Лондон
34' Бентеке
Стадион «Олимпийский», Лондон
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)

31' Бентеке 34' Бентеке

55' Аллер

70' Бентеке 75' Миливоевич

90+4'
Прозвучал финальный свисток! «Вест Хэм» и «Кристал Пэлас» в очной битве не выявили победителя — 1:1. Закономерный, пожалуй, результат. Украшением матча стал гол Аллера, который ударом через себя установил окончательный счёт! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
И был же шанс, который мы успели анонсировать! Райс ударом из-за штрафной «Пэлас» крутил мяч в девятку — чуть не попал!
90+1'
Четыре минуты добавлено!
90'
«Пэлас» достойно смотрится в меньшинстве, не позволяя «Вест Хэму» устроить финальный штурм!
88'
Продолжаются замены. Снодграсс вместо Бенрахма.
86'
Лансини не смог на подступах к штрафной гостей обработать очень сложную передачу.
85'
Шлупп заменил Таунсенда.
84'
«Вест Хэм» методично придвигается к чужой штрафной. Наверняка ещё будет хороший шанс у хозяев.
82'
Пятый свой угловой разыграл «Вест Хэм», но Крессвел выполнил слишком высокую подачу — мяч покинул штрафную.
80'
Ярмоленко вышел вместо Боуэна.
79'
Бенрахма забросил мяч на дальний угол вратарской, куда врывался Аллер, но Гуайта прочитал этот ход.
78'
Гуайта теперь каждый удар от ворот тщательно готовит, проверяя нервы рефери.
76'
Айю заменил Эзе.
75'
Миливоевич задержал Райса за футболку — «горчичник» вручён в награду.
74'
«Пэлас», оставшись в меньшинстве, старается не садиться к своим воротам.
72'
«Вест Хэм» широко атаковал, но одна из диагональных передач получилась за лицевую — удар от ворот.
70'
Бентеке не уследил за своими локтями, попав при верховой борьбе в лицо сопернику — вторая жёлтая карточка, которая превратилась в красную! В меньшинстве остаётся «Кристал Пэлас»!
69'
Боуэн с правого фланга ушёл в центр и пробил в двух метрах от штрафной — выше цели!
69'
Заха не смог финтами разбросать защитника «Вест Хэма», а на последующее падение в чужой штрафной рефери не обратил внимание.
67'
Цоуфал подавал в расчёте на Аллера, но тому не дали акцентировано пробить головой.
65'
Бенрахма настырно пробирался в штрафную гостей, но наткнулся на жёсткое плечо Уорда.
63'
Фабиански помешал пройти передаче на дальнюю штангу, где своего шанса ждал Бентеке!
61'
Райс правым краем не пустил Уорда в штрафную хозяев — здорово сыграно в отборе.
59'
Теперь уже «Вест Хэм» больше владеет мячом. Взбодрил хозяев забитый гол.
57'
Эзе навесил мяч к воротам «Вест Хэма», но защитная линия хозяев справилась с этой ситуацией.
55'
ГОЛ! Лансини сделал передачу к правому краю штрафной, Цоуфал моментально низом исполнил мягкий заброс в центр, откуда Аллер шикарным ударом через себя направил мяч под перекладину ворот! Красотища!
54'
Заха прокинул мяч в лицевую, но оттуда не дали сделать прострел к воротам «Вест Хэма».
53'
Побывали хозяева в атаке, но скромно её завершили — не проверили Гуайта.
51'
«Пэлас» активен на первых минутах после перерыва. «Вест Хэм» — без мяча!
49'
Крессвел, избежавший замены в первом тайме, пробил со штрафного, но не сумел завернуть мяч в створ.
48'
Продолжает «Пэлас» охотно грузить мяч с флангов в штрафную соперника, рассчитывая на игру головой от Бентеке.
46'
Начался второй тайм!
46'
Лансини вышел на второй тайм, заменив Форнальса.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! «Кристал Пэлас» в первом таймене отдал инициативу «Вест Хэму». При равной борьбе гости смогли использовать один из немногочисленных моментов у ворот — Бентеке отличился на 34-й минуте. Чем ответят хозяева? Ждём ответа во второй 45-минутке!
45+1'
Райс вырезал подачу в штрафную гостей, но Куйяте быстро разрядил обстановку у ворот.
45+1'
Две минуты Дэвид Кут добавил к первому тайму.
43'
Таунсенд на дриблинге прошёл в штрафную «Вест Хэма», далее скинул мяч к линии вратарской, откуда Бентеке решил изящно пробить пяткой — Фабиански на месте!
42'
Гуайта пригодился! Боуэн вылез центр штрафной и опасно пробил низом из-под защитника — кипер «Пэлас» сложился и парировал мяч!
41'
Миливоевич с подбора зарядил — мяч попал в защитника! А не в руку ли? Интересный момент!
40'
У «Вест Хэма» лишь на 40-й минуте случился первый фол в матче!
38'
У «Вест Хэма» мало, что получается в атаке. Гуайта в первом тайме пока не вспоминали.
36'
Бентеке откликнулся на ещё один кросс в штрафную «Вест Хэма», но на этот не так удачно — не удалось направить мяч в створ.
34'
ГОЛ! Сработала очередная фланговая подача в штрафную! Уорд справа доставил мяч в район 11-метровой отметки, откуда Бентеке из борьбы в падении головой поразил цель!
33'
Боуэн с правого фланга перевёл мяч в штрафную «Пэлас» — мимо партнеров по команде.
31'
Бентеке при верховой борьбе локтем попал в лицо Огбонне — дождались первой жёлтой карточки.
30'
Пока у вратарей не так много работы. Есть дефицит с моментами у ворот.
28'
Растягивал «Вест Хэм» свою атаку передачами с фланга на фланг, но это не помогло сломать плотные защитные порядки «Пэлас».
26'
Заха расстроился из-за потери мяча, двинув Бенрахма по ногам — фол за который не наградили карточкой.
24'
Разыграли гости угловой, но в итоге мяч достал Фабиански, который надёжно сработал на выходе из ворот.
22'
Пошло движение на лавке «Вест Хэма». Видимо, травма Крессвела не даёт продолжить встречу.
20'
Крессвел на ровном месте подвернул ногу. Вынужденная замена?
18'
Размеренный темп. Сбивается игра на фланговые подачи в штрафную. А через центр разнообразить?
16'
Форнальс занял хорошую позицию в штрафной «Пэлас», перевисел соперника и нанёс удар головой — в метре от штанги!
14'
Бентеке откликнулся на подачу в район вратарской, продавил верх и пробил головой — мимо створа!
13'
Эзе от левого края штрафной низом покатил мяч вдоль ворот хозяев — некому замкнуть!
11'
Бентеке у чужой штрафной изящно пропустил мяч себе за спину, рассчитывая на Заха, но того внимательно стерегли защитники «Вест Хэма».
9'
Райс поверил в свой удар, но с дальней дистанции пробил намного выше ворот «Пэлас».
7'
Цоуфал у края хозяйской штрафной обезмячил Заха, хотя это было на тонкой грани с фолом!
5'
Справилась оборона «Вест Хэма» с прострелом в штрафную — Огбонна в подкате дотянулся до мяча.
3'
«Пэлас» вышел в хорошую контратаку, в которой Заха получил передачу от Бентеке, но удар из штрафной хозяева блокировали!
2'
«Вест Хэм» разыграл первый угловой, но «Пэлас» справился с подачей во вратарскую в направлении Аллера.
1'
Дан свисток к началу матча! Понеслась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.