Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)

14' Луис

29' Кэш 30' Макгинн

77' Дендонкер

83' Моутинью

81' Таргетт 81' Конса 85' Луис

88' Грилиш

90' Моутинью

90' Эль-Гази

90+7'
Финальный свисток! «Астон Вилла», оставшись в меньшинстве, смогла в компенсированное время забить единственный мяч — Эль-Гази реализовал пенальти! «Вулверхэмптон» терпит обидное домашнее поражение, которое, пожалуй, будет уроком! На этом нашу трансляцию будем завершать, но большой футбольный вечер субботы продолжается! Следите за матчами АПЛ вместе с нами!
90+7'
Накамба вышел, заменив Рэмси.
90+5'
Моутиньо пошёл на откровенный фол против Рэмси — жёлтая, которая стала для португальца второй!
90+4'
ГОЛ! Эль-Гази уверенно пробил с «точки» — мяч полетел в один угол ворот, а Патрисиу полетел в другой!
90+3'
Макгинн накрутил Семеду, пробросив португальцу мяч между ног, после чего тот сфолил в штрафной — пенальти назначен в ворота «Вулверхэмптона»! Кульминация матча!
90+1'
Пять минут Майк Дин накинул ко второму тайму!
89'
Биргмингемцы, оставшись на концовку в меньшинстве, готовы согласиться на ничью.
88'
Грилиш за грубый подкат сзади нарвался на жёлтую! Майк Дин сегодня очень щедр — не жмётся раздавать карточки.
87'
Адама Траоре загрузил мяч к воротам гостей, но Конса оставил Силву без удара.
85'
В меньшинстве остаётся «Астон Вилла»! Дуглас Луис на фланге при верховой борьбе локтем попал в лицо Каштелу! Вторая жёлтая карточка быстро превратилась в красную!
83'
Моутинью получил жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.
82'
Силва пробил через себя, но мяч полетел не так сильно — Мартинес на месте.
81'
Мингс решил поспорить с рефери, за что и получил «горчичник».
81'
Таргетт за грубую игру удостоился внимания от рефери — жёлтая карточка показана.
80'
Невеш заменил Дендонкера.
80'
Какой сэйв! Нету от левого края штрафной рабоной выполнил передачу в центр, откуда Дендонкер с лёта аккуратно пробил в угол ворот — Мартинес в прыжке вытащил сложный мяч!
79'
Нету низом вырезал передачу в штрафную гостей, но Мингс здорово сыграл на перехвате.
77'
Дендонкера устроила жёлтая карточка — за грубую игру выписано предупреждение полузащитнику «волков».
76'
Неужели первый матч игрового дня в АПЛ пройдет без забитых мячей?! Пора уже сбить с табло эти сиротливые нули.
75'
Эль-Гази вышел на поле, заменив Бертрана Траоре.
73'
«Вулверхэмптон» активно заиграл в атаке. Семеду зарядил издали — вновь Мартинесу пришлось справляться с мячом!
71'
Сес задержался в штрафной гостей — и не зря! Удар головой из центра штрафной получился под самую штангу — Мартинес оставил нас без гола!
69'
Рядом с голом! Силва получил передачу в штрафной и пробил низом в касание — штанга спасла «Виллу»!
68'
Конса выиграл верх в штрафной гостей, помешав Силве пробить головой.
66'
Уоткинс пробил из-под защитника от левого края штрафной — Патрисиу отразил мяч у ближней штанги! Это первое попадание бирмингемцев в створ!
65'
Грилиш ударом с дальнего штрафного крутил мяч в направлении ближней «девятки» — промах!
64'
Нету сместился с фланга в центр, выдержал паузу и ударом из-за штрафной «Виллы» пробовал закрутить мяч под дальнюю штангу — в метре от цели!
62'
Бертран Траоре неудачно разыграл стандарт от углового флажка — не поднял мяч над газоном.
60'
Адама Траоре забегом с центра поля начал атаку «волков», дотащил мяч до штрафной и несильно пробил низом — Мартинес надёжен.
59'
Каштелу исполнил навес в штрафную «Виллы», но у Силвы не было вариантов зацепиться за эту атаку.
57'
Момент! Грилиш выкатил мяч к радиусу штрафной хозяев, откуда Дуглас Луис нанёс удар — рядом со штангой!
55'
Уоткинс приблизился с мячом к штрафной «Вулверхэмптона», но его удар с левой защитник заблокировал.
53'
Уоткинс откликнулся на подачу Макгинна с левого фланга, но мяч прошёл чуть выше головы!
52'
«Астон Вилла» и во втором тайме старательно относится к контролю мяча.
