с линии штрафной над голкипером в сетку ворот!
24'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед». Однако, пока что успешно удается обороняться хозяевам.
22'
Берк получил повреждение. Пауза у нас в игре.
20'
Момент у «Манчестер Юнайтед»! После длинной передачи от центра поля выбежал один на один по центру Рашфорд, но пробил выше створа ворот.
18'
Флэк получил пас на линии чужой штрафной по центру и попытался пробить, но отправил мяч рядом со штангой.
16'
Марсьяль забрался во вне игры в центральной зоне у чужой штрафной после обостряющей передачи низом.
14'
Погба перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.
12'
Вышел на поле Джагелка вместо Берга.
11'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
9'
Бруну Фернандеш попытался исполнить перевод с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, но там никого из партнеров не оказалось.
7'
Повреждение получил Берг при попытке убежать в прорыв по правому флангу атаки. Буквально на ровном месте. Требуется ему медицинская помощь.
5'
Гол! 1:0! Хендерсон ошибся с передачей в своей штрафной, после чего Макголдрик поразил пустые ворота «Манчестер Юнайтед»!
3'
Макголдрик перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила в атаке.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.
Названы самые востребованные у россиян книги «с рук»
В Курске сожительница деда отпинала его внучку-младенца и выкинула его в коридор
Названа дата первого пуска водородной ракеты «Ангара-А5В»
В Москве первоклассник обвинил преподавателя ритмики с 20-летним стажем в избиении