50'
Коди получил повреждение — прямо в нос прилетел мяч. Врачи вышли на поле.
48'
Через игру в касание «волки» пытались выбраться в контратаку, но заброс на Каштелу не прошёл.
46'
Продолжим! Пошли вторые 45 минут нашей игры!
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! Первые полчаса матча прошли спокойно — без моментов у ворот, а уже концовка тайма получилась более интенсивной — пришлось голкиперу «Астон Виллы» несколько раз по-серьезному вступать в игру. Голов мы не увидели, но у команд в запасе ещё есть вторая 45-минутка! Продолжение следует!
45+2'
Пошла вторая минута из трёх добавленных!
45+1'
Грилиш взял игру на себя, левым краем забрался в чужую штрафную, но после небольшого толчка в спину от Семеду решил упасть — нет пенальти!
45'
Грилиш от угла поля доставил мяч во вратарскую «Вулверхэмптона», но там никого из партнеров не оказалось.
43'
Траоре сзади по ноге двинул Макгинну — потянуло это на жёлтую карточку.
41'
Траоре здорово отдал передачу в центр штрафной, Дендонкер пробил в касание — прямо во вратаря «Виллы»!
40'
Траоре от правого края штрафной забросил мяч к линии вратарской, но Нету не дали пробить головой!
38'
Каштелу легко обыграл защитника и пробил низом из-за гостевой штрафной — Мартинесу пришлось тянуться к мячу!
37'
А это было неплохо! Нету затащил мяч в штрафную «Виллы», скинул в центр, но удар Каштелу пришёлся в спину Мингса!
35'
Завязла атака хозяев на правом фланге — не удалось проникнуть в чужую штрафную.
33'
Конса из борьбы пробил головой — мимо ближнего угла ворот! Дождались момента у ворот «Вулверхэмптона».
32'
По-прежнему в нашей игре — больше борьбы, чем конструктивных действий.
30'
И ещё одно предупреждение! Макгинн грубо встретил Каштелу, наступив тому на ногу!
29'
Кэш откровенно прихватил соперника за руку, за что получил жёлтую карточку.
28'
Есть проблемы у команд с ударами в створ. Пока вратари больше отдыхают.
27'
Моутинью взялся за дальний штрафной удар, но не смог пробить плотную бирмингемскую стенку.
25'
Дендонкер напрашивался на жёлтую карточку, но за фол на Грилише последоватли лишь профилактические беседы.
23'
Как-то много игроки разговаривают с рефери, оспаривая практически каждый свисток.
21'
Был намёк на игру рукой в штрафной «Виллы», но в итоге обошлось.
19'
Траоре из своего прострела с правого фланга выжал угловой. Моутинью сделал подачу на ближнюю штангу, но в этой зоне были только бирмингемцы.
18'
Разобрались «волки» с подачей Грилиша к воротам, хотя мяч сразу выбить из штрафной не удалось.
17'
Траоре у угла хозяйской штрафной завалил Грилиша — опасный стандарт!
16'
«Астон Вилла» больше владеет мячом, что позволяет выстраивать позиционную атаку.
14'
Дуглас Луис сорвал перспективную атаку «Вулверхэмптона», нарушив на жёлтую карточку.
13'
Нету протащил атаку «волков» по правому флангу и низом прострелил в штрафную гостей, но Каштелу не сумел опередить Мартинеса, который в прыжке первым добрался до мяча! Получил повреждение кипер «Виллы» в этом моменте, но врачи быстро решили проблему.
11'
Марсал слева вырезал неплохой кросс к воротам «Астон Виллы» — Мартинес забрал мяч в руки.
10'
Не удалось бирмингемцам создать трудности сопернику при розыгрыше углового.
9'
Прострел Макгинна с левого фланга смотрелся перспективно, но хозяева отделались угловым.
7'
«Астон Вилла» получила право на свой первый угловой, но оборона «Вулверхэмптона» справилась с подачей Грилиша в район вратарской.
5'
Дуглас Луис головой надёжно скинул мяч на своего вратаря, прервав заброс к гостевой штрафной.
4'
«Астон Вилла» получила мяч под свой контроль, но не спешит начинать атаку.
2'
«Вулверхэмптон» в первой же своей атаке заработал угловой. Через короткий пас хозяева разыграли этот стандарт, но в итоге всё закончилась фолом в атаке — в штрафной площади.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